Одинцовские лифты. А какой в вашем доме?

Побывав в лифте и увидев, в каком состоянии он находится, можно многое понять о жильцах дома. Ведь лифт  - это транспортное чрево здания, каждый житель в нем бывает почти ежедневно. Со временем, лифт обретает свои уникальные черты, это настоящая история дома, и когда мы оказываемся в родном лифте после возвращения из отпуска или другого длительного отъезда, и оглядываем эти стены, как-то незаметно ставшие для нас "своими", испытываем странное щемящее и ностальгическое чувство.

Задаться на страницах "Одинцово-ИНФО" вопросом, а что в вашем лифте, нас сподвиг пост в ЖЖ-сообществе odintsovo. Оказывается, в доме №111 по Можайскому шоссе проживают фанаты американской киноактрисы Линдсей Лохан и ненавистники полицейских (А.С.А.В. от англ. all coppers are bastards — «все полицейские — ублюдки»).

 

А каковы отличительные особенности вашего лифта? Призывные надписи с известным словом из трех букв можно не цитировать - такая "наскальная" живопись давно вышла в тираж :)

3.142.98.108

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 021
ac19411941
лично#
Почему в СССР на стенах писали очень редко ( в основном традиционные короткие фразы ) А сейчас это американская суб-культура .Дети смотрят кино США а там как правило во всех фильмах надписи на стенах в массовом порядке .
Гость
#
Гость: Лужков таких вещей не допускает

Да что вы. Лужков, известный сверухспешной коммерческой деятельностью своей жены, за что был даже прозван Батуриным (только за такие штучки любого мэра западного города попёрли бы в три шеи), построил в Москве храм Христа Спасителя - вы разве не слыхали? Странно. Непонятная у вас избирательность в оценке политических фигур.
А то, что вы вынуждены жить в свинарниках - это ваша проблема и ваша вина. Там, где люди не хотят жить в свинарниках, они живут нормально. Такие самые обычные подъезды есть и в Одинцово. Впрочем, исключительно загаженные подъезды есть и в Москве.
Barmaleikin
лично#
У нас лифт более-менее нормальный. Надписи стараемся сразу же стирать, как только появляются. Единственный недчёт - разбит пластик на двери грузового лифта. Говорят, какая-то женщина застряла, и куда-то торопилась. Начала бить ногами в дверь и шпильками расхренячила пластик.
a_kvasnov
лично#
Barmaleikin: Начала бить ногами в дверь и шпильками расхренячила пластик.

Изверги!
Гость
#
Дом новый, но суки-ремонтники так лифт и подъезд ушарпали - ужас!!!
Гость
#
А у нас освещение пылью покрылось.
ChekistS
лично#
у нас вроде всегда порядок был. А в прошлом году наконец заменили лифт и всё лифтовое оборудование. Жалко только, что без зеркала. в некоторых домах лифт - ужас! в надписях и висит зеркало. А у нас всегда порядок и чисто, лифт новый, а зеркала нет - обидно блин
Гость
#
На счёт Дубков - они уже давно в зеркалах. А на счёт лифтов - люди, такое ощущение, что вы дальше Одинцово нигде не бывали! Везде где я был,(имею в виду старые дома со старыми лифтами), везде находил надписи. С этим ничего не поделаешь, так сказать всенародное искусство. Людям надо чем нибудь гордиться. А поскольку гордиться нечем, на первое время можно поставить и небольшой памятник, пусть и на стене, и даже не важно если он окажется всего-лишь в три буквы). Вывод: давайте своих детей или внуков приобщать к нормальному искусству, дабы хоть у следующего поколения лифты были красивыми!) Хотя если честно - признаюсь, что иногда не прочь почитать всенародную мудрость)).
А на счёт ссанья - хозяева подъезда не станут гадить себе под ноги. Нужно как-то контролировать посещение подъезда лицами не проживающими в них. Ну скинуться самим да установить кодовый замок. А если в подъезде засела молодёжь - то можно и своими силами (не одни ведь женщины в подъезде живут). Хотя как представитель молодёжи заявлю - а находиться то и негде ( например в зимнее время). И на улице под дерево мочиться не безопасно - мелкое хулиганство как-никак. Все вопросы решаемы да государству всё не до нас!
33883
лично#
Самое обидное, что никто из эксплуатациончиков лифтов не читает наши слёзы. Я понимаю, что в доме 44 по Можайскому шосе лифт не самый худший, но это потому, что он работает так редко, что желающие погадить усираются по дороге. Кстати, кнсьержи, пока в лифтах не будет видеокамер, ничего сделать не смогут: н обманывайте себя.думая, чт гадят только пришлые. Ц нас этих скотов немерено. Да, они,кстати, это все читать не будут. Они поймут, только когда их сунут мордой в их дерьмо.
Гость
#
ВОСПИТАННЫЙ СТАСИК
Автор Владимир Шебзухов

«Интеллигенция — говно!» — -
Сказал «Кумир» тот в начале века…
Но тем не смог обидеть он…
Интеллигентного Человека!

Ульянову В. И.

Был уважаем мальчик Стас.
Здоровались соседи.
За почести ему, не раз
Завидовали дети.

Вослед, как в школу шёл с утра,
Крестила баба Варя.
Машину подавать пора.
Чем Станислав не барин?

Я сам немало удивлён,
Живу в другом подъезде.
Но слава громкая о нём
Дошла, Стас — всем известен!

А что ж такого сделал он?
Нет, никакой не чемпион…

Но славу принёс, ведь, не ветер нам.

Сумел он в лифте, так сказать,
ИНТЕЛЛИГЕНТНО написать -

«А, Лена — порочна и ветрена!»
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи