Нетипичное ДТП на Минском шоссе

11 марта 2009, 15:41

Вашему вниманию - сводка основных происшествий со 2 по 8 марта в зоне ответственности Одинцовского территориального управления силами и средствами ГУ МО «Мособлпожспас».

2 марта в 13:20 в службу спасения поступил звонок. В Одинцово в доме №4 по ул.Чикина на втором этаже в квартире оказались запертыми две женщины с 2-ух  летним ребенком. На призывы о помощи откликнулись прохожие, которые услышали крики с балкона, и позвонили в службу спасения. Буквально через несколько минут спасатели приехали, и дверь была открыта. Ребенок и две женщины, одна из которых пожилого возраста, были освобождены.

3 марта около пяти часов вечера на 80 километре Минского шоссе по направлению в область произошло ДТП, в котором столкнулись два автомобиля - "Тойота Камри" и "Нисан Премьера". Все трое мужчин-участников ДТП погибли.

4 марта в 10:55 в службу спасения поступил звонок от работника соцзащиты города Кубинки с просьбой вскрыть дверь квартиры. Хозяйка квартиры, пожилая женщина, к которой пришел социальный работник, не смогла открыть дверь. Выяснилось, что она упала, и уже не могла самостоятельно сделать что-либо. Дверь была вскрыта, а женщине оказана медицинская помощь.

6 марта стало для спасателей днем ложных вызовов. На места ложных задымлений им пришлось выезжать несколько раз: в Одинцово на ул. Крылова, 16, в Голицыно на Рабочий переулок и в пос. Дубки на ул. Березовая. А по адресу Можайское шоссе, 121, опять же, в Одинцово, - даже дважды

8 марта на 2 километре Минского шоссе произошло ДТП с участием семи автомобилей, в которых очень серьезно пострадали три машины - "Хонда", "Митсубиси" и "Фольксваген". В результате ДТП погибли двое мужчин, а одна женщина госпитализирована в ЦРБ с диагнозом сотрясение мозга. Как отмечают спасатели, авария была нетипичной - автомобилей на встречной полосе не было, и все машины двигались в одном направлении. А это значит, что скорость у автомобилей была очень большой и дистанция между машинами не соблюдалась.

 

Информация предоставлена экспертом Одинцовского территориального управления силами и средствами ГУ МО "Мособлпожспас" А.С. Шведовым

3.133.87.156

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 780
Гость
#
2-го км Минского ш. не существует. Минское ш. вообще начинается после развилки с Можайским (Можайка дальше уходит направо в Одинцово) и при этом километраж начинается в соответствии с расстоянием от "нулевого" км (Красная площадь).
А авария была в районе 27-го км Минского ш. (между быв. постом ДПС и Лесным городком).
Glashka
лично#
а вот еще вопрос.... куда обращаться, если в результате ДТП с меня вымогают взятку все, начиная с адвоката местного разлива и заканчивая следователем, который предложил мне затянуть следствие на год, чтобы через год посмотреть при тех же погодных условиях, мог бы кто-нибудь разглядеть того велосипелиста, который минку пересекал, или нет?. Мало того, что полгода из жизни вынули, и последующее существование перекорежили, дык еще дело в телевизоре показали с узнаваемыми реквизитами. Я намеренно все сохраняла в тайне от родителей, ибо их здоровье мне дороже, и тут на тебе на всю страну.... Куплю ПМ и 2 патрона к нему.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи