Чемпион мира по фигурному катанию Максим Шабалин: "Поскорее бы оказаться в родном Одинцово!"

31 марта 2009, 07:09

Одинцовский танцевальный дуэт Оксана Домнина - Максим Шабалин победил в соревнованиях танцевальных пар на чемпионате мира по фигурному катанию в Лос-Анджелесе. В интервью "Спорт-Экспрессу" Шабалин поделился впечатлениями от победы.

«После выступления ничего не чувствовал вообще, только усталость и опустошение. Всю ночь не спал. Не потому что праздновал, просто эмоции будоражили, - признался Максим. - Залез в интернет, смотрю на заголовки и фотографии, а ощущение такое, что это не про нас написано. Только под утро немного успокоился, и наконец-то стали приходить радость и осознание победы".

"Звонили родные, друзья и руководители подмосковной федерации фигурного катания. Хочу выразить им огромную багодарность за помощь и поддержку. А вообще я очень соскучился по дому. Так хочется скорее оказаться в родном Одинцово! Но когда это произойдет, пока не знаю. В ближайшие дни должен решиться вопрос о нашем участии в послесоревновательных шоу. Так что, возможно, придется еще немного потосковать" - поделился новоиспеченный чемпион мира.

18.191.223.123

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 485
Tortila
лично#
Молодцы!
шабалин
#
фотка старая!!! Оксана уже брюнетка...
a_kvasnov
лично#
шабалин: фотка старая!!! Оксана уже брюнетка...

Ну, конечно, вы Шабалин, вам-то виднее!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи