Таинственная история на Рублёвке - сотрудник милиции выстрелил себе в голову

24 февраля 2009, 13:05

Информагентства сообщают об из ряда вон выходящем происшествии.

Вести-Москва информируют:

"Старший лейтенант милиции, управляя автомашиной "Хёндай" в Одинцовском районе Подмосковья на Рублево-Успенском шоссе, прострелил себе голову. Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, по предварительным данным, ЧП произошло в минувшие выходные в результате неосторожного обращения милиционера с табельным пистолетом "Стечкина".

"Пострадавший милиционер Калмаков госпитализирован. Как выяснили оперативники ГУВД Московской области, офицер находился в Подмосковье в служебной командировке и является оперуполномоченным отдела милиции специального назначения "Терек" Главного управления МВД России по Южному федеральному округу", - сказал источник агентства".

Вот и думайте теперь - как это можно сделать. Управлять автомобилем, одновременно управляться с табельным оружием, направить себе ствол в сторону головы (ни один здравомыслящий человек так не поступит,  боевое оружие инстинктивно хочется направить от головы в сторону) и нажать на курок.

Любопытно, что за командировка была у работника отдела "Терек" на Рублёвке, какие персоны его там интересовали. А то ведь случаи самоубийства, в ходе которых люди пускали в себя сразу три пули, уже отмечались.

 

Фото: "Вести" 

3.236.219.157

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 730
type_2
лично#
премия дарвина все еще ждет своих героев
Гостик
#
Это далеко не первый и не последний случай. Никто не знает что такому милиционеру может придти в голову. Дожили, уже можно ожидать от сотрудников милиции пулю на улице. Идешь себе идешь, а у блюстителя порядка вдруг помутился рассудок ииии.. Очередь из автомата по мирным гражданам, по детям которые идут в школу. Хотелось бы что бы при приеме на службу в НАРОДНУЮ милицию брали адекватных, умных, культурных людей. С уровнем интеллекта позволяющим РАБОТАТЬ с ЛЮДЬМИ. Ауу психиатры и психологи где вы?

А как вам такие милиционеры которые сбивают на автомашинах детей возле школы потом не оказав первую помощь ребенку скрываются с места происшествия? А милиционер который сбил около школы ребенка потом затащив его в машину выкинул переломанное тельце в кустах в тихом безлюдном месте?

С огромным удовольствием бы отказался платить налог на содержание такой милиции. Дядя степа как персонаж доброй сказки вспоминается, но увы это всего лишь сказка.
Гостик
#
Забыл сказать: В месяце феврале у психически неуравновешенных личностей начинается весенние обострение. Будьте внимательны.
Гостик
#
По теме:

Казанский милиционер застрелился сам

Версия о том, что в преступлении, произошедшем в минувшее воскресенье на окраине Казани, замешаны некие неизвестные, не подтвердилась. Напомним, в столице Татарстана был убит начальник оперативно-розыскной части №2 по линии уголовного розыска Министерстве внутренних дел республики Дамир Вахитов и тяжело ранен его сын.

Ранее предполагалось, что убийство Вахитова произошло по мотивам, связанным с деятельностью погибшего на посту начальника ОРЧ №2 по Татарстану. Теперь в МВД считают, что Вахитов сам покончил жизнь самоубийством.

Это произошло после того, как они с сыном вышли из гостей от родственников. На ребенка напала собака, милиционер попытался ее застрелить, но промахнулся и попал в сына. "Решив, что он убил собственного ребенка, Вахитов покончил жизнь самоубийством. Пистолет обнаружен на месте происшествия", - говорится в сообщении регионального МВД.

Глава угрозыска скончался на месте. Его 13-летний сын, получивший тяжелые ранения в живот и легкое, был доставлен на "скорой" в реанимацию, где ему сделали операцию. Сейчас состояние мальчика оценивается медиками как тяжелое.

Источник: http://www.utro.ru/articles/2009/02/24/799474.shtml

Вот тут первая версия: http://www.utro.ru/articles/2009/02/24/799309.shtml
С.Б.
лично#
всякое бывает..владельца ингушетия ру в милицейском автомобиле "случайно" застрелили насмерть, да и в одинцово в ОВО не так давно кто то в себя стрелял . оружие дают всем желающим работать за 10 000 р.-хотя это само по себе уже повод для внимания психиатра
Гость
#
Уважаемый "гостик" или шатун или гудлайкин как вас там правильно называть, вы правы!, в феврале у неуравновешенных начинается обострение, вас уже видимо забанили здесь за флуд и нецензурные выражения в период осеннего обострения,теперь пишешь свои бредни анонимно.
Гостик
#
Гость: Уважаемый "гостик" или шатун или гудлайкин как вас там правильно называть, вы правы!, в феврале у неуравновешенных начинается обострение, вас уже видимо забанили здесь за флуд и нецензурные выражения в период осеннего обострения,теперь пишешь свои бредни анонимно.

У вас многоуважаемый гость весеннее обострение началось, Скажите а Ленина вы тут не наблюдаете?
shatun
лично#
Гость: Уважаемый "гостик" или шатун или гудлайкин как вас там правильно называть, вы правы!, в феврале у неуравновешенных начинается обострение, вас уже видимо забанили здесь за флуд и нецензурные выражения в период осеннего обострения,теперь пишешь свои бредни анонимно.

Гость ты попутал.
Я извините в этих комментариях не замешен.
shatun
лично#
Лыч ты что-ли под гостем постишь?
ac19411941
лично#
shatun: Лыч ты что-ли под гостем постишь?
Вот до чего его жизнь под Гошко довела .
shatun
лично#
Почерк не изменишь.
Cyber100
лично#
Скорее всего "МОСК" был не задет, или выстрелил сразу с приездом АРО.)) Хотя, решают всё каких-то 10 минут, не 6, как в попсовых кино показывают.)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи