Здесь учиться хорошо!

15 марта 2009, 21:31

Гимназия Одинцовского гуманитарного института провела день открытых дверей для первоклассников и их родителей.

Событие оказалось весьма популярным, в зале собралось немало "абитуриентов", в этом году выпускающихся из детских садов. Мамы, папы и их дети выслушали директора гимназии, после чего для гостей выступили школьники, представившие свой вариант сказки "Снежная королева". А после спектакля дети разошлись по кабинетам гимназии, где им предложили показательные уроки рисования, музыки, физкультуры, соревнования "Умники и умницы", занятия по безопасности жизнедеятельности. На уроках дети успели подготовить концертные номера, которые продемонстрировали родителям.

Судя по всему, на собеседование в гимназию с целью записать детей в уникальную школу будет большой наплыв желающих.

Запись в 1-е и 4-е классы будет производиться с 23 марта по 26 марта с 10.00 до 16.30 в здании гимназии по адресу: г. Одинцово, ул. М.Крылова, д.20, тел.(498) 720 34 53, каб. 236.

При себе иметь следующие документы:

1.   Копия паспорта одного из родителей у кого вписан ребенок.

2.   Свидетельство о рождении ребенка + копия

3.   3 фотографии (3x4)

4.  Справка с места жительства

5.   Грамоты любые

Собеседование первоклассников будет проходить по пятницам: 10; 17; 24 апреля и 15 мая с 15.00 до 17.00.

Каждому родителю будет выдано приглашение на индивидуальное собеседование учителя с ребенком.

Предварительная запись будет вестись только для детей, зарегистрированных в г. Одинцово или в Одинцовском районе. 

3.231.146.172

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 020
Гость
#
И об этом тоже рассказывали?


Владимр | 17.03.09, 09:57 цитата
Здравствуйте!

Часто, забирая ребенка из школы (Гимназия OГИ) по вечерам, я слышу в кабинете начальных классов громкие разговоры и вульгарный смех учителей. По роду своей работы я знаком с изменениями в поведении подвыпивших женщин.
Минимум два раза я лично разговаривал с учителем от которого разило спиртным. По словам охранника (бывшего моего подчиненного) учителя частенько отмечают личные мероприятия (не только 8 Марта), превращая здание школы в кабак.
Но ведь это видят и дети, что создает у них отрицательный стереотип в поведении. Становится понятно, почему наш родительский комитет упорно сует в подарки молодым женщинам крепкие спиртные напитки. И не разу еще учитель не отказался и не возмутился!

Прошу повлиять на Администрацию института и гимназии, чтобы прекратить традицию распития алкогольных напитков в рабочее и НЕрабочее время на своих рабочих местах.
Если подобное будет продолжаться, тогда я пойму, что мой ребёнок не должен учиться в таком заведении и обращусь в Министерство образования МО, где и оставлю свои полные координаты.

Моё имя Владимир.
Светлана
#
Была я там.
Толком ничего не рассказали, хотя то, что показали, конечно, впечатляет. Удалось пообщаться в кулуарах и выяснить кое-что. В школе всю зиму работало подготовительное отделение - 10 000 рублей в месяц. Ходило детей человек 100. А набирать будут, директор в начале встречи сказала, будут всего один класс бюджетный бесплатный. Ещё один класс - за деньги, 30 000 рублей в месяц. короче говоря, им бы как-то с собственным подготовительным отделением разойтись, о наборе детей со стороны, видимо, речи уже нет. Условия учёбы очень жёсткие, каждый год экзамены, в случае получения троек четвертных - бесплатного обучения не будет ребёнку, придётся платить. В общем, сложилось впечатление, что это школа для очень богатых. Мы не потянем её.
Гость
#
Светлана: это школа для очень богатых

Эх, а поначалу была школа просто для одаренных...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи