"Заречье" разгромило аутсайдера, а "Искра" - на пороге финала Лиги чемпионов

03 апреля 2009, 22:18

 В пятницу волейболистки "Заречье-Одинцово" разгромили на своей площадке заядлого аутсайдера Суперлиги - "Балаковскую АЭС" 3:0 (25:9, 25:16, 25:22).

После победы в предпоследнем туре чемпионата России команда Вадима Панкова  набрала 33 очка, и поднялась на вторую строчку в турнирной таблице. Заключительную игру предварительного этапа "Заречье" проведет в понедельник, 6 апреля, в Одинцово против липецкого "Индезита". Затем стартует серия плей-офф.

 

А в субботу нашим мужчинам предстоит побороться за выход в финал главного клубного волейбольного турнира Старого Света. В "Финале четырех" одинцовской "Искре" будет противостоять греческий "Ираклис". 

В Прагу, где пройдут решающие матчи Лиги чемпионов, «Искра» отправилась в полном составе - травмированных в команде нет. Напомним, это будет вторая попытка «Искры» стать сильнейшей в Европе - В 2005-м «Искра» стала серебряным призером, уступив в Белгороде в финале «Локомотиву-Белогорье».

Пожелаем нашим ребятам удачи и сил, чтобы добраться до финала и в этот раз! Ну а как там будет дальше - посмотрим. Загадывать лучше не будем - сначала надо разделаться с греками!

Вперед, "Искра"!

 

Мужчины. «Финал четырех»

4 апреля

«Искра» - «Ираклис» (18:00 мск) (ТВ-трансляция - 17:40, НТВ+Спорт)

«Трентино» - «Мачерата» (21:00)

5 апреля

Матч за 3-е место (16:30)

Финал (19:30)

34.230.35.103

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 807
Olegus
лично#
глянул по программе - ни финал, ни 3-е по Спорту не покажут.... обидно.... правда там много всяких финалов в этот день, но хоть бы в записи....
ivoker
лично#
Все права на трансляцию лиги чемпионов у НТВ+, включая предварительный этап и финал. Может кто знает как через Интернет подключиться к телевидению Праги, которое наверняка будет транслировать волейбольный финал?
Гость
#
laola1.tv

Регистрируемся, смотрим, болеем. Удачи Искре.
ivoker
лично#
Гость, спасибо! Теперь и у меня показывает немецкий спортивный канал, который будет транслировать волейбол. Правда пришлось немного пошарашиться, так как при регистрации не приходил пароль на мой электронный адрес. Теперь обойдемся и без НТВ+. ИСКРА, вперёд!
Roman
лично#
проиграла ИСКРА 1-3... обидно, что проиграла по классу уступающей себя команде.. итак провезло, что в полуфинале не играли с итальянцами, так и не воспользовались шансом выйти в финал..
осталось теперь "обосраться" в плэй-офф ;(
ivoker
лично#
Фактический финал уже состоялся. Трентино победила. В завтрашних матчах с большой вероятностью можно предказать победы двух итальянских команд. Ну а Искра по возвращению будет отрабатывать силовые подачи, иначе ей удачи не видать даже с Динамо.
Olegus
лично#
Roman: итак провезло, что в полуфинале не играли с итальянцами, так и не воспользовались шансом
да уж - это вдвойне обидно....

а кто посмотрел - как кто из наших отыграл?
ivoker
лично#
Olegus: а кто посмотрел - как кто из наших отыграл?

Мне понравились Вербов, Бутько, Шопс. Егорчев хотя и играл достойно на своём месте центрального, но после своих подач уже по привычке раздосадовано разводит руками. Нет достойных силовых подач, почти не атаковали со второй линии, нет того разнообразия в игре, которое обескуражило бы противника. Вот завтра сравним манеру игры Искры и Мочераты. Эх, хотя бы бронзу взяли!
игорь
#
был в праге на матче , искра - молодцы!!!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи