В Звенигороде построят свой "Европейский"

16 марта 2009, 11:07

У звенигородцев одновременно появятся боулинг-центр, «Макдоналдс», три кинозала, пивной зал, спорт-бар, бильярдная, магазин «Перекресток», бутики и офисы. 

В конце февраля прошло общественное обсуждение размещения торгово-развлекательного центра, в котором участвовали представители жителей всех микрорайонов города. 

Главный архитектор Звенигорода Владимир Семочкин отметил, что объект, общая площадь которого 8500 кв.м., хорошо вписывается в концепцию застройки территории «Соловьиная балка». Объект находится на земельном участке севернее пассажирского автохозяйства. Перед зданием расположена автостоянка композиционно объединенная с внутриплощадочной транспортной сетью, обеспечивающей передвижение транспорта по участку и обслуживание здания.

Размещение торгово-развлекательного центра (ТРЦ) было одобрено с учетом высказанных рекомендаций, а именно: необходимо как можно более органично вписать этот центр в общий архитектурный ансамбль города, а также обеспечить безопасность пешеходного движения до торгового центра и наладить транспортное сообщение. 

 

По материалам официального сайта города Звенигород

3.235.46.191

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 718
Гость
#
А что, инвесторы есть ?
рапвf
#
В Одинцово уже типа построили на въезде в город .... теперь такие "Европейские" стоят у нас недостроенные.
Гость
#
юмор на портале Одинцово-инфо
С.Б.
лично#
макдак и перекрёсток это цивилизация
Barmaleikin
лично#
В Звенигороде есть культурный центр Любови Орловой, а торговля представлена, если не ошибаюсь, Паттерсоном. Где уже по причине не слишком многочисленной клиентуры товар застаивается. Не будет ли наблюдаться излишняя конкуренция - там же население всего 13 000 человек? Да, дачников, конечно, много, но это всё больше летняя публика, а летом сидеть в кинотеатре, пусть там и три зала - когда тепло, речка рядом, как-то странно.
С.Б.
лично#
в немчиновке и марфино на двоих 6 тысяч жителей, однако ни ашан ни кинотятр там не пустуют) излишней конкуренции не бывает
Гость
#
Было бы здорово!
Barmaleikin
лично#
С.Б.: в немчиновке и марфино на двоих 6 тысяч жителей, однако ни ашан ни кинотятр там не пустуют)

Как сказать. Несмотря на то, что там до Москвы с 10-ю миллионами жителей 300 метров, мне лично доводилось сидеть в зале, заполненном тремя зрителями.
ADYA
лично#
Эх, гадят в городе как хотят....
Barmaleikin: Как сказать. Несмотря на то, что там до Москвы с 10-ю миллионами жителей 300 метров, мне лично доводилось сидеть в зале, заполненном тремя зрителями.

А мне довелось в бывшем кинотеатре Арбат (что на старом арбате был) сидеть вдвоём с девушкой.... тогда даже сеанс начали с запинкой, т.к. я понимаю киномеханик глянул в зал и не увидел нас на последнем ряду...
С.Б.
лично#
торговый центр в марфино нужен из москвы некоторым жителям можайского и очаковского района
Alise
лично#
С.Б.: торговый центр в марфино нужен из москвы некоторым жителям можайского и очаковского района

некоторым... отчегож там тогда толпы народа шастают? давно там правда не была, всё больше на белой даче.
Гость
#
Ашан эт Москва, Марфино эт Москва )))
не Москва ток по бумажке
а Звенигород эт дёрёвня, никому не в обиду но эт так
Alise
лично#
ну в обще то так и есть.
была я в звенигороде, прямо скажем транспортная система там не фонтан. И как-то смутно представляется там большой торгово развлекательный ценрт...
гости
#
Чем строить "Европейский", лучше бы построили детские сады и пристройки к школам, которых так катастрофически не хватает!!! Нет детских уличных спортивных площадок ( те, которые есть - одно название ). Дороги все разбиты, освещение только на главной улице, да в парке. Кому нужны эти развлекаловки?
Гость
#
Давно пора, что-то толковое в Звенигороде построить. Город совсем не развивается.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи