"Сначала вынь, потом снова вставь"

20 апреля 2009, 13:46

В редакцию "Одинцово-ИНФО" пришла "Народная новость" от человека, назвавшегося Владимиром Путиным. Народный корреспондент рассказал о случае, произошедшем с ним на заправке на выезде из Одинцово в Москву.

Заправка на выезде из Одинцово в Москву перед эстакадой справа на Можайке. Даю в кассу 1000 руб, говорю: "На все!". Оттуда (из кассы) бросили чек на 500 руб, сдачи денег тоже не последовало. Кассир же,тем временем (черноволосая тётка), уткнувшись в телевизор, сморела там какую-то байду. На звук моего голоса о том, что дал-то я другую денежку, она, даже не отрываясь от экрана телевизора, ответила, что ничего страшного в этой ошибке нет: "Выньте после заправки на 500 руб. пистолет из бака, а потом снова вставьте, и я налью ещё на 500!".

И только потому что торопился я сильно, не стал развивать события, и не стал ей ничего говорить. Но раньше с такой случайностью не сталкивался (или не случайность это?).

Кто-нибудь ещё ... также свой авто, вынимая и вставляя в него этот их пистолет? Я же теперь, потратив своё время на заправке, обеспокоен очень,как бы не перешло это в тенденцию, однако.

 

Вы стали очевидцем или участником какого-то необычного или обычного события? Неважно, какого именно! Главное, у Вас собственный взгляд на случившееся! Присылайте ваши новости на наш портал! Поделитесь тем, что вас волнует, с другими жителями города и Одинцовского района!   

Форма  для отправки новости  здесь. При желании, вы можете оставаться анонимными. 

18.116.47.111

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 453
Гость
#
чего не понятно? бензин сотрудники воруют!
Гость
#
А что здесь такого? Чек - это ещё все фигня, может, и впрямь человек не расслышал.
Вот на заправке, что по "пьяной дороге" на Наиру которая с Можайки идёт, мне на просьбу залить полный бак залили в бак больше 43 литров бензина, 43 с поллитрой. (А бак у меня 43, причем приехал вовсе не пустой - литра три в баке по любому плещется). Вот там жулики реальные, там аппараты настроены так, что явно воруют, и заправка полного бака это показала наглядно.
Больше туда ни ногой, и другим не советую. Жулики.
Бармацуца
#
Эх ребята... 43 с поллитрой. Как меня однажды заправили в Липецкой области.. Вот это заправили. В бак влезло бензина на 1230 руб при том, что в Москве в бак влазило максимум на 860-890 руб Ехали колонной, выяснять отношения совершенно не было возможности.
Matthaus
лично#
Гость: Вот на заправке, что по "пьяной дороге" на Наиру которая с Можайки идёт, мне на просьбу залить полный бак залили в бак больше 43 литров бензина, 43 с поллитрой. (А бак у меня 43, причем приехал вовсе не пустой - литра три в баке по любому плещется). Вот там жулики реальные, там аппараты настроены так, что явно воруют, и заправка полного бака это показала наглядно. Больше туда ни ногой, и другим не советую. Жулики.

На этой заправке уже года четыре не заправляюсь. Качество бензина ниже некуда: однажды заправился - машина чуть не заглохла, дергалась и в гору еле тянула.
Abaddon
лично#
Цитата: Вот на заправке, что по "пьяной дороге" на Наиру которая с Можайки идёт,

А там че, кто то еще заправляется?
Гость
#
А мне там, однажды, прошлой осенью, пробили 76ой бензин на большее кол-во. Я уже тогда подумал, что мухлюют. Кажется даже где-то чек сохранил.
Primus
лично#
Чего непонятного, пятихатка неучтенная появилась. Которая получена напрямую сменой заправки с реализации украденного\недолитого бензина.
Primus
лично#
Бармацуца | 20.04.09, 15:44

Да ты лошара, там просто бензин был на 5 рублей дороже, чем в Москве
Бармацуца
#
Primus: Бармацуца | 20.04.09, 15:44

Да ты лошара, там просто бензин был на 5 рублей дороже, чем в Москве

Умник... А то я цен на бензин не знаю. В бак объемом 42 литра влезло 60 литров!!!
Гость
#
С пятисоткой был такой же случай в Белых столбах.. Дал 1000 -заправили на 500, и так же ещё на 500....))) не думаю,что случайность..
Primus
лично#
Бармацуца | 21.04.09, 11:14

Два раза лошара!

Чем дальше на юг, тем теплее. А бензин взрывоопасен. Поэтому на южных заправках его очень сильно охлаждают, из-за чего он уменьшается в объёме. Так и влезает в 40-литровый бак все 65!
antoshabriliaant
лично#
хозяева заправок раздолбаи, могли б и ужесточить контроль за подчиннеными. так гляди и безштанов скоро остануца, бедненькие

по теме: а ведь по закону это преступление и это уже не шутки
gray
лично#
я один раз тоже даю тыщу говорю на все. Мне чек дают на тысячу двести с лишним но я уже это увидел когда заправлял. В машину якобы влезло на литров 5 - 10 больше чем вообще бак)) заправлял ДТ, а заправка рядом с Можайском между Минкой и Можайкой, с обоих шоссе есть въезд) Меня они решили (большое спасибо) не обворовывать а с фур они наверно много бабла сшибают, если с тыщи 200 рублей себе в карман кладут))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи