В Одинцове родилась тройня

03 декабря 2004, 17:41

26 октября в Одинцовском роддоме на свет появились три богатыря.

Людмила Малик родила очаровательных сыновей Ивана, Даниила и Кирилла. По словам работников Одинцовского загса, предыдущий раз регистрировать рождение тройни им доводилось лет десять назад.

Светлана Соснова.

Поздравляем с сыном, Ольга!

 

23 ноября в Одинцовском загсе зарегистрировала рождение сына-первенца актриса Ольга Будина (кинофильмы «Граница. Таежный роман», «Идиот», «Московская сага» и другие).

Я ее сперва не узнала. В фойе загса с младенцем на руках сидела девушка на вид лет семнадцати, с темно-русыми волосами чуть пониже плеч, абсолютно без косметики. Рядом стоял мужчина средних лет. «Похоже, еще одна молодая мама, еще одна семейная пара будет сейчас регистрировать ребенка», — мелькнуло в голове. Но тут из кабинета вышла председатель Управления загс Одинцовского района Надежда Гусева, подошла к нам и поинтересовалась у девушки: «Не хотите пока с нашей местной прессой пообщаться?»

«Ой, Ольга, это вы?» — смутившись из-за того, что сразу не сообразила, кто передо мной, произнесла я. — «Да. Совсем не такая, как в кино, правда? — улыбнулась она и окончательно сразила другим вопросом: — А вы из «Новых рубежей?»

Оказывается, популярная актриса кино родом из нашего Одинцова. Родилась в Одинцовском роддоме, выпускница лицея № 6, до двадцати лет постоянно жила в родном городе (в доме № 4 по Ново-Спортивной улице), периодически почитывает «Новые рубежи». Сынишка Наум появился на свет 28 августа в Москве, но регистрировать его рождение родители решили по месту прописки Ольги. На какие-либо иные расспросы актриса отвечать отказалась: «Прошу вас — не сейчас. Я не готова, устала. Давайте встретимся после Нового года, запишите мой телефон»…

Мы обязательно встретимся, чтобы узнать, как наша землячка оказалась в мире киноиндустрии, узнать ее дальнейшие творческие планы. Встретимся, чтобы поздравить с ее юбилейным днем рождения (22 февраля). А пока поздравляем звезд­ную маму с рождением сына и желаем им всего наилучшего.

«Ольге и отцу малыша мы вручили приветственные адреса губернатора Московской области и главы Одинцовского района. Наум родился в столице, но зарегистрировали его рождение в нашем загсе, поэтому мы тоже считаем его «своим», — сказала после регистрации Надежда Гусева.

Ася Митронова.

3.129.247.196

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 087
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи