ДТП со смертельным исходом

08 декабря 2004, 21:46

7 декабря в 8.40 на 3 км Каринского шоссе 38-летний житель Одинцовского района на автомашине ВАЗ-2104 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной Татра-815, под управлением 36-летнего жителя Рузского района (водительское удостоверения не предъявил). От полученных телесных повреждений на месте ДТП скончалась 55-летняя пассажирка автомашины ВАЗ. Получили телесные повреждения и госпитализированы в ЦГБ Звенигорода водитель и второй пассажир ВАЗ.


 

18.221.41.214

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 632
MadSlonZ
лично#
кошмар, интересно, за каким .... лезть на встречку???
MadSlonZ
лично#
наверное со спортивным рулём и прямоходным глушителем ехал )))
scroll
лично#
вот мне коллега подсказывает: плохая дорога была - был аварийноопасный участок. Сделали хорошую - стали гонять. И все равно аварии. Женщину-пассажирку жалко... А Татра - это грузовик?
MadSlonZ
лично#
да, татра-скорее всего была большая.
Matthaus
лично#
scroll, "Татра" - грузовик чешского производства, такой же большой, как наш "КамАЗ"
Буба
#
Была и легковая "татра" размером и классом как "чайка".
scroll
лично#
ага, терь про татру все понятно..
Одинцовец
#
Легковых Татр я уже лет 5 не встречал. Интересно, их ещё делают чехи? Или только Шкоды.
Street Racer
#
Каринское шоссе - очень опасный участок дороги, уважаемые дачники, очень Вас прошу не лезть на встречную полосу! Там очень часто ДТП со смертельным исходом случаются, сам в том же месте бился, когда ещё не опытный был, вылетаешь на встречку - там никого, а как равняешься с тачкой, появляется кто-ниб. и уйти некуда, дорога узкая!!! Ба-бах, и груда жестянки...(в лучшем случае). Я живу в том р-не, поэтому и высказываю свою точку зрения, т.к. практически на глазах всё происходит!!! БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ ЗА РУЛЁМ СВОЕГО АВТО!!! НЕ УВЕРЕНЫ НЕ ОБГОНЯЙТЕ!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи