Один из подозреваемых в угоне фуры в Одинцовском районе ранен при задержании

15 мая 2009, 11:27

Один из подозреваемых в угоне фуры в Одинцовском районе ранен при задержанииCотрудники столичной милиции при задержании в четверг в московском микрорайоне Митино трех мужчин, подозреваемых в угоне фуры с территории строительного рынка, находящегося в Одинцовском районе, ранили одного из предполагаемых преступников, сообщил РИА Новости представитель управления информации и общественных связей (УИОС) ГУВД города.

По его словам, инцидент произошел в четверг вечером в автомобильном "отстойнике" на Пятницком шоссе около дома 3.

"При задержании мужчины, обнаруженные рядом с ранее угнанным фургоном Mercedes серебристого цвета, оказали вооруженное сопротивление. Милиционерам пришлось применить оружие, в результате чего один из задержанных был ранен", - сказал собеседник агентства, отметив, что, по предварительным данным, применение оружия было признано прокуратурой правомерным.

Как мы уже писали ранее,  милиционеры разыскивают четырех человек кавказской внешности, ранивших ножом водителя и угнавших фуру с территории строительного рынка. В фуре находились строительные материалы на сумму около десяти миллионов рублей. Представитель УИОС уточнил, что местонахождение этого груза в настоящее время выясняется.

3.138.141.202

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 147
Гость
#
кавказский след...
ADYA
лично#
А вам не кажется, что на фотке немножко не фура?
dimmik
лично#
ADYA: А вам не кажется, что на фотке немножко не фура?

Я б даже сказал, что это не Одинцово
Гость
#
и цвет не серебристый
guest75
лично#
да главное что мерседес
dimon_nara
лично#
да прикольная картинка
Pandora
лично#
И людей не тех задержали тогда вот это кино
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи