В Одинцовском районе угнали "Жигули", "Лексус", "Мерседес" и две "Тойоты"

09 апреля 2009, 08:58

Последняя неделя марта и первые дни апреля выдались горячими для розыскников из Одинцовского ГИБДД. За этот период в районе было угнано 5 автомобилей, и только один был обнаружен.

В Одинцовском районе угнали "Жигули", "Лексус", "Мерседес" и две "Тойоты"В ночь на 24 марта из Звенигорода был похищен автомобиль "Лексус". А житель Горок-2 после приезда из отпуска не обнаружил свою машину "Тойоту Камри"  - угон был совершен с 17 по 26 марта.

Из Горок-10 был угнан автомобиль "Жигули" 99-й модели, транспорт удалось обнаружить.

В ночь на 28 марта из Одинцово была похищена машина "Тойота Авенсис", а ночью 3 апреля был угнан "Мерседес" с улицы Маршала Крылова.   


Кроме угнанных автомобилей сотрудники ГИБДД разыскивают и водителя неизвестной машины, совершившей наезд на пешехода. ДТП произошло 31 марта в 11:50 напротив дома 45 по Можайскому шоссе.

Неустановленный водитель-женщина сбила женщину-пешехода 1933 года рождения. После наезда водитель отвез пострадавшую в больницу, а затем скрылся. Потерпевшая получила болевой шок и не смогла назвать ни автомобиль, ни точно указать цвет транспорта.  

3.137.192.3

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 918
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи