Одинцовский район может остаться без газа

08 апреля 2009, 13:21

ООО "Мосрегионгаз" разослало предупреждения 70 тепловырабатывающим организациям Московской области. В случае непогашения долга газоснабжение может быть прекращено и в Одинцовском районе.

Прибегнуть к крайней мере "Мосрегионгаз" вынудила критическая ситуация с долгами за потребленный газ. На 1 апреля 2009 г задолженность предприятий и организаций Московской области составила 4 млрд руб, в том числе тепловырабатывающих организаций - почти 3 млрд руб. 

3.144.248.24

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 365
Гость
#
Желательно на 2 недели и в июле.
shatun
лично#
Мне по барабану чьи-то долги. Я плачу за газ (отопление, горячая вода и пр), а это значет услуга оплачена и должна быть предоставлена.
Cyber100
лично#
жутко мне сомнительно, что до перекрытия вентилей дело дойдет. сравнимо с отключнием электричества в столице.
Гость
#
Теплоснабжающие организации, чтобы получить лимиты газа на год, платят авансом за годовой расход газа!
мария
#
странная новость
мария
#
Я бы на месте редакторов портала поосторожничала с такими безадресными новостями. Бомбу-то закнули, а где ссыла на источник, где комментарий хоть какого-нибудь официального лица. Зато заголовок внушительный, ничего не скажешь! Добавьте аналогичную новость про электричество, воду и хлеб. И следите за тем, как народ бросится на баррикады.
Назовите хоть одну организацию района, которая получила предупреждение от "Мосрегионгаза", тогда и трубите про отключение!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи