Нарушитель пойман с поличным!

21 апреля 2009, 13:45

Сотрудникам Госадмтехнадзора удалось выявить нарушителей, захламляющих городской округ Звенигород, привозя сюда свой мусор из Одинцовского района.

1 апреля была выявлена грузовая автомашина «Камаз», которая привезла и сбросила бытовой и строительный мусор на территории Верхнего Посада. Совместно с сотрудниками ГИБДД удалось задержать нарушителя. Ему назначено максимальное административное наказание за данное административное правонарушение, сообщает официальный сайт города Звенигород.

Выйти на след правонарушителя сотрудникам Госадмтехнадзора помог счастливый случай. Приехав по жалобе в Синьково, инспекторы обратили внимание на «Камаз», в который загружали мусор. Проследовав за данной автомашиной, сотрудники Госадмтехнадзора к собственному удивлению оказались на территории Звенигорода. Когда же машина с мусором взяла курс на Верхний Посад, инспекторы перешли к решительным действиям – вызвали подкрепление из ГИБДД и, вооружившись фотоаппаратурой, ринулись на перехват…

44.204.34.64

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 193
shatun
лично#
Ухаха--хаа. Удивили. Пусть глянут любой съезд в лес с любой трассы и будет им счастье. Халявщики. К сведению не все мусоровозы доезжают до официальной свалки. Америку открыли...
Гость
#
откуда такая информация, не надо путать мусоровозы с разными левыми машинами
shatun
лично#
Гость: не надо путать мусоровозы с разными левыми машинами

Разницы нет, есть нарушение.
Гость
#
Надо было распубликовать, что за стервец занимался таким безобразием - фамилию, имя, отчество, где работает. То же самое всякие гады делают и в Одинцовском районе. Увидите - помогите милиции поймать!
Гость
#
Послушайте, что за детский лепет, я сам живу под Звенигородом, там просто в порядке вещей съезжать сдороги в поле или в лес и вываливать мусор. Аналогично и с ассенизацией. Машина отъезжает от частного дома на 100 метров и сливает все в овраг или в канаву. Я вообще сомневаюсь, что хоть половина мусоровозов и ассенизаторов доезжают куда надо.

Покатайтесь сейчас по окрестностям Звенигорода, пока травы нет - сами все увидите.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи