Посетители нашего портала проклинают "Авторадио"

24 февраля 2009, 02:39

А ведь мы предупреждали о том, что на дорогах будет тяжко... Кое-кто нам не поверил, а зря. Хороших отзывов об акции "По машинам!" не видно и не слышно. А слышно и видно только плохие:

 

 

  • Только что приехали. Простояли на Минском 2 часа, потом свернули у Кубинки на Можайское, и стояли еще там. В 14 часов выехали домой, и только в 19 приехали. А друзья остались стоять на Можайке. Все еще стоят там. уже почти 6 часов... ЖЕСТЬ.
  • Мы сегодня ездили,пожелели что весь день просто убили в дороге и в толпе.Нет свободных мест для порковки авто,огромная толпа в одни ворота на вход и выход, машины бросали за несколько киллометров и шли пешком через поле по снегу. Центральная дорога не очищена /месиво из грязи и снега/Посмотреть танки надо было простоять очередь и так каждому повиллиону.Вобщем впечатление отвратительное,Организаторы не продумали, не подготовили для такого количества людей которые приехали,Можно сказать что провели все как обычно отвратительно.У людей один негатив...................
  • поехали как дураки думали поедим загород , посмотрим концерт .а простояли в пробках 4 часа, а выехали в 10 часов а приехали в 14.30. да ещё искали место так и не нашли! щасть всех людей шли по снегу келометра 2 а то ещё 3! дороги все были не очищены ! так ещё один выход и вход ,детей просто чуть не задовили взрослый все несутся и не видят детей !все нерные злые !так что э то просто кашмар
  • Я тож там был! Поставили машину на Акулово 7 км прошли до музея, развернулись и пошли обратно 7 км! Ужас! Вот и акция! Всё забито было........
  • Поехали сегодня туда в 12.15 по Минке!В 14.20 позвонил Кабан и сказал,что делать там нефиг,т.к. там очереди большие,и мы не доехав 10 км повернули обратно!
  • кто в музей, а кто просто с дачи домой хотел добраться... В результате утром выехали, и только что приехали, что творилось на Минке -да просто все стояли несколько часов вмертвую
  • выехал в 8 часов из москвы в 14:30 были за 10 км до музея. Уже все обочины били забиты. Народ шел от музей. Остановившись и спросив что там интересного происходит усылшали ответ что музей закрыди т.к. оч много народу. В итоге день потерян. в пробка часов 5-6 простояли. ЖЕСТЬ!
  • Никакой организации!Убитый праздник!Потраченные нервы и время!В общем более убогой акции "Авторадио" я не видел! А в эфире звучали только восторженные отзывы посетителей(просто другие не не принимались).В ОБЩЕМ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
  • были на празднике . думали ,что деиствительно праздник, а окозалось что ужжжааааасссссссс!!!!!! если бы не папа то нас бы задавили. позор авторадио за его организацию праздника.
  • Спасибо авторадио за испорченный праздник! Такое ЖЖЖ я не видел давно. Весь день испорчен полностью. Неужто так можно было посмеяться над людьми. Обещанных эксклюзивных танков мы так и не увидели. В очередях в павильоны можно было потерять весь день, не считая променада по шоссе и по полю (километров 10-15). Приятного Вам аппетита с гречневой кашей, которую мы, кстати, тоже не нашли в больших очередях.
  • А мы приехали в 20.00. Выехали в 10 утра, в 16,30 были почти у цели. На 62 км бросили машину на обочине и пошли пешком. Но люди, которые шли навстречу, сказали, что все закрывается. Смысла еще час пилить пешком не было. Развернулись и поехали назад. Потеряли целый день в пробках.
  • Искренне жаль было детей и беременных (! ! ! ) Были даже такие.
  • А я из области решил съездить, ещё в Наро-Фоминске начали сгущаться тучи в виде колонн с московскими номерами. На финишной прямой пробка встала намертво, никто не разбирал встречки и обочины, жесть. в 14-30 волевым решением развернулись обратно, как выяснилось не зря. По дороге обратно поразился количеству обреченно едущих (ещё едущих) в сторону кубинки машин. В наро-фоминском макдональдсе, мимо которого не проехать, был план Б, тоже набилось куча народа, москвичи в массовом порядке сравнивали зеленый макдональдс со столичным В итоге скрасили праздник в придорожной шашлычной. Как сейчас читаю отзывы, ещё повезло, убил всего 4 часа.
  • Авторадио конкретно закосячила, такой флеш-моб устроить на дорогах. "По машинам" - отборный стёб.
  • АВТОРАДИО НАДО ЗАКУПИТЬ ПОБОЛЬШЕ ВАЗЕЛИНА!!! У ВАС БУДУТ ПРОБЛЕМЫ! НИКОГДА БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕ..И ИСЧЕЗНИТЕ ИЗ ЭФИРА НАВСЕГДА!!! ЭТО БЫЛО ТАК ГЛУПО! Я НИКОГДА АВТОРАДИО НЕ СЛУШАЛ ..... А ПРО ЭТУ АКЦИЮ УЗНАЛ СЛУЧАЙНО!! ЭТО ДАРК!!!
  • Дурдом. Парковки были организованы в два ряда на трассе Можайск-Москва. Ехали из Можайска 6 часов из-за умно организованных парковок. Дети писались и какались не выходя из машин. Дедушку тряхнул микроинфаркт. На улице мороз, и никахих надежд на возвращение в домой. Дома были в 18 а выехали в 12. Полоумным организаторам сего надо надавать по шеям. 

 

 

Видимо, это не последний злобный комментарий, будут и другие. Собственно, ничего другого ожидать и не приходилось. Созывать в небольшой, в общем-то, музей, не имеющий практически никаких парковочных площадок, толпу народа, пользуясь волной не самого последнего по популярности среди автомобилистов радио в регионе с населением в 20 миллионов человек - верх безответственности.

 

Бурлит форум музея БТВТ: 

 

 

  • Ну вы и устроили, полная опа! Из городка выезжаешь и попадаешь в пробку, такого еще небыло. Круто, молодцы, отлично продумали организацию праздника
  • Задолбали дилетанты и САПОГИ (не по форме, а по состоянию мозгов). Обгадили праздник множеству людей своим тупизмом. Мало того, что заблокировали все минское шоссе в обе стороны на 3-х часовые заторы. Ну нафига гостям парковки? Полей рядом не хватает и техники для расчистки снега в армии ни хрена нет? Ну если не готовы к таким мероприятиям зачем браться!!! ВСЕХ ДЕНЕХ НЕ ЗАРАБОТАТЬ!!!!
    Люди проехали по 80 км и простояли в заторе по 3ч, а они половина пятого "ПОШЛИ все НАХ - мы закрываемся". Водку жрать не терпелось? Что-то много с пакетиками с ней родимой и в форме вдоль забора шарилось. Неужели нельзя было оперативно отреагировать исходя их текущих условий проведения мероприятия. К сожалению и в других условиях нашим "ЗАЩИТНИКАМ" мысли умные не приходят в голову.
    С праздником дорогие вы наши!
  • Музей к данному мероприятию не имеет ни какого отношения кроме как часть Министерства Обороны в которой данное министерство и Авторадио договорились устроить то что устроили.
    У музея нет средств и резервов для организации таких мероприятий.
    И так к слову, данный сайт принадлежит энтузиастам, работающим при музее безвозмездно. Так что Ваши претензии не по адресу. Вам надо все это высказывать организаторам данного "праздника" - Министерству Обороны и "Авторадио". От себя скажу (был в музее), те кто все же попали в музей в качестве посетителей - безмозглое стадо человекообразных обезьян.
    Ущерб нанесенный экспонатам и музею наверное сравним по последствиям и самому процессу посещения в данный день - татаро-монгольскому нашествию. Так что всем "спасибо" (выше перечисленным организаторам и посетителям), за "вклад" в сохранение нашей с вами истории и уникального музея.  

 

 

Радио Одинцова сообщает:

Сегодняшняя акция "По машинам!", которую провело "Авторадио" в музее бронетанковых войск, привела к транспортному коллапсу на основных автомагистралях Одинцовского района. Движение на Минском шоссе из Москвы остановилось после Лесного городка. Корреспондент "Радио Одинцова" решил не испытывать судьбу и свернул на Можайское шоссе, до города Голицыно дорога была свободна в обоих направлениях, наблюдался лишь небольшой затор на железнодорожном переезде.

Сегодня Старый Городок встречал легендарный ансамбль "Песняры". Но ведущий вечера объявил, что концерт откладывается, так как автобус с музыкантами стоит в пробке на Минском шоссе. Заслуженный артист России и Белоруссии Сергей Косточко сообщил, что не могут проехать даже министры. В ДК "Полет" приехали журналисты всех СМИ Одинцовского района: "Одинцовская неделя", "Новые Рубежи", телеканал "Одинцово", "Одинцовская редакция радиовещания".

Главная федеральная дорога в районе Кубинки превратилась в пешеходную зону. У сотрудников ГАИ был растерянный вид, такого количества транспорта в этом месте они не видели.

Попытки вернутся в Москву или в Одинцово через Наро-Фоминск приводили к неприятным ощущениям пребывания в заторах. Тот, кто не смог припарковаться прямо на шоссе, бросал машины за 2-3 км от музея и шел пешком. До эстакады на "Минке" со стороны Наро-Фоминска выстроилась неподвижная очередь, в основном, из транзитных автомобилей. Проблемы возникли и с выездом на Киевское шоссе, пробка рассосалась только после Селятино.

Конечно, территория рядом с Военно-историческим музеем бронетанкового вооружения и техники не предназначена для приема такого количества транспорта. Но надо отдать должное и министерству обороны, и радиостанции, которые не только поздравили всех с 23 февраля - с Днем защитника Отечества, но и привлекли внимание общественности к самой большой в мире экспозиции танков."

 

На форум "Авторадио" вообще невозможно зайти - видимо, озверелый народ тарахтит клавишами, взывая к совести тех, кто созвал тысячи людей в Кубинку. Когда их раскалённый добела сервер, наконец, остынет, почитаем, что сказано там.

Любопытно, ответит ли кто-нибудь из организаторов пафосного флеш-моба за подобный исход событий?

Но и из неудачных мероприятий следует извлекать уроки. В данном случае такие: не рвитесь и не ломитесь ни на какие массовые акции. Там, где толпа - радости быть не может. Куда как приятнее приехать в музей в обычный день, побродить по залам, поглазеть, посмотреть, отдохнуть, наконец, а не погибать в пробках и очередях. Не зарьтесь на халяву в виде бесплатного прохода в музей - заплатить 100 рублей выйдет дешевле, чем простоять 6 часов в пробках.

Помните слова поэта: "Колея эта только моя! Выбирайтесь своей колеёй!"

К сожалению, у нас пока нет фотографий с места происшествия, но, надеемся, посетители пришлют их в адрес портала в изобилии. 

18.191.240.243

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 736
flokki
лично#
ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО ПОРТАЛА ПРОКЛИНАЮТ АВТОРАДИО

Да спасёт их и помилует Господь Бог, ведь все проклятия рано или поздно возвращаются.
Жаль людей, которые этого ещё не понимают.
type_2
лично#
Цитата: Нет свободных мест для порковки

видимо от слова пороть

flokki: Да спасёт их и помилует Господь Бог,

на все воля Аллаха

а по теме новости так все ж было предсказуемо
Гость со 2 завода
#
на самом деле показательная акция, очевидно что дороги у нас в районе на "деревенском" уровне
Barmaleikin
лично#
Гость со 2 завода: очевидно что дороги у нас в районе на "деревенском" уровне

Офигеть. Вам что, на каждом ровном месте паркинг под 10 000 автомобилей нужно устроить? Шоб "Па гарацкому" было? Музей не приспособлен под такие заморочки, и нефиг было суетиться. Я тоже предупреждал.
dimon_nara
лично#
Все кто не поехал в Кубинку - тот не потерял кучу времени в пробках и в давках в музее.
В итоге: не видели ни одного танка - есть куча (муравейник) детей и из нее торчащее дуло, невозможно зайти в ангары - очередь как в мавзолей, у некоторых порвана верхняя одежда, за кашей очередь минимум тыща человек, такая же очередь в туалет (а он один..).
резюме: надо ехать в другое время и не в праздник!
Я выехал в 10.05, заехал по пути за еще 1чел., в 10.22 стоял в пробке на Можайском ш. на подъеме в Кубинке после переезда. Около 12 я только смог припарковаться у завода свернув к нему с Наро-Фомиского ш. Про то, что бедный городок никогда небидел столько народу это ничего несказать)))
Я ежедневно этот маршрут за 15мин. неспеша проежаю, а тут почти 2 часа.
Er13
лично#
Блин, да что народ озверел, чтоли. Что там было делать? Или просто впервые услышали про этот музей, что так все ломанулись? Не очень большая территория, ангары с танками, один подъезд по полю. Тоже, что и каждый день, так чтож все так ломанулись то Он обычно полупустой, что в будни, что в выходные.
Гость
#
А чего все туда понеслись-то ? Стадом веселее что ли ?
Гость
#
Жесть! Хорошо, что не поехали с ребенком. Почитали статью о пробках (до поездки,новости на сайте),прикинули-потратим 100рэ на вход в другой день... Спасибо информаторам!!!
Гость
#
Как всегда мы наткнулись на замечательную замануху, ХАЛЯВА, и все ринулись в музей, позабыв о том, что ХАЛЯВЫ в этом мире нет. Ладно «АВТОРАДИО» им достанется по самое первое число, нот вы люди, как звери лезли на экспонаты, отрывали детали, кидали мусор. Стыд и позор «АВТОРАДИО» и вам дорогие засранцы Москвичи и жители Подмосковья.
Гость
#
Хочу передать огромное спасибо........ мужику, который у танка на дороге на моё "Вот и первый!" ответил: "И последний! Больше ничего не увидите!" Я не поверил, Пошёл дальше А дальше - сами всё знаете.
sewa
лично#
Получается можно легко заблокировать движение по федеральной трассе с помощью объявления вечеринки Причем для объявления достаточно не очень популярного регионального СМИ. Хорошенький флэшмоб! Кстати, до музея не сложно добраться на электричке, так же можно было бы организовать и специальные автобусы. Интересно будет ли публично дана оценка произошедшего со стороны правоохранительных органов? По хорошему конечно надо судить организаторов.
Svetlana07
лично#
Гость: А чего все туда понеслись-то ? Стадом веселее что ли ?

Я мужа туда "тащииила" - он сказал - стадный инстинкт до хорошего не доводит - остались дома. Как оказалось правильно сделали.
Гость
#
sewa: Кстати, до музея не сложно добраться на электричке, так же можно было бы организовать и специальные автобусы.

Авторадио про электрички тоже объявило людям, так же как и бесплатные маршрутки до музея пообещало. Правда, как им удавалось работать в условиях пробок, сообщений нет.
Гость
#
Авторадио гордится устроенным дурдомом. На их сайте есть картинки о достижениях в маразме:
www.avtoradio.ru/vardata/modules/gallery/photo/group/230/b_8359.jpeg
www.avtoradio.ru/vardata/modules/gallery/photo/group/230/b_8339.jpeg
Гость
#
Мы с мужем и ребенком тоже поехали , простояв 2,5 часа в пробке на 57 км Минского шоссе наше терпение лопнуло и мы повернули обратно, и как оказалось правильно сделали, т.к. через 40 минут уже отмечали праздник дома. Спасибо большое организаторам!!!
Но ладно мы сами, дураки, туда поперлись, а вот местным жителям за что???!!! У меня знакомый от Внуково до городка в Кубинке ехал 6 часов, он ехал домой!!!! Вот кому возмущаться надо!!!! Делаем вывод: в России как всегда никто о людях не думает!!! Хорошо, что хоть никакого терактв не было!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи