На почте нельзя оплатить квитанцию МУП УЖХ

19 марта 2009, 10:41

В редакцию "Одинцово-ИНФО" поступают жалобы о прекращении приема коммунальных платежей в одинцовских почтовых отделениях. "А ведь в сберкассе огромная очередь и дополнительная комиссия!" - сокрушаются наши читатели. Корреспондент "Одинцово-ИНФО" отправился на почту - разбираться  в данной проблеме.

Действительно, во всех городских отделениях почты нельзя оплатить квартплату по квитанции МУП УЖХ. Однако сотрудники почтового отделения, расположенного по адресу Можайское шоссе, 140, объяснили корреспонденту "Одинцово-ИНФО", что это временно. Приостановка услуг по приему платежей связана с необходимостью обновления программного обеспечения на рабочем месте оператора. Со следующего месяца прием платежей будет возобновлен.

"Желтые" квитанции СЭУ "Трансинжстрой" по-прежнему можно оплатить в  почтовых отделениях. Кроме того, для жителей четвертого, пятого и прилегающих районов города Одинцово можем посоветовать новое отделение Среднерусского банка Сбербанка России (ул. Чикина, 12). Пока это отделение малоизвестно, и там немноголюдно.  

 

Вы стали очевидцем или участником какого-то необычного или обычного события? Неважно, какого именно! Главное, у Вас собственный взгляд на случившееся! Присылайте ваши новости на наш портал! Поделитесь тем, что вас волнует, с другими жителями города и Одинцовского района!   

Форма  для отправки новости  здесь. При желании, вы можете оставаться анонимными.  

18.191.135.224

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
13 837
sergi
лично#
Гость: 
sergi: вот человек подсказывает - в Ашане можно оплатить или туда не ездим?
Я этот человек
А рассуждения на тему:поискать другое отделение банка в городе, вы в своем уме? На это времени уйдет в 3 раза больше, чем отстоять в сбербанке рядом с домом.Что на машине ехать в другую часть города, что на своих двоих - это вам не на другую улицу перейти. Поэтому и пользуемся Ашаном, все равно туда ехать так заодно и заплатить там. Но не у всех же есть такая возможность по первому желанию сесть за руль и отправится куда хочется.

ну каждый и выбирает, как ему лучше оплатить, да и колесить по городу не нужно, филиалы СБ известны - выбрали любой и поезжайте, не хочется времени терять и комиссию платить - стойте в своём ОСБ.
Гость
лично#
Бася, что же вы такая злобная. Не устаете повторять, что вы такая милая и пушистая, всех любите и жалеете, а на деле в каждом коменте найдете к чему привязаться( а если не найдете - то придумаете, выищите между строк) и чему поучить. Скромнее нужно быть, несмотря на возраст.
Гость
#
Гость: Бася, что же вы

имеет полное право, в отличие от тебя.
из-за угла пердеть все горазды.
Хамлович
#
sergi: Какой умный!Прийди в 8-й микрорайон, в любой сбербанк.

Специально дя таких- сбербанка работает по субботам до 7 или 8 вечера.. в это время там никого...
sergi
лично#
Хамлович ЖЖОТ )))))) прям добить хочет жителей 8-го мкр. )))
Basya
лично#
Гость: Бася, что же вы такая злобная. Не устаете повторять, что вы такая милая и пушистая, всех любите и жалеете, а на деле в каждом коменте найдете к чему привязаться( а если не найдете - то придумаете, выищите между строк) и чему поучить. Скромнее нужно быть, несмотря на возраст.

Повеселила на ночь глядя ваша "скромность" вдоль и поперек строк.
Гость
#
Гость: из-за угла пердеть все горазды.
Кто бы говорил
Хамлович: Специально дя таких- сбербанка работает по субботам до 7 или 8 вечера.. в это время там никого...
Охотно верю, что для удобства оплаты вы именно так и делаете, ждете субботнего вечера или претесь через весь город для развлекухи.
Хамлович
#
Гость: Охотно верю, что для удобства оплаты вы именно так и делаете, ждете субботнего вечера или претесь через весь город

Ну Вы то развлекаетесь по полтора часа простаивая в очереди.. вот уж развлечение так развлечение

В чем прикол торчать в очереди час- полтора? квартплата не срочный платеж.. и до субботы подождет и до через субботу
Гость
#
Хамлович: Ну Вы то развлекаетесь по полтора часа простаивая в очереди.. вот уж развлечение так развлечение

В чем прикол торчать в очереди час- полтора? квартплата не срочный платеж.. и до субботы подождет и до через субботу
Где было написано, что очереди на полтора часа в сбербанке?Речь шла о почте, и то только о том, что это было как вариант оплаты недолеко от дома.Пользуются люди и другими вариантами, более приемлемыми, чем катание по городу и вечерние субботние прогулки.Лиш бы что ляпнуть?Что за базар устроили как всегда на ровном месте. Охота показать собственное превосходство?Так не наблюдается его.Советы, типа,
Хамлович: Специально дя таких- сбербанка работает по субботам до 7 или 8 вечера.. в это время там никого...
просто смешны. И как народ обходился без таких советчиков?
Basya: Отделения банков искать не нужно, они нас ищут, зазывая своими вывесками

Надо же, а то никто не знал, что отделений в городе много.Ну прям каждый учитель и указатель, как поступать остальным. Все бы ничего, ну посоветовали и ладно,спасибо.Но ведь нужно обязательно
sergi: (это если вы в банке никогда не были)))
сделать это так, что все поняли:"Ты лох, а я самый умный!"
Гость
#
Гость: 
из-за угла пердеть все горазды.

А тебя даже из-за угла видно, думаешь свой ник не пишешь, так и не узнаваем?Уши то торчат,писака фуфлыжный.
dimmik
лично#
А почему нельзя оплачивать услуги ЖКХ через терминалы?
ИМХО быстро, удобно, доступно.
Matthaus
лично#
dimmik: А почему нельзя оплачивать услуги ЖКХ через терминалы?
ИМХО быстро, удобно, доступно.

Так там комиссия. Это когда на телефон сотню кидаешь, не западло 5% птичке Киви пожертвовать. А квартплата составляет несколько тысяч и там уже приличная сумма комиссионных сразу вырисовывается.
Гость
#
Гость: думаешь свой ник не пишешь, так и не узнаваем?

не думаю, а знаю
))) обознатушки... еще будут версии?
Гость
#
Гость: 
Гость: думаешь свой ник не пишешь, так и не узнаваем?

не думаю, а знаю
))) обознатушки... еще будут версии?
Да не выложу ссылку, где ты без маски аккурат во исполнение требований самого же себя разразился очередным хамством на тему обсуждения этой статьи. Что, не с кем там "блистать" умом? Мало народа?
Гость
#
Гость: Да не выложу ссылку, где ты без маски аккурат во исполнение требований самого же себя разразился очередным хамством на тему обсуждения этой статьи. Что, не с кем там "блистать" умом? Мало народа?

Пардон,ошибочка вышла Не сам, подружка
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи