Ужас на детской площадке в Голицыно

20 апреля 2009, 08:57

В редакцию "Одинцово-ИНФО" пришла "Народная новость" от Михаила из Голицыно:

 

Ужас на детской площадке!

До каких пор, уважаемые господа, наши дети будут копаться в помойках с водочной бутылкой по-соседству!?
  До каких пор детские площадки Подмосковья будут представлять из себя отстойники-помойки? Бутылки недопитые, коробки с еще оставшимся зельем, разбитые бутылки и, наконец, гигиенические прокладки.

О, ужас! Это же наши дети. Наше будущее. Значит, у России нет будущего. Есть грязное бутылочно-окурочное детство!

 

 

Такую картину наш народный корреспондент наблюдал на детской игровой площадке в Голицыно.

"И это гордый город Пограничников России. Куда смотрят гордые погоны и звёзды на них? Жаль,что «умом Россию не понять…" - сокрушается Михаил.

 

Вы стали очевидцем или участником какого-то необычного или обычного события? Неважно, какого именно! Главное, у Вас собственный взгляд на случившееся! Присылайте ваши новости на наш портал! Поделитесь тем, что вас волнует, с другими жителями города и Одинцовского района!   

Форма  для отправки новости  здесь. При желании, вы можете оставаться анонимными. 

18.118.193.232

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
13 150
rrr
#
У меня в одинцово под окнами тоже самое. Превед коммунальщикам, квартплату поднимают регулярно, а гуамно убрать руки не доходят.
shatun
лично#
ААА - "СРАЧ РОДНОЙ" .... Еще бы автобыдло с детских площадок и газонов департировать туда, где им место... Автор молодец!!! Если надо, то поддержу отборрными фотонатюрмортами в стиле: Где кушаем, там и какаем... Эти колдобины, свалки мусора в песочницах, укатанные автохламом газоны уже порядком поднадоели.
Культура жития-бытия нашего потихоньку скатывается в каменный век и не кризис тому виной, а обычное явление, явление быдла неотесанного, которое надо сечь плетьми прилюдно за то что бы неповадно было и знали, что гадить надо в специально отведенных местах а не там где люди живут.
И не нужно во всем винить коммунальные службы. Чисто не там где убирают, а там где не сорят.
А вот обустроить газоны и отгородить их от автобыдла необходимо, это как раз в компитенции коммунальных служб.
F
лично#
rrr: Превед коммунальщикам, квартплату поднимают регулярно, а гуамно убрать руки не доходят.

да там в этом голицыно жители сами ещё те серуны
особенно те, кто в пятиэтажках живёт
выносят мусор в пакетах
ручки у пакетов рвутся, мусор рассыпается, за собой не убирает ни кто срач
было у нас там помещение когда-то
постоянно мусор за этими свиньями-алкашами в радусе 10-15 метров от входной двери убирали
приезжаешь и сразу веник берёшь
хорошо, что сейчас у нас там нет ничего
shatun
лично#
Знакомый мусор.. это детская площадка между 1,2.3,4 корпусами дома номер 52 по ул. Советской.
ac19411941
лично#
shatun: Знакомый мусор.. это детская площадка между 1,2.3,4 корпусами дома номер 52 по ул. Советской
Говорят , точнее пишут в газете Край Родной - что отцы района очень много денег из бюджета Голицыно отбирают , для разных там типа ОГУ или ОГИ или ОГО !!!Школ всяких круглых и для потёмкинской деревни Одинцово . Ужас что творится на станции, по всему городу .Не думаю что это творят пограничники , скорее приезжие чёрные и иные гастарбайтеры которые заполонили Голицино . Сам прожил в Глицино 20 лет .
ac19411941
лично#
Обратите внимание - урн нет , вот Вам и вся работа местной Голицинской администрации , а в Одинцово есть .
Matthaus
лично#
]До каких пор детские площадки Подмосковья будут представлять из себя отстойники-помойки? Бутылки недопитые, коробки с еще оставшимся зельем, разбитые бутылки и, наконец, гигиенические прокладки.[/q: 
Про собачьи какашки еще забыли. Или голицынские собаки и их хозяева такие интеллигентные, что не могут себе этого позволить?
ac19411941: Обратите внимание - урн нет , вот Вам и вся работа местной Голицинской администрации

И участкового там, судя по всему, нормального нет. Нормальный бы отловил гоп-компании, которые на детских площадках пьют и мусорят.
[q=ac19411941]Не думаю что это творят пограничники , скорее приезжие чёрные и иные гастарбайтеры которые заполонили Голицино .

Пограничники у себя в училище живут, а на Советской совсем другая публика обитает. [q]
ac19411941
лично#
Matthaus:  Бутылки недопитые, коробки с еще оставшимся зельем, разбитые бутылки и, наконец, гигиенические прокладки.
Про собачьи какашки еще забыли. Или голицынские собаки и их хозяева такие интеллигентные, что не могут себе этого позволить
И куда смотрит глава района Гладышев ? Гладешеву поставить на вид ! Район признали одним из самых грязных ! Наказать надо главу местной администрации . Глава накажет главу ! И будет у нас экополис !
Matthaus
лично#
ac19411941: И куда смотрит глава района Гладышев ? Район признали одним из самых грязных ! Наказать надо главу местной администрации . Глава накажет главу ! И будет у нас экополис !

Пусть заставит голицынского главу лично убирать детские площадки, раз такой вид непотребный у них.
shatun
лично#
Matthaus: Пусть заставит голицынского главу лично убирать детские площадки

Хотел бы я посмотреть на этот прилюдный воспитательный процесс.
Анфиса
#
Да ,грязь везде не только в Голицыно!!!!! Но это не гастробайтеры виноваты, а мы с Вами и наши дети!! Ой только не надо " _ Мой(моя) не сорит!!!" Сорят все!!! А сколько раз, сама видела, взрослые люди бутылки, пакеты и коробки от Макдональса из машин (кстати из всяких и дорогих и не очень) выбрасывают!!! А что твориться на Привокзальной пл.???!!!!
Это же просто ужас!!!!! Грязь, бардак!!! Коммерч.палатки с чебуреками и антисанитарными условиями стоят повсюду мешая и проходить и проезжать!!!! машину припарковать вообще негде, все продали(сдали) под стоянки такси и маршруток. Таксистов как , простите, собак нерезаных-валом!!! Которые чувствуют себя там хозяевами!! А по сути-просто работают в сфере услуг по перевозке, и все!!! Коль уж Голицыно имеет статус ГОРОДА, то пусть мер порядок наведет!!! А то только цены по-городскому высокие и все!!!
shatun
лично#
Анфиса: Но это не гастробайтеры виноваты, а мы с Вами и наши дети!!

Совершенно верно. Дети видь с нас взрослых берут пример.
А катящая коляску с ребенком курящая и матерящаяся мамаша своему ребенку ничего хорошего не даст. Сколько раз такое замечал: Сидят на лавочке тусовки с колясками в виде папаш и мамаш, пьют пиво, матеряться, рядом себе под ноги кидают весь свой мусор, а дети все это видят..... Вырастут эти детки и сменят своих родителей, но еще в более извращенной форме начнут самоутверждаться, вскоре у них появятся свои дети = и тд... Эволюция!
Matthaus
лично#
shatun: Matthaus: Пусть заставит голицынского главу лично убирать детские площадки

Хотел бы я посмотреть на этот прилюдный воспитательный процесс.

Наказание на местах, так сказать
Анфиса
#
shatun: 
Matthaus: Пусть заставит голицынского главу лично убирать детские площадки

Хотел бы я посмотреть на этот прилюдный воспитательный процесс.

Народ сказал свое слово!!!!!!!!!!!!!
Basya
лично#
shatun: ААА - "СРАЧ РОДНОЙ" .... Еще бы автобыдло с детских площадок и газонов департировать туда, где им место... Автор молодец!!! Если надо, то поддержу отборрными фотонатюрмортами в стиле: Где кушаем, там и какаем... Эти колдобины, свалки мусора в песочницах, укатанные автохламом газоны уже порядком поднадоели. Культура жития-бытия нашего потихоньку скатывается в каменный век и не кризис тому виной, а обычное явление, явление быдла неотесанного, которое надо сечь плетьми прилюдно за то что бы неповадно было и знали, что гадить надо в специально отведенных местах а не там где люди живут. И не нужно во всем винить коммунальные службы. Чисто не там где убирают, а там где не сорят. А вот обустроить газоны и отгородить их от автобыдла необходимо, это как раз в компитенции коммунальных служб.


Золотые слова да засранцам в уши, только у них в ушах бананы, да в жилах пиво вместо крови.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи