"Заречье" - "Динамо" - 2:2. Судьба чемпионства решится в Москве!

14 мая 2009, 10:54

Волейболистки "Заречья-Одинцово" сравняли счет в финальной серии чемпионата России с московским "Динамо", выиграв на своей площадке в третьем матче со счетом 3:2.

Наша команда проигрывала по сетам 1:2, но сумела выправить ситуацию, выиграв четвертую партию и разгромив соперниц на тайбрейке - 15:9. Счет в серии до трех побед стал 2:2.

Решающий матч пройдет 16 мая в Москве и начнется в 17-00. Место противостояния - УСЗ "Дружба" в Лужниках (ст. метро "Воробьевы горы"). Автобус с болельщиками отправится от одинцовского ДС "Искра" в 15-00. Приходите поддержать наших волейболисток! "Заречье" в шаге от чемпионства!

«Заречье-Одинцово» - «Динамо»(Москва) – 3:2 (27-25, 16-25, 23-25,25-21, 15-9)

«Заречье»: набрано очков - 106 (атака - 70 , блок - 9, подача - 5, ошибки соперника - 22)

Валевска – 9 (8+1+0), Фатеева – 14 (12+2+0), Соколова – 14 (11+2+1), Меркулова – 15 (13+2+0), Жукова – 6 (5+0+1), Кошелева – 26 (21+2+3), Крючкова(л). Замены – Моисеенко – 0, Шмелева – 0.