Беременная женщина чудом выжила в ДТП на Можайском шоссе

10 марта 2009, 14:42

Дальняя поездка в Международный женский день едва не закончилась для 43-летней Людмилы Ч. трагедией. В машину беременной женщины лоб в лоб врезалась «Таврия», управляемая 60-летним жителем Одинцовского района, рассказывает Life.ru. 

Авария произошла около десяти часов утра на 29-м километре Можайского шоссе. «Таврия», под управлением 60-летнего жителя Одинцовского района, выехала на полосу встречного движения и протаранила «Хендай Акцент» Людмилы. Удар был такой силы, что иномарка оказалась смята в гармошку. К счастью, хозяйка авто отделалась незначительными травмами: переломом носа, ушибами и гематомами. Учитывая особое положение женщины, ее доставили в больницу, но после осмотра отпустили домой. Повезло и пассажиркам «Таврии» - 3-летней Ксении и 16-летней Светлане. Юные дамы получили лишь ссадины и гематомы.

18.226.28.197

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 583
ГостьЯ
#
Во дядечка подарочек заделал ко Дню 8 Марта!
Artyom
лично#
странно, почему не видно коментов красноречивых товарищей, которые обсуждали не так давно хамер, выехавший на встречную полосу, водитель которого погиб.Или таврия не транпортное средство?
Гость
#
Artyom: странно, почему не видно коментов красноречивых товарищей, которые обсуждали не так давно хамер, выехавший на встречную полосу, водитель которого погиб.Или таврия не транпортное средство?

Так на Таврии - и так жизнью обиженый клоун.
А Акцент - надежная машина!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи