В Звенигороде построят свой "Европейский"

16 марта 2009, 11:07

У звенигородцев одновременно появятся боулинг-центр, «Макдоналдс», три кинозала, пивной зал, спорт-бар, бильярдная, магазин «Перекресток», бутики и офисы. 

В конце февраля прошло общественное обсуждение размещения торгово-развлекательного центра, в котором участвовали представители жителей всех микрорайонов города. 

Главный архитектор Звенигорода Владимир Семочкин отметил, что объект, общая площадь которого 8500 кв.м., хорошо вписывается в концепцию застройки территории «Соловьиная балка». Объект находится на земельном участке севернее пассажирского автохозяйства. Перед зданием расположена автостоянка композиционно объединенная с внутриплощадочной транспортной сетью, обеспечивающей передвижение транспорта по участку и обслуживание здания.

Размещение торгово-развлекательного центра (ТРЦ) было одобрено с учетом высказанных рекомендаций, а именно: необходимо как можно более органично вписать этот центр в общий архитектурный ансамбль города, а также обеспечить безопасность пешеходного движения до торгового центра и наладить транспортное сообщение. 

 

По материалам официального сайта города Звенигород

100.26.135.252

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 722
Иришка
#
Постройте хоть что-нибудь у нас в Кубинке!!!!!
Хочу ресторан, боулинг, дискотеку, супермаркет!
Деньги есть-а тратить некуда!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи