В Голицыне перевернулась маршрутка, есть пострадавшие

06 мая 2009, 01:51

В Голицыне перевернулась маршрутка, есть пострадавшиеСерьезное ДТП произошло 5 мая около 18.30 в городе Голицыно на пересечении Коммунистического и Наро-Фоминского проспекта.  Маршрутная «Газель» столкнулась с легковушкой. В результате удара маршрутка опрокинулась. По уточненным данным, в аварии пострадали шесть человек.

Среди пострадавших - родственница (тётя) одного из редакторов портала "Одинцово-ИНФО", она находится в Одинцовской ЦРБ, в сознании. Возможно, последуют подробности происшествия.

18.207.98.249

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 814
a_kvasnov
лично#
Надеюсь, сильно никто не пострадал... Вообще, многие маршрутки ездят черт-те как, а на передних седеньях даже ремни в нерабочем состоянии. Однажды водитель попросил меня прикрыться ремнем, чтобы нас не засекла ДПС. Когда же я попытался пристегнуться, водитель рассмеялся: "Ты, что с ума сошел! Думаешь, он работает!?". А сам при этом сидел пристегнутый.
pandora
лично#
Такое впечатление иногда складывается, что когда человек устраивается на работу водителем маршрутки, он проходит доп. обучение из нормальных водителей становятся камикадзе какие-то прям.. Хотя это относится ещё и к газелистам, а не только к водителям маршруток
alllesha
лично#
Водитель маршрутки не виноват, он ехал 20 км\ч по главной дороге, а вот идиот на легковушке летел километров 80 и даже не притормозил на перекрестке, вообще чудо что все живы и никто серьезно не пострадал, маршрутка перевернулась в воздухе и упала на крышу в канаву, надеюсь после этого случая наконец то на всех перекрестках в Голицыно установят лежачих полицейских, а то из дома страшно ребенка выпускать, все ездят по жилой зоне как по магистрали
Atom
#
Всем привет, я и моя семья проживаем в Голицино на Наро-фоминском проспекте, данное происшествие произошло как раз под вечер, суть в том, что водитель марштки ехал по главной , а вот вылетевшая десятка как раз видно и не утупила ей дорогу, мы уже не раз просили сотрудников администрации и ГИБДД Одинцовского р-на, по вечерам выставлять посты, как только веччер не возможно гулять с детьми, складывается ощущение что Голицыно превращается в гоночный трэк, по проспекту машины летят по 100 и хоть бы кто притормозил видя что дети гуляют, поэтому мы просто вынуждены ставить сами "лежачие полицейские" другого выхода нет, может хоть это их чуть остановит или заставит ездить по ругой улице, тогда у других будет такая же беда. и Надо отдать должное водители маршруток на ДРСУ как раз и не лихачат едут очень спокойно, правда иногда останавливаются на пару секунд не там где надо для высадки пассажиров, но не думаю что это уже существенно.
Гость
#
как тетя-то?)
a_kvasnov
лично#
По данным Госавтоинспекции, виновник аварии имеет водительских стаж около двух лет.
guest75
лично#
В ГолицынООООООООООО!!!!! Грамотеи несчастные.
хамлович
#
guest75: В ГолицынООООООООООО!!!!! Грамотеи несчастные.

Ну сколько уже можно тупить...
http://www.odintsovo.info/sklonenie/
С.Б.
лично#
маршрутки это убожество...но в районе нет нормальной сети муниципальных автобусов (да и они далеко не такие дисциплинированные как в москве), потому у людей выбора нет. сам без крайней необходимости в маршрутке не езжу
Гость
#
я опоздала на эту маршрутку буквально на несколько секунд....
Atom
#
Cспециально для guest75 ГОЛИЦЫНО !!!!!! Надеюсь вы довольны ?
Гость
#
Я подъехал к месту аварии спустя пять минут. Водитель маршрутки ни в чём не виноват. Он посадил пассажира и только начал движение, а этот ........ (цензура) на легковушке летел с большой скоростью и просто не уступил дорогу, хотя там везде стоят знаки. А маршрутки у нас в Голицыно со стороны Керамики ездят всегда аккуратно, по правилам дорожного движения.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи