Безопасный Интернет от «Seven’th Sky»

27 февраля 2009, 10:15

Компания «Seven’th Sky» приготовила сюрприз для своих абонентов. Теперь клиенты компании смогут бесплатно установить на своем компьютере лицензионный антивирус Dr.Web AV-Desk. Это новейшая разработка Dr.Web, отлично зарекомендовавшая себя на рынке антивирусной безопасности.

Воспользоваться новой услугой смогут все абоненты «Seven’th Sky», которые перешли на новые тарифы, введенные компанией с 1 февраля 2009 года, кроме тарифов – «RED» и «GREEN».

Чтобы установить Dr.Web AV-Desk на свой компьютер, достаточно просто войти в свой личный кабинет и скачать в соответствующем
разделе установочный пакет.

Одно из преимуществ этого антивируса заключается в том, что его установка и подключение к серверу занимают всего несколько минут и не
вызывают затруднений даже у самых неопытных пользователей. Более того, заданные по умолчанию настройки позволяют пользоваться полноценной антивирусной защитой с момента установки Dr.Web, после чего никакой дополнительной настройки уже не требуется. А процесс обновления вирусных баз и модулей программы полностью автоматизирован. Таким образом, установить антивирус и пользоваться им сможет даже человек далекий от понимания компьютерных «тонкостей».

Абоненты ТРК «Одинцово» также смогут воспользоваться новой услугой при перезаключении старого договора с ТРК «Одинцово» на новый с компанией «Seven’th Sky». Поскольку после объединения компаний ТРК «Одинцово» и «ONET», услуги доступа в Интернет предоставляются под маркой «Seven’th Sky».

 

Возможность бесплатно установить лицензионный антивирус – это уникальная в нашем районе услуга, предлагаемая компанией «Seven’th Sky». Мы делаем все возможное, чтобы увеличить количество сервисов для наших абонентов и сделать их путешествие в сети максимально комфортным и безопасным.

Будьте во всеоружии и встречайте любые виды компьютерных угроз под надежной защитой Dr.Web от «Seven’th Sky»!

 

 

100.26.35.111

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 912