Должник скрылся от одинцовских приставов

13 апреля 2009, 09:35

Проводя мероприятия по аресту имущества, одинцовские приставы-исполнители не обнаружили ни имущества, ни самого должника.

Приставами западного округа Москвы было возбуждено производство о наложение ареста на имущество организации «Опристар». По оперативной информации, часть имущества должника была расположена в Одинцовском районе. В связи с этим приставами Москвы было выдано отдельное поручение коллегам из Одинцово о наложении ареста. Предполагалось, что имущество находится на территории строительного рынка «Синдика» в пяти торговых точках. Приставы-исполнители Одинцово выехали на место, но после обхода всех пяти точек стало понятно, что должник уже не арендует данные помещения.

После этого судебные приставы побывали в администрации рынка, где выяснилось, что организация-должник не работает в данных помещениях с марта. Поэтому торговые точки отданы в аренду другим предпринимателям.

Приставы говорят, что это не единственные точки по реализации продукции должника, и вряд ли он сможет так же оперативно свернуть все свое производство. Так что перед Законом ему придется ответить в любом случае.

52.14.253.170

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 194
gr
лично#
Странно, что приставы не арестовали имущество новых арендаторов. А то, судя по публикациям здесь, могут и чужие вещи забрать из квартиры и машину, на которой должник ездит по доверенности....
stalker
лично#
Дерьмократическое раскулачивание...
Гость
#
Дааааааааааа ПРИСТАВЫ!!!!! Заходишь в суд, а от них прям свежачком прет, вот те и госслужащие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! печально!!!!!!!!!!!!!!
novichok
лично#
[q] Приставы говорят, что это не единственные точки по реализации продукции должника, и вряд ли он сможет так же оперативно свернуть все свое производство. [q]
Но ведь смогли же! Я от бабушки ушел, я от приставов ушел…Те еще в марте свернулись, а эти в августе их ищут. Смех и грех.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи