Одинцовский район — среди лидеров по рождаемости

17 марта 2009, 20:37

Рождаемость в Подмосковье в 2008 году превысила 70-ти тысячный рубеж — в области появились 71 225 новых жителей. Такая информация была обнародована на итоговом заседании коллегии Главного управления ЗАГС Московской области, где были подведены итоги работы за 2008 год.

Примерно такой показатель в последние десятилетия отмечался всего несколько раз: как, скажем, в 1945-м, 1961-м, 1970-м и 1989 годах.

Чаще всего в минувшем году малыши рождались в Ивантеевке, Котельниках, Реутове, Троицке, Фрязино, Юбилейном, в Красногорском и Одинцовском районах, сообщает ЦентрИнформ.

3.81.79.135

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 005
С.Б.
лично#
рожает самое многочисленное поколение 84го года рождения
a_kvasnov
лично#
С.Б.:  рожает самое многочисленное поколение 84го года рождения

... и неправильно делает?
Гость
#
А что будет годика через 3, когда эти детки в сады пойдут? Если уже сейчас мест в садах катастрофически не хватает.....
Гость
#
Гость: А что будет годика через 3, когда эти детки в сады пойдут? Если уже сейчас мест в садах катастрофически не хватает.....
Могу вас утешить. 12 лет назад тоже не хватало.И в ближайшее времени хватать не будет, так как в городе строительство детских садов только в грандиозных планах и не раньше, чем у новоселов строящихся домов пойдут в школу внуки.
С.Б.
лично#
a_kvasnov: 
... и неправильно делает?

делает как делает.я в том смысле что это максимум рождаемости в ближайшие десятки лет
vikayana
лично#
в д/ саду №54 заседает Дошкольный отдел. Занимает помещение целой Группы детского сада. Их что, убрать некуда? Например в тот же ОГУ. А детсад Рябинка тоже занят не понятно кем и похож на зону.
Гость
#
А таких садов много, где на самом деле не сады, а черти кто сидит. Налогая испекция - бывший детский сад, Пенсионный фонд - бывший детский сад! А одновременно с этим на Молодежной улице Администрация построила офисные помещения огромные! Нельзя ли их всех туда переселить? А не сдавать за деньги фирмам? Хотя и коммерческим фирмам там место предостаточно! А детские сады восстановить? Почему Администрация у нас не задумывается над детским образованием, а задумывается только о своем кармане?
Barmaleikin
лично#
Пенсионный фонд - детский сад? Первый раз слышу. Правда, что ли? И про то, что офисы на Молодёжке администрация строила - тоже первый раз слышу, их там какие-то коммерсы строили, они же и сдают. Налоговую инспекцию местная администрация никуда не может ни подвинуть, ни перенести, ни здание для них построить, ни арендовать для них другое помещение - это федеральное ведомство. Как и пенсионный фонд, кстати. И обязать никого не брать деньги за аренду - не может.
Разве вы этого не понимаете?
gv
лично#
Статья в тему http://aif.ru/health/article/25350
Гость
#
gv: Как и пенсионный фонд, кстати. И обязать никого не брать деньги за аренду - не может. Разве вы этого не понимаете?


я то как раз это понимаю. За налоговую инспекцию и за пенсионный фонд арендная плата оплачивается из государственного бюджета, поэтому, что они за это здание платят, что за другое помещение - все равно. А здания которые построены на ул. молодежной строила администрация и сдает их тоже она- знаю на 200% т.к. являюсь сотрудником Росрегистрации - все кадастровые планы и свидетельство о регистрации проходили через нас.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи