Народный корреспондент стал свидетелем сурового ДТП

23 марта 2009, 22:04

Один из портальцев стал свидетелем страшного ДТП, попавшего и в сообщения СМИ:

На Можайском шоссе за Московской кольцевой автодорогой легковой автомобиль протаранил стоящую на обочине уборочную машину. Как сообщил в понедельник представитель столичной Госавтоинспекции, в результате автокатастрофы два человека погибли, еще двое получили тяжелые травмы, передает РИА "Новости".

"Около 01:00 автомобиль BMW врезался в стоящий уборочный грузовик в 500 метрах от магазина "Три кита". Раненых и погибших из иномарки доставали спасатели столичного МЧС", - сказал представитель Госавтоинспекции. По его словам, причины ДТП устанавливаются.

P.S. Их было четверо... погибла местная 18-ти летняя девушка (п. Новоивановское), Катя, по-моему, её звали...

И вместе с ней погиб парень... Ещё один с переломом ключицы и позвоночника отправлен в больницу.

И последний пассажир легковушки, по-моему, девушка, обошлась сломанным носом.

 

Вы стали очевидцем или участником какого-то необычного или обычного события? Неважно, какого именно! Главное, у Вас собственный взгляд на случившееся! Присылайте ваши новости на наш портал! Поделитесь тем, что вас волнует, с другими жителями города и Одинцовского района!   

Форма  для отправки новости  здесь. При желании, вы можете оставаться анонимными.

18.119.133.96

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 959
type_2
лично#
мне иногда кажется что всем покупателям бмв в жопу шило вставляют при покупке авто, а мозги вынимают.
Matthaus
лично#
type_2: мне иногда кажется что всем покупателям бмв в жопу шило вставляют при покупке авто, а мозги вынимают.

Слишком резко. Но неадекватов среди них полно, так же как и среди фанатов продукции Apple: типа у нас самое лучшее, а все остальное говно.
Mr_Gray
лично#
да на маздах трешках побольше лихачей, а сколько их было на пятнашках, восьмерках и девятках)
Mangler
лично#
добавьте имя "НАРОДНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТа"
Идитыр
#
Добавили
PSYANGY
#
Это были мои друзья!Погибшей девушке было 20 лет!Вторая девушка, Марина, обошлась не только сломанным носом, но и сильным рассечением лба и сотрясением!Она тоже на данный момент находится в больнице!
Гость
#
type_2: мне иногда кажется что всем покупателям бмв в жопу шило вставляют при покупке авто, а мозги вынимают.

Дураков везде хватает аварий происходит много с разными машинами . Судя по комменту type_2- просто завидует успешным людям, а как я помню он диктует нам правила общения на форуме, в таком случае с его стороны такой комментарий просто не допустим, удивительно, что он сам об этом не подумал................
type_2
лично#
Уважаемая Снегирева, для меня, успешный человек это не тот кто купил себе бмв (кстати я сомневаюсь что он его купил. судя по возрасту девочек которых он катал и друзьям 88 года рождения), а тот кто заработал своим трудом на мазерати и при этом пользуется поворотниками при смене полосы движения. Дело не только в материальном положении человека, а в большей мере в том, как он относится к окружаюшим.

дабы окончательно развеять Ваши предубеждения относительно моего финансового состояния - у меня есть и новая машина из салона и относительно новый (2005 год) спортивный мотоцикл не самой маленькой кубатуры. В планах покупка еще одного. Поэтому завидовать кому то у меня нет никакого желания. тем более тем, у кого в жопе шило и уж тем более тем, кто всем своим видом и вызывающим поведением пытается показать окружающим свое материальное состояние и положение в обществе.

Если же Вам не нравится то как я общаюсь на форуме, не стесняйтесь, если есть что ответить.
Если не устраивает то, как я исполняю обязанности модератора - все обоснованные обвинения с примерами отправляйте напрямую владельцу портала на адрес ando@odintsovo.info

а если я кому и завидую, то это никак не связано с материальным состоянием человека а скорее с его личными качествами. я завидую тем кто умеет сочинять музыку, писать картины или, например, стихи, тем кто на коленке из старого телевизора может спаять компьютер или тем кто знает кроме русского еще пару тройку языков.. Но уж точно не тем кто купил себе автомобиль или тем у кого золотые часы

Можно только надеяться что пассажирки выздоровят а сам водитель, если выживет, на будущее что то для себя поймет.
F
лично#
Гость: Судя по комменту type_2- просто завидует успешным людям

эти четверо похоже уже успели везде
PSYANGY
#
Развели тут непонятно что, даже читать противно!!!Это с любым из нас может случиться и от марки машины это уж точно никак не зависит!!!
PSYANGY
#
И еще небольшое исправление! Выживший парень с переломом ключицы находится дома, он очень легко отделался, а у выжившей девушки, Марины, серьёзная угроза жизни!!!
type_2
лично#
PSYANGY: Развели тут непонятно что, даже читать противно!!!Это с любым из нас может случиться и от марки машины это уж точно никак не зависит!!!

в самом деле?
видели хоть раз новость вроде "Ниссан микра, на скорости 200 кмч выехал на встречную полосу и врезался в мусоровоз. За рулем находился не трезвый водитель а на заднем сидении 2 его подружки"?

или "Водитель автомобиля Смарт не справился с управлением на участке дороги где от светофора до светофора 500 метров и на большой скорости улетел в бетонный отбойник" ?

в основном определенные типы людей, покупают определенного типа автомобили. поэтому поведение их на дороге зачастую является даже предсказуемым. Бывалые водители Вам это подтвердят, когда в большинстве случаев заранее видно что эта машина будет ехать прямо а эта сейчас перестроится без поворотников и поедет дальше в "шашки" играть.

подумайте на досуге.
PSYANGY
#
в основном определенные типы людей, покупают определенного типа автомобили. поэтому поведение их на дороге зачастую является даже предсказуемым. Бывалые водители Вам это подтвердят, когда в большинстве случаев заранее видно что эта машина будет ехать прямо а эта сейчас перестроится без поворотников и поедет дальше в "шашки" играть.

подумайте на досуге.[/q]
На самом деле это не так! Если подумать дураков и правда везде хватает! И это не зависит от марки автомобиля!!!!!!!!!!!!!!!!
Primus
лично#
Да, на бмв ездят одни долбодятлы, однозначный и бесповоротный факт!
Primus
лично#
type_2 | 24.03.09, 22:45

Ржу. Двухколесный отморозок рассказывает про мифические шила в жопе других водителей.

Мы-то исключительно 60 ездим на моцике, по мкаду 100?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи