Чемпионка мира по фигурному катанию Оксана Домнина: "Одинцово - наш родной дом"

07 апреля 2009, 10:26

Одинцовская фигуристка Оксана Доминина, ставшая чемпионкой мира в паре с Максимом Шабалиным, в интервью "Российской газете" рассказала, как их встретили в Москве и призналась в любви... Одинцово.

"Откатав произвольный танец, мы вышли со льда абсолютно без эмоций. Мы так выложились, что не было сил даже радоваться. Только через несколько дней начали осознавать всю значимость момента, - поделилась Домнина. - Но особенно отчетливо я это почувствовала, когда мы прилетели в Москву. Нас встречали дети с цветами и шариками, журналисты с телекамерами. Когда к тебе проявляют такой интерес, повышенное внимание, тогда ты осознаешь, ощущаешь свою победу не просто умозрительно, а как-то более конкретно".

"Столько всего нужно успеть (во время отпуска). Много мелких дел накопилось в Москве. Хотелось бы съездить домой к маме, в Киров. Заглянуть в наше любимое Одинцово. Там наш каток. Мы очень любим это место, для нас это родной дом. Здесь нам очень помогают все - и на катке, и за его пределами. Огромное за это спасибо. Ну а через недельку надо начинать тренироваться. Подготовку к новому сезону никто не отменял". 

 

Читайте также:

Чемпион мира по фигурному катанию Максим Шабалин: "Поскорее бы оказаться в родном Одинцово!"

3.15.171.202

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 179
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи