Несчастный случай в кафе: 17-ти летний студент госпитализирован в Перхушково

30 марта 2009, 20:46

LIFE.Ru сообщает:

 

Трагически закончилась для 17-летнего студента встреча с друзьями в кафе. С сильнейшими ожогами парень попал в больницу.

Студенты высшей школы экономики накануне вечером решили посидеть в кафе. В качестве выпивки подростки заказали гламурный напиток - абсент. 17-летний Константин С. решил не доверять ответственную миссию приготовления модного напитка официанту, а все сделать сам.

Константин положил кусочек сахара на вилку, смочил его напитком и поднес зажигалку. И тут раздался хлопок. Вспыхнувший напиток тут же обжёг лицо. Пламя мгновенно перекинулось на одежду. Спустя несколько минут полыхающего Константина удалось потушить, но он получил тяжелые ожоги лица, рук и груди.

Подростка доставили в больницу села Перхушково.

13.58.216.18

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 044
Леся
#
во первых кто 17 летнему подростку абсент продает! ? штраф кафе!
А во вторых головой думать надо!
Matthaus
лично#
В "Серой лошади", что ли, студенты Вышки гуляли? Интересно, заведение ответит за то, что отпустило спиртной напиток лицу, не достигшему 18 лет?
Alise
лично#
мдяяя... с 17 лет и абсент... однако крутые штьюденты пашли. И по делом ему, разбалованность и расхлябанность всему виной.
Вообще, насколько я знаю, алкоголь с 21 года продают....
Леся
#
Alise: мдяяя... с 17 лет и абсент... однако крутые штьюденты пашли. И по делом ему, разбалованность и расхлябанность всему виной.


+1! куда катится страна, если у нас дети с 17 лет абсент пьют. Да им его еще и в 17 лет в кафе подают! надо такой штраф наложить на кафе! А родителям своему отроку по заднице надавать!
Matthaus
лично#
Alise: мдяяя... с 17 лет и абсент... однако крутые штьюденты пашли. И по делом ему, разбалованность и расхлябанность всему виной.

Да уж. У нас, конечно, все проще было в 17 лет: Измайловский парк, пиво, водка и один плавленый сырок на семерых
Cyber100
лично#
эт он СЭМ ни разу не гнал... )))
Matthaus
лично#
Cyber100: эт он СЭМ ни разу не гнал... )))

А узнает, что такое "БФ на сверло", вообще офигеет
Гость
#
Цитата:  В "Серой лошади", что ли, студенты Вышки гуляли? Интересно, заведение ответит за то, что отпустило спиртной напиток лицу, не достигшему 18 лет?

А при чем здесь серая лошадь?
Гость
#
и ссылка на первоисточник не работает......
shatun
лично#
Гость: и ссылка на первоисточник не работает......

У меня работает.
Dod
лично#
Matthaus: Да уж. У нас, конечно, все проще было в 17 лет: Измайловский парк, пиво, водка и один плавленый сырок на семерых
Matthaus: А узнает, что такое "БФ на сверло", вообще офигеет

Точно так же и точно там же! Эх, молодость..
funtik
лично#
дык абсенту купил кто постарше, а этот решил забухать, добухался
klyaksa
#
Ну недобрые же вы, паренек пострадал, в больницу попал, дай бог чтобы выкарабкался, а урок этот ему на всю жизнь запомнится
zubilovod
лично#
klyaksa: Ну недобрые же вы, паренек пострадал, в больницу попал, дай бог чтобы выкарабкался, а урок этот ему на всю жизнь запомнится


Выпердрился называется )
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи