Валентина Мельникова обвинила Алксниса в сексизме

07 декабря 2004, 22:53

Сообщение с сайта "Грани.ру":

"Управление ГУВД Москвы по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) продолжает проверку деятельности Союза комитетов солдатских матерей России (СКСМР) по запросу депутата Госдумы Виктора Алксниса. Как сообщила Граням.Ру сопредседатель СКСМР Валентина Мельникова, УБЭП теперь интересует, на каком основании солдатские матери занимают офис в Лучниковом переулке. Сотрудники управления затребовали, среди прочего, документы об оплате аренды и коммунальных услуг.

Как рассказала Мельникова, особый интерес УБЭП связан с финансированием учредительного съезда Единой народной партии солдатских матерей, который состоялся в ноябре. В СКСМР ожидают, что проверки коснутся и большинства региональных отделений организации, что грозит парализовать правозащитную работу.

19 ноября Совет Госдумы по инициативе депутатов от ЛДПР принял также протокольное поручение запросить в ФСБ и Минюсте "информацию о деятельности КСМР, связанной с его контактами с террористами, находящимися в розыске, а также с представителями бизнеса, находящимися в розыске, и о возможности регистрации новой партии солдатских матерей после подобной деятельности ее руководства".

Валентина Мельникова сказала, что инициатива ЛДПР политически вполне объяснима, в то время как действия депутата Алксниса не согласованы с руководством его фракции "Родина", носят "иррациональный характер" и продиктованы "личным интересом политработника к женщинам". По словам Мельниковой, "все чувствуют, что тут есть сексистский момент - как выразилась одна из членов нашего политсовета, слабеющий политик неспроста проявляет повышенный интерес к женской организации".

3.227.0.245

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
24 410 (+1)
Matthaus
лично#
В Кащенко такой плохой завтрак был, наверное пойду в армию служить.
Там говорят кормят лучше.
Я уже передумал Алксниса поддерживать.
Буду голосовать за Александра Георгиевича.
А в палате №6 я начальник штрафного батальёна, а остальные все штрафники.
Правда, пришёл санитар и в усмирительную рубашку.
Matthaus
лично#
Михалич, я тебе ответил: ты путаешь одно с другим. Ты можешь думать что угодно , но я убежден: Алкснис делает все, что может и должен. Не надо на него чужие грехи перекладывать.
Mikhalich
лично#
Что Именно
Matthaus:
ты путаешь одно с другим
Что Алкснис Всеми правдами и неправдами Борется с антиармейской ( с чего только он взял?)пропагандой и при ЭТОМ Ничего не делает для Борьбы с Беспределом в Самой армии?.. или Что ВЫ имеете Ввиду ?
scroll
лично#
Matthaus:
и Гошки разные пойдут, будут в штрафных батальонах бизонить.

"Разным гошкам" много лет. И эти Гошки свое уже отслужили.
Matthaus
лично#
интересно, где это служил продажный журналюга Гошка?
scroll
лично#
спроси у него сам.
Matthaus
лично#
Рейтинг алксниса опускается http://kaliningradka.mosoblpress.ru/wiwrating.shtml?flt=
Калинин
#
Matthaus в Одинцовском военкомате.
scroll
лично#
Николай ГОШКО,

гвардии ст.сержант,

КТуркВО, 40-ая Армия,

1981-1983


Маттхаусу к размышлению...
Mikhalich
лично#
КТуркВО расшифруйте плиз.. 40 это "Афганская"?
scroll
лично#
да я-то не знаю. это цитатка просто. воспрос стоял: "где служил?" ну, я и скопировала из другой, старой статьи. помню, что было. а с расшифровкой маттхаус пусть парится. мне незачем. если кому интересно...у коли спросите, в конце концов.
Буба
#
scroll:
Николай ГОШКО,

гвардии ст.сержант,

"К военным людям так и льнут,
А потому что патриотки..."
scroll
лично#
Буба:
"К военным людям так и льнут,
А потому что патриотки..."

это мне, что ли, адресовано? бред собачий. это просто ответ на вопрос маттхауса, во-первых. во-вторых, ты, очевидно, вообще не понял, о чем разговор. а в - третьих, у меня есть муж, причем он не военный. Тебе, Буба, лишь бы брякнуть.
scroll
лично#
почитал бы посты сначала.
Буба
#
не ругайся пожалуста scroll
просто Грибоедов
"А кто у нас муж?"
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи