В Краснознаменске открылся универсальный спорткомплекс

26 февраля 2009, 20:03

 В минувшую среду в городе Краснознаменск Одинцовского района состоялось торжественное открытие Универсального спортивного комплекса, который отвечает всем современным требованиям и позволит проводить соревнования областного и федерального масштаба на высоком спортивно-техническом уровне. Это первый спортивный объект, который рассчитан на всех школьников города. Спорткомплекс передан в ведение детско-юношеской спортивной школы Краснознаменска.

Площадь спорткомплекса составляет 5705 кв.м, сам же объект состоит из двух блоков. В блоке А (площадь 3551 кв.м) расположен спортивный зал для проведения тренировок и спортивных соревнований по волейболу, баскетболу, теннису и футзалу. Единовременная вместимость – 560 человек.

На двух этажах блока Б (площадь 2254 кв.м) размещены тренажерный зал, раздевалки, душевые, тренерские, медицинский кабинет, радиоузел, служебные, технические и вспомогательные помещения.

Открытие спортивного комплекса стало прекрасным подарком не только юным краснознаменцам, но и их родителям, отмечает сайт Администрации и совета депутатов Краснознаменска. 

18.119.107.161

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 088
DJ_Leha
лично#
Блин,когда же у нас что нибудь построят для спорта,кроме волейбола!!!
a_kvasnov
лично#
DJ_Leha:  Блин,когда же у нас что нибудь построят для спорта,кроме волейбола!!

Кому-кому, а уж нам грех жаловаться. У нас крупнейший в Европе волейбольный центр!!! Центр хоккея и фигурного катания, где тренируются Домнина и Шабалин, сборная России!
katrin
лично#
для такого города этих сооружений мало, да не все любят и хотят заниматься волейболом или фигурным катанием
Гость
#
katrin: для такого города этих сооружений мало, да не все любят и хотят заниматься волейболом или фигурным катанием

А вам всегда не то и не так. Не хотите волейболом или фигурным катанием - ищите другие варианты. Не устаю удивляться людям, для которых кто-то что-то делает, а они еще и нос воротят.
katrin
лично#
я нос не ворочу, я считаю, что не стоит только этим ограничиваться, можно и побольше строить, чтобы было куда водить своих детей, а не искать их по подъездам.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи