Валентина Мельникова обвинила Алксниса в сексизме

07 декабря 2004, 22:53

Сообщение с сайта "Грани.ру":

"Управление ГУВД Москвы по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) продолжает проверку деятельности Союза комитетов солдатских матерей России (СКСМР) по запросу депутата Госдумы Виктора Алксниса. Как сообщила Граням.Ру сопредседатель СКСМР Валентина Мельникова, УБЭП теперь интересует, на каком основании солдатские матери занимают офис в Лучниковом переулке. Сотрудники управления затребовали, среди прочего, документы об оплате аренды и коммунальных услуг.

Как рассказала Мельникова, особый интерес УБЭП связан с финансированием учредительного съезда Единой народной партии солдатских матерей, который состоялся в ноябре. В СКСМР ожидают, что проверки коснутся и большинства региональных отделений организации, что грозит парализовать правозащитную работу.

19 ноября Совет Госдумы по инициативе депутатов от ЛДПР принял также протокольное поручение запросить в ФСБ и Минюсте "информацию о деятельности КСМР, связанной с его контактами с террористами, находящимися в розыске, а также с представителями бизнеса, находящимися в розыске, и о возможности регистрации новой партии солдатских матерей после подобной деятельности ее руководства".

Валентина Мельникова сказала, что инициатива ЛДПР политически вполне объяснима, в то время как действия депутата Алксниса не согласованы с руководством его фракции "Родина", носят "иррациональный характер" и продиктованы "личным интересом политработника к женщинам". По словам Мельниковой, "все чувствуют, что тут есть сексистский момент - как выразилась одна из членов нашего политсовета, слабеющий политик неспроста проявляет повышенный интерес к женской организации".

3.144.189.177

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
24 410
ОВИР "мамке"
#
1. У г-жи В. Мельниковой сыновья никогда в армии не служили (больные).
2. Оба вышеназванных "больных" в настоящее время учатся в США (!).
3. Поскольку учеба в США дело дорогостоящее, г-жа В. Мельникова вынуждена добывать средства любыми путями (кто осудит любящую мать?).
4. А т.к. на Западе никто не будет финансировать какой-нибудь, скажем, Комитет солдатских матерей по поддержке и укреплению Вооруженных Сил РФ, то ей пришлось организовать фирму по развалу армии.
GRAD
лично#
Прохожий GRADу:
Тебе ли об армии судить, просидевшему под мамкиной юбкой со справкой из дурдома?

Плохо видишь похоже, почитай еще разок..............но на всяк случай скажу........я служил и срочную(ГСВГ), и военное училище(Серпухов), и после по Уральской земле походил и поездил (РВСН). Вопросы еще будут?
GRAD
лично#
Matthaus:
Град, ну в то время все-таки дедовщина среди офицеров редко была.

В ТО время про офицерскую дедовщину не знаю, солдатом сам был. А вообще дедовщина была в принципе всегда и везде. В 70-80х годах кто учился в ПТУ и техникумах тот знает как первогодок "старожилы" гоняли, вспомнит кто перавым в столовую стоял. Так что на самом деле дедовщина порождена не армией а обществом.
Гость
#
Да уж! К такой "женщине" как мельникова, питать интерес может лишь законченый извращенец.....Старая жаба видать, совсем из ума выжила.
nb
#
Госпожа Мельникова - тварь продажная, пусть деньги свои отрабатывает в США , вместе с сыновьями своими, которые там учаться.
scroll
лично#
блин, пора уже админам тему закрыть. это уже не полемика, а смрад сплошной. Вы все что, лично Мельникову знаете? Я лично не знаю, и не могу сказать - жаба она там, не жаба, где дети ее и кто они такие вообще. Все на сплетнях и домыслах каких-то нездоровых. Нельзя же так бездоказательно всех подряд (чья рожа не нравится) дерьмом поливать. Тем более, женщину. Тоже мне, чистоплюи...розами какают...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи