Наши в пролёте в игре против летнянских лётчиков. Увы.

24 марта 2009, 07:50

Сегодня состоялось очередные два поединка в ходе турне команды ХК Одинцово 2001 по Чехии. Второй матч дня наши мальчишки сыграли с первым составом команды ХК "Летчи Летняны" 2001 из Праги – чемпионами Чехии среди игроков 2001 г.р. В составе одинцовцев было 13 полевых игроков и 3 голкипера. Место в воротах в стартовом периоде занял Александр Буркин.

Матч начался с атак чешской команды, но наши ребята умело отбивались. Зная, с кем нам придется играть, тренерский штаб принял решение провести матч в две пятерки и постараться сыграть строго от обороны. Первую треть матча шла обоюдоострая борьба, несколько раз одинцовцам удавалось убегать в контратаки, но вратарь соперников был на высоте. Первыми счет открыли чехи - на 5-й минуте матча в результате многоходовой комбинации в нашей зоне.

Стоит отметить, что команда "Летчи Летняны" (Летчики из Летнян, Летняны – это район Праги) отличается высочайшим уровнем комбинационной игры, позиционно они раз за разом переигрывали наших  хоккеистов. Тем не менее, следующую шайбу в матче забросили одинцовцы - Антон Позняк убежал один на один, на 7-й минуте перехватив шайбу в средней зоне.

Спуст две минуты хозяева вновь вышли вперед, а на 10-й увеличили свое преимущество, но одинцовские хоккеисты нашли в себе силы отквитать одну шайбу. В следующей атаке свою вторую шайбу в матче забросил Антон Позняк.

После этого забивали только чешские хоккеисты: они обрушили шквал бросков на наши ворота, а одинцовцы практически не покидали своей зоны. Александр Буркин творил настоящие чудеса в рамке. Итог первого периода - 6:2 в пользу чешской команды.

Второй период стартовал с атак чешской команды. Чувствовалось, что наши хоккеисты подустали, но, тем не менее, старались навязывать сопернику жесткую силовую борьбу, но все оставалось в рамках правил. Однако класс наших соперников сказался, они заметно превосходили наших хоккеистов в движении и в позиционной борьбе. Итог второго периода - 7:0 в пользу ХК "Летчи Летняны".

Третий период также прошел под диктовку чешских хоккеистов, у нас на лед стала выходить третья пятерка. Заметно реже на площадке появлялся лучший игрок в составе ХК "Одинцово 2001" Антон Позняк, который получил во втором периоде небольшую травму, и тренерский состав решил поберечь нападающего для других игр. Соперник обрушил на наши ворота просто град бросков, однако здорово действовал Данила Шавель, который занял место в воротах в третьем периоде, а там, где и наш голкипер был бессилен, на помощь приходили стойки ворот. В третьем периоде шайба попадала в штанги наших ворот более семи раз! Недаром говорят, штанга - лучший друг вратаря, и Данила подружился со стойками крепко! Ну а защитники безбоязненно ложились под шайбу. В общем, наша команда приобрела бесценный опыт по игре в обороне. Итог 3-го периода - 7:0 в пользу чешских хоккеистов. Итоговый счет матча – 20:2 в пользу чехов.

Напомню, что одинцовцы играли против чемпиона в своей возрастной группе, команды, которая за всю свою историю не проиграла сверстникам ни одного матча. А провели "летчики" в чемпионате Чехии и в различных турнирах более 100 игр.

На вторник у одинцовцев запланированы две встречи, первая - с ХК "Нимбург" 2000 года рождения. Вторая - с командой "Чешской Академии Хоккейных Талантов 2001", в которой собраны лучшие игроки из чешских клубов, и которая является сборной командой Чехии, составленной из игроков  2001 года рождения.

ХК "Летчи Летняны 2001" (г.Прага, Чехия) - ХК "Одинцово 2001" (Россия) - 20:2 (6:2, 7:0, 7:0)

Голы у ХК "Одинцово 2001":

1-й период: Позняк (2).

2-й период: нет.

3-й период: нет.

Состав ХК Одинцово 2001:

Вратари: Александр Буркин, Владимир Феоктистов, Данила Шавель.

Полевые игроки: Илья Минаев – Сергей Одиноков – Тихон Бабыкин, Андрей Карпенко – Данила Сафонов; Алексей Егоров – Антон Позняк – Василий Обухов, Олег Кузьменко – Владимир Коньков; Владимир Арутюнов – Тимур Хаитов – Юлия Иванова.

3.144.38.24

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
13 210
Папа хоккеиста
#
2 Mr Gray: А вам смотрю тоже интересно, коль добрались аж до четвертой страницы? Иль завидно? Своих поздравлений вы не оставили, зачем же вы вообще сюда зашли?
Mr_Gray
лично#
нет, я просто всегда просматриваю последние комментарии, я неплохо владею данным форумом, вот и зашел, но ничего интересного не увидел
чем меня может заинтересовать четыре страницы флуда?
чему мне завидовать?
Спиркины
#
Огромное спасибо " Папе хоккеиста " за информацию с матчей. Мы за вас болеем.
Пресненские вепри (Тишинка)
#
Молодцы ребята!!!

Мы верим в мужество играющих парней
В хоккей играют настоящие мужчины -
Трус не играет в хоккей!!!!

Пожелания: защитникам играть пособраннее, а вратарям повнимательнее!!!

Особый привет Т.Хаитову и его бате! С любовью из России!
Коньковы
#
Товарищ Gray, сюда заходят люди, чтобы поздравить детей с победами и поддержать их в поражении. И делают это от всей души. А свои комментарии оставляйте пожалуйста на том форуме, где для вас тема будет наиболее интересна.

И еще раз хочу поддержать ребят в их борьбе. Удачи вам наши мальчишки!
Мы верим в вас, любим и с нетерпением ждем домой!
Шайбу! Шайбу! Шайбу!

Отдельный привет защитнику Конькову Владимиру!
Гость
#
Ну все равно наши мальчишки и Юля лучше этих чеховцев))
Mr_Gray
лично#
Коньковы: Товарищ Gray, сюда заходят люди, чтобы поздравить детей с победами и поддержать их в поражении.

это Ваше личное мнение, а мое мнение, что сюда может зайти любой человек и оставить любой комментарий, в поддержку команды или наоборот или как я, который просто оставил комментарий не по теме, а по поводу флуда с предложением открыть свой собственный сайт команды
Идитыр
#
Mr_Gray: как мне кажется поздравление на 4 страницах - глупо, поздравляют в основном родители, Вам проще свой сайт создать про команду, с форумом и там уже, флудить, флудить и флудить)

Возможно, так оно и произойдёт - родители могут обратиться за помощью в этом деле в администрацию Одинцово-ИНФО.
А пока спасибо Папе хоккеиста за поставку новостей из Чехии, интересных, как видим, многим.
Если Мр. Грей пришлёт народную новость, способную вызвать подобный интерес - мы не будем указывать ему, что ему проще создать собственный сайт, а с благодарностью разместим на ИНФО.
Люди все разные, кому-то детский спорт интересен, кому-то - по барабану. Но возможность выбора есть у всех - просто читайте другие новости, а на "флуд", по вашему выражению, в репортажах с игр в Чехии просто не обращайте внимание. Тут ещё не на такой флуд насмотрелись - ничего, живы.
Mr_Gray
лично#
Идитыр:
Если Мр. Грей пришлёт народную новость, способную вызвать подобный интерес

какой такой подобный интерес?) родители поздравили своих детей в комментариях, поздравили и бог с ними, потом эти же родители начали поздравлять повторно, а потом еще, еще и еще, я например посчитал это за флуд и высказал свое мнение, мне показалось, что глупо когда одни и те же лица пишут одни и те же поздравления на четырех страницам и предложил в наше современное время создать им собственный сайт и началось, папа хоккеиста предположил, что мне завидно, далее все те же родители стали делать замечания по поводу того, что здесь можно только поздравлять и поддержать хоккеистов в поражении, я не согласился и высказал свое мнение

Идитыр:
а на "флуд", по вашему выражению, в репортажах с игр в Чехии просто не обращайте внимание. Тут ещё не на такой флуд насмотрелись - ничего, живы.

я активный пользователь, про флуд на ОИ очень много знаю, успел насмотреться)
Саня Лобанов
#
превет ребята! успехов вовсех играх!
клюшки лучше держите
крепче стойте на ногах
не отпускайте шайбу
голы забивайте во всех странах и горадах!
вперёд!
хочу к вам на лёд
стремиться вперёд голы забивать чешским мальчишкам!
PS Это первые игры. И сразу на чужом поле и в другой стране! И сразу так серьёзно! Мальчишки и Юля! Болеем за вас! Вы молодцы! Всё впереди, все наши победы.
Жалеем, что не с вами!
родители Сани
minaeff07
#
а я думаю глупо судить родителей за радость и желание поделится равно как успехами так и неудачами своих детей (половина из которых оказалась впервые так далеко от дома без своих самых близких людей).А то что поздравляют в основном родители ,так еще все впереди .Нашим детям всего 7-8 лет!!!!!!!!!!!!