За что поломали лавочку!?

Победа сборной России по хоккею на чемпионате мира, а вернее, ее неистовое празднование одинцовцами, нанесло урон городу. На следующий день после триумфальной хоккейной ночи дворникам пришлось немало потрудиться, чтобы выгрести из многочисленных одинцовских беседок мусор. 

"Прибавилось ли работы? Конечно!  - охотно отзывается на вопрос корреспондента "Одинцово-ИНФО" уборщик Геннадий. - Все утро собирал битое стекло, банки, бычки и шелуху от семечек. Все это - только вокруг этого дома набросали за ночь", - Геннадий показывает на большой черный мусорный пакет, заполненный наполовину.

На вопрос, не связано ли увеличение количества мусора с 9 мая, Геннадий ответил отрицательно: "Тот мусор еще раньше убрали. Успели заново, извините за выражение, нас...ть". 

Страшно подумать, что случилось бы с Одинцово, если бы на чемпионате Европы по футболу сборная России прошла испанцев в полуфинале, а потом победила немцев в решающем матче. Футбол-то гораздо популярнее хоккея, фанатов "спорта №1" гораздо больше...

Однако празднование успеха наших хоккеистов не ограничилось одним лишь мусором. На станции Одинцово вандалы сломали лавочку, и теперь пассажирам, немалую часть которых составляют люди пенсионного возраста и ветераны, придется дожидаться автобусов и маршруток стоя.

Вот такие у нас нравы, такое уважение к пожилым людям... И что-то подсказывает: не одна такая лавочка пострадала в Одинцово... И виноват ли хоть в чем-то хоккей?

 

Читайте также:

Из-за победы хоккейной сборной России Михаилу Альбертовичу не дали заснуть

Одинцовские вандалы

18.191.174.168

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 541
шатун
лично#
А говорят в армии служить некому одни дескать калеки остались
Хоккей тут не виноват. Родители этих Рэмбо виноваты, не ведомо им трудягам что детям ихним акромя силушки богатырской надо еще и мозги в пустую черепную коробку с молоком матери вливать... Мозги сами по себе внешне жопу напоминают, (два полужопия левое и правое) так что превращать эту жопу в голове в интеллектуальный умственный орган дело родителей.

Как известно ребенок формируется как личность к четырем годам. Если до возраста 4х лет родители ребенка правильно не воспитали - считай вырастет из него морально-деградированный умственный калека...
Matthaus
лично#
Цитата: Страшно подумать, что случилось бы с Одинцово, если бы на чемпионате Европы по футболу сборная России прошла испанцев в полуфинале, а потом победила немцев в решающем матче.

Против этих команд у нас, положа руку на сердце, не было шансов. Бронза - это и так пока выше нашего потолка.
Цитата: На станции Одинцово вандалы сломали лавочку, и теперь пассажирам, немалую часть которых составляют люди пенсионного возраста и ветераны, придется дожидаться автобусов и маршруток стоя.

Сила есть - ума не надо. А вот еще уродство: сидеть на скамейке с ногами. Кто часто ходит мимо "Юности", наверняка замечал, как там молодежь сидит. Как будто куры на насесте, млять. И кому потом приятно садиться на эту скамейку? Были бы в городе нормальные бригады дружинников, как раньше, - не было бы такого безобразия.
шатун: Как известно ребенок формируется как личность к четырем годам. Если до возраста 4х лет родители ребенка правильно не воспитали - считай вырастет из него морально-деградированный умственный калека...

В народе говорят: "В 20 лет ума нет и не будет". Так что, некоторым еще не поздно перевоспитаться и поумнеть.
ADYA
лично#
А не надо из-за гнилой лавочки шумиху поднимать... еслиб она была не гнилая, тоб её так не сломали... или надо было дождаться пока какая-нибудь бабушка-центнер селаб на неё меж других бабушек и с треском они дружно просели до брусчатки? вот тогдаб другую шумиху поднимать надо было.. и с более конкретными ответственными лицами... а так поди узнай кто прыгнул на гнилую лавку.... и лавки нет, и бабки целы
Matthaus
лично#
Этой лавке бы еще гнить и гнить лет 10 (видно, что там доска толщиной миллиметров 20-25) если бы не чья-то неуемная сила, которую бы надо в правильное русло милиции направить. .
a_kvasnov
лично#
ADYA: А не надо из-за гнилой лавочки шумиху поднимать... еслиб она была не гнилая, тоб её так не сломали... или надо было дождаться пока какая-нибудь бабушка-центнер селаб на неё меж других бабушек и с треском они дружно просели до брусчатки? вот тогдаб другую шумиху поднимать надо было.. и с более конкретными ответственными лицами... а так поди узнай кто прыгнул на гнилую лавку.... и лавки нет, и бабки целы

Ну вы даете! Как ребенок, право слово, глаза на проблему закрываете! Смещаете акценты вы совершенно неверно, и сами это прекрасно понимаете.
SATANIZMO
лично#
Зачем высасывать новости из пальца? Лавка эта была сломана приблезительно месяц назад,а не позавчера.
dimmik
лично#
Мне одному это кажется, что в месте перелома скамейки и под ней, как будто кровавое пятно?
shatun
лично#
dimmik: Мне одному это кажется, что в месте перелома скамейки и под ней, как будто кровавое пятно?

Наверно толстолобик от переизбытка фанатизма и дегенератизма своей патриотической, болезной головушкой - скамейку футболил.
a_kvasnov
лично#
SATANIZMO: Зачем высасывать новости из пальца? Лавка эта была сломана приблезительно месяц назад,а не позавчера.

Ошибаетесь.
SATANIZMO
лично#
Нет,не ошибаюсь. Почти каждый день мимо неё хожу.Так что это вы ошибаетесь
Гость
#
SATANIZMO: Зачем высасывать новости из пальца? Лавка эта была сломана приблезительно месяц назад,а не позавчера.

Этот человек забыл добавить "мной".
Тогда это будет звучать жуть как убедительно!
Гость
#
А коммунальщикам влом вытащить три старых доски и вставить три новых...
SATANIZMO
лично#
Я её не ломал,а перегрыз
Гость
#
Фотография очень живописная, даже если бы лавочка не была сломана присесть на нее вряд ли бы захотелось, а вот отойти подальше, чтоб не испачкаться наверняка.
Deus_Ex
лично#
шатун: Как известно ребенок формируется как личность к четырем годам. Если до возраста 4х лет родители ребенка правильно не воспитали - считай вырастет из него морально-деградированный умственный калека...

Самостоятельно влиять на своё развитие - с двенадцати.
Дело в том, что большинство родителей воспитывать детей не умеют - никто не учил. Тем более невероятно сложно оградить от влияния "улицы". Поэтому ответственность за воспитание детей следует накладывать не только на родителей (и не только на детсады и школы), но и на государство.
Хотя бы даже элементарное - где в телевизоре соцреклама, где говорят, что мусорить не хорошо?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи