Аморальное поведение фанатов помешало "Искре" выйти в финал Лиги чемпионов

04 апреля 2009, 23:01

К сожалению для одинцовских болельщиков, "Искра" проиграла "Ираклису", и остановилась в шаге от финала Лиги чемпионов.

После уверенной победы в стартовой партии с разницей в шесть очков, у нашей команды разладилась игра на приеме, да и в нападении "Искра" выглядела неубедительно - было видно, что Жиба еще не до конца восстановился от травмы. Правда, в четвертом сете одинцовцы вели с отрывом в шесть очков, но удержать преимущество не смогли - 1:3, победили греки.

Не исключено, что спад в игре искровцев связан с поведением фанатов "Ираклиса", которые всячески мешали одинцовцам - бросали рулоны бумаги под ноги нашим волейболистам и светили лазерными указками в глаза подающим. Кроме того, греческие отморозки (иначе, простите, их не назовешь), курили прямо на трибунах...

Однако очевидно, что это не единственная причина поражения "Искры" в "Финале четырех".

Теперь одинцовцам предстоит провести матч за третье место, в котором "Искра" встретится с итальянской «Мачератой». Поддержим наших ребят в утешительном финале - третье место должно остаться за нами!

 

Лига чемпионов. Мужчины

Финал четырех. Полуфинал

"Искра" (Одинцово) – "Ираклис" (Греция)- 1:3 (25:19, 22:25, 23:25, 23:25) 

3.140.185.170

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 177
Olegus
лично#
Цитата: бросали рулоны бумаги под ноги нашим волейболистам и светили лазерными указками в глаза подающим. Кроме того, греческие отморозки (иначе, простите, их не назовешь), курили прямо на трибунах..
нет слов..... не оправдание, но противно.
a_kvasnov
лично#
Уроды, да и только. Надеюсь, итальянские фанаты "Мачераты" будут вести себя по-людски...

А во время финала Кубка ЕКВ, проходившего в Афинах, фанаты пустили в зал слезоточивый газ, а после матча забросали игроков и болельщиков "Локомотива-Белогорья" камнями.
a_kvasnov
лично#
Капитан одинцовской "Искры" Павел Абрамов:

"Мы хорошо провели первую партию и уверенно её выиграли. Должны были выигрывать и вторую, но уступили из-за собственных ошибок, таких нелепых, что я не могу их даже объяснить. Третья партия сначала складывалась не в нашу пользу, и мы проигрывали 3:10, но в концовке всё же догнали "Ираклис" — 22:22. Могли выиграть, но снова немного не хватило для победы в этом сете. В четвертой партии мы имели большое преимущество 19:13, но соперник отыгрывал очко за очком и в итоге выиграл сет, а с ним и матч".

"Конечно, играть при такой поддержке соперника со стороны болельщиков было тяжело. Пять тысяч человек одновременно болеют за твоего оппонента. Хотя мы были полностью сосредоточены на игре. Вот только иногда греческие болельщики светили лазером нам в глаза на подаче".
ac19411941
лично#
Хреновому танцору и гастайбайтерам от журналистики всегда - яйца мешают . Это говорю даже очень серьёзно однако Вы полу-товарищь Кваснов должны понимать - им за державу не обидно ! А Грекам обидно !
a_kvasnov
лично#
ac19411941: Хреновому танцору всегда - яйца мешают . Это говорю даже очень серьёзно однакоВы полу-товарищь Кваснов должны понимать - им за державу не обидно ! А Грекам обидно !

Да, но этому танцору, помимо яиц, не должна мешать сцена, замусоренная рулонами бумаги.

А из чего вы такой вывод сделали, что за державу им не обидно?
ac19411941
лично#
a_kvasnov: А из чего вы такой вывод сделали, что за державу им не обидно?
В своё время Тарасов говорил хоккеистам - Вы комсомольцы и коммунисты за вами Страна стоит , её честь ! И Вы не имеете того права проиграть поганым капиталистам ( мои знакомые были с Тарасовым ) честь Державы ! Умри ! Но Победи ! На тебя смотрит народ !А сейчас ? Я думаю что Вы человек - разумный ! В отличии от Смоленских гастербайтеров и поймёте о чём я Вам толкую ! И ребята наши стояли насмерть !
ac19411941
лично#
Это не пафос - а журналисткое расследование - однако
F
лично#
a_kvasnov: Кроме того, греческие отморозки (иначе, простите, их не назовешь), курили прямо на трибунах...

это потому, что у них нет талисмана
знаю того, кто может сделать
a_kvasnov
лично#
Да, только вы не завбывайте, что речь идет о клубе, а не о сборной. Да и времена изменились - пришли легионеры, которые показывают классный волейбол, а не отстаивают политические идеалы. Кто будет призывать остаивать честь Державы? Тренер Зоран Гайич? Сербский специалист? И, главное, кого он будет призывать? Бразильца Жибу?

При этом, против того, чтобы биться за Россию, я ничего не имею. Но давайте положим руку на сердце - мотивация в наше время эта хиленькая - Держава. В спорт пришли баксы. При этом я не утверждаю, что если бы "Искре" положили премиальные, она играла бы лучше. Ребята показали, на что были способны в известных обстоятельствах.
ac19411941
лично#
F: знаю того, кто может сделать
Я догадываюсь кто это может !
ac19411941
лично#
a_kvasnov: . Но давайте положим руку на сердце - мотивация в наше время эта хиленькая - Держава.
Не совсем так ...... нужен замполит ( по старому) ( это не флуд) у меня есть люди которые могут настроить на Победу ! Определённые лекции ... речи....настрой для спортсменов .... - только это нах некому сейчас из них не нужно ( руководстово команд считает себя очень разбирающимися в психике спортсменов ) Да и хрен с ними - не хотят ( так кары им в руки ) - повторю что не флуд, а серьёзно
ac19411941
лично#
a_kvasnov:  В спорт пришли баксы. При этом я не утверждаю, что если бы "Искре" положили премиальные, она играла бы лучше.
Когда дело касается баксов ! А не за и дею ! Команда результат не покажет - хоть кол на голове чеши Элементарно Ватсон .
Санитар
#
a_kvasnov: А из чего вы такой вывод сделали, что

Вы разве не поняли? У него же вместо мозгов опилки!
ac19411941: Вы комсомольцы и коммунисты за вами Страна стоит , её честь ! И Вы не имеете того права проиграть поганым капиталистам ( мои знакомые были с Тарасовым ) честь Державы ! Умри ! Но Победи ! На тебя смотрит народ !А сейчас ? Я думаю что Вы человек - разумный ! В отличии от Смоленских гастербайтеров и поймёте о чём я Вам толкую ! И ребята наши стояли насмерть !
ac19411941: Не совсем так ...... нужен замполит ( по старому) ( это не флуд) у меня есть люди которые могут настроить на Победу ! Определённые лекции ... речи....настрой для спортсменов .... - только это нах некому сейчас из них не нужно ( руководстово команд считает себя очень разбирающимися в психике спортсменов ) Да и хрен с ними - не хотят ( так кары им в руки )

Сам же подтверждает
ac19411941: повторю что не флуд, а серьёзно
F: это потому, что у них нет талисмана
знаю того, кто может сделать

палата № 6.
a_kvasnov:  вы не завбывайте

И вы тоже, с кем обсуждаете серьезные вопросы.
F
лично#
Санитар:  палата № 6.

что палата № 6?
заперли вас там, а ключи потеряли?
значит не повезло
ac19411941
лично#
F: что палата № 6?
заперли вас там, а ключи потеряли?
значит не повезло
ОН и там последние дни доживают ........ в истерике новый сайт придумали - тута -педный (провокаторы)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи