На почте нельзя оплатить квитанцию МУП УЖХ

19 марта 2009, 10:41

В редакцию "Одинцово-ИНФО" поступают жалобы о прекращении приема коммунальных платежей в одинцовских почтовых отделениях. "А ведь в сберкассе огромная очередь и дополнительная комиссия!" - сокрушаются наши читатели. Корреспондент "Одинцово-ИНФО" отправился на почту - разбираться  в данной проблеме.

Действительно, во всех городских отделениях почты нельзя оплатить квартплату по квитанции МУП УЖХ. Однако сотрудники почтового отделения, расположенного по адресу Можайское шоссе, 140, объяснили корреспонденту "Одинцово-ИНФО", что это временно. Приостановка услуг по приему платежей связана с необходимостью обновления программного обеспечения на рабочем месте оператора. Со следующего месяца прием платежей будет возобновлен.

"Желтые" квитанции СЭУ "Трансинжстрой" по-прежнему можно оплатить в  почтовых отделениях. Кроме того, для жителей четвертого, пятого и прилегающих районов города Одинцово можем посоветовать новое отделение Среднерусского банка Сбербанка России (ул. Чикина, 12). Пока это отделение малоизвестно, и там немноголюдно.  

 

Вы стали очевидцем или участником какого-то необычного или обычного события? Неважно, какого именно! Главное, у Вас собственный взгляд на случившееся! Присылайте ваши новости на наш портал! Поделитесь тем, что вас волнует, с другими жителями города и Одинцовского района!   

Форма  для отправки новости  здесь. При желании, вы можете оставаться анонимными.  

52.15.59.163

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
13 837
sergunia
лично#
ПлачУ в последнее время с помощью банкоматов Одинбанка. Мне кажется очень удобно.. Тока последний месяц как на зло у них этот сервис отключен - перезаключаются какие-то договора..
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи