Финал молодёжного конкурса команд КВН Одинцовского района «ПРОДВИЖЕНИЕ 2004» состоялся!

20 декабря 2004, 16:03

16 декабря 2004 года в городском Доме Культуры состоялся финал молодёжного конкурса команд КВН Одинцовского рай она «ПРОДВИЖЕНИЕ 2004». Финалу предшествовали 9 отборочных туров, которые проходили на территории сельских и поселковых округов.

Каждый тур состоял из двух частей. В первой части организаторы знакомили жителей с талантливыми ребятами нашего района и предоставляли сцену местным коллективам, а также для всех зрителей объявлялся конкурс на знание программы «Экополис Одинцовский». Зрителям надо было придумать девиз, слоган для программы. Вторая часть это уже, непосредственно, смотр команд КВН, которые были подготовлены местными Администрациями. В конце каждого отборочного тура подводились итоги конкурса со зрителями все победители награждались памятными призами. А после подведения этих итогов, насцене проходило награждение памятными призами и подарками команд участниц и оглашались итоги предварительного тура. В акции приняло участие 12 команд, 6 из которых вышли в финал. Это команды из Ершово, Заречья, Каринского, Захарово и из г.Кубинка. На каждой акции присутствовало компетентное жюри, которое и оценивало команды по 10-ти бальной системе. На финальную игру в жюри были приглашены профессиональные КВНщики из команды “РосНоу” – финалиста Премьер Лиги КВН. Это Лихницкий Алексей, Ртищев Денис, Юнусов Роман. А также в жюри заседали актёры Сборной команды КВН Одинцовского района Сироткин Константин и Екимовский Михаил. На игру, также, были приглашены наши помощники и друзья: Колесников Павел Николаевич – заместитель Главы Администрации Одинцовского района, Будков Андрей Николаевич – Глава города Кубинка Одинцовского района, Будкина Елена Александровна – председатель Комитета по делам молодёжи, культуре и спорту Администрации Одинцовского района. Все команды представляли на суд жюри, свой вариант приветствия на тему «Дом в котором мы живём». В финальной игре команды представляли доработанные варианты своих сценариев и один вопрос на “разминку”. В финале, выступления команд КВН были разбавлены показом творческих коллективов. После “приветствия” все команды были приглашены на сцену и началась “разминка”. Каждая команда задала по одному вопросу и получила немало интересных ответов. По окончании разминки были подведены, уже ставшие традицией, итоги конкурса со зрителями, а после этого на сцену пригласили председателя жюри Колесникова Павла Николаевича для оглашения “самых главных” результатов.

Места распределились следующим образом:

6 место – “Нон Стоп”(Захарово),

5 место – “Ершовские Сказочники”(Ершово),

4 место – “Утомлённые школой”(Заречье),

3 место – “Трын-трава”(Каринское),

2 место – “Олимп”(г.Кубинка),

1 место – “Дети Ершово”(Ершово).

От организаторов конкурса команды получили призы. За 4, 5 и 6 место команды были награждены следующим комплектом подарков: торт и футболки с символикой Одинцовского КВН, за 2 и 3 место команды получили магнитолу и футболки. Ну а за первое место команда “Дети Ершова” получила магнитолу и в качестве главного приза команда, в составе Сборной команды КВН Одинцовского района “Кодекс Удачи” поедет на фестиваль команд КВН “КиВиН 2005” в Сочи. Хотелось бы особенно спонсоров этой акции: Генеральный спонсор – мебельная фабрика «ОДЕКС», кофейня “Кофетория”-экс”Шоколадница”, ресторан ”Дилижанс”. Ну и нельзя обойти вниманием организаторов этой большой акции: Администрация Одинцовского района, Некоммерческие Партнёрства “”Экосоника”, “НИКА – молодёжь XXI века” и Сборная команда КВН Одинцовского района “Кодекс Удачи”. В планах организаторов провести в следующем году конкурс команд КВН на Кубок Главы Одинцовского района, школьный кубок КВН и много различных концертов для жителей всего Одинцовского района.

3.15.27.232

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 745
Зондер
#
Оооо! Товарищи! КВН в наших краях - очень компотное и зрелищное мероприятие! я, как представитель самого и не очень разборчивого в некоторых аспектах отношения к поччерку доктора айболита, рассчитав математическое ожидание всех околосознательных процессов, хочу сказать - да здравствует КВН, да здравствует ВКС, да здравствует РВСН, да здравствует ССО! товарищи, поверьте, эти аббревиатуры стоят того, чтобы о них вспомнили, особенно применительно к тому, что обсуждается в таких интересных и актуальных для нашего времени мероприятиях, как то, о котором так замечательно была написана эта статья.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи