В деревне Матвейково столкнулись две легковушки

25 мая 2009, 00:17

Два легковых автомобиля столкнулись в Одинцовском районе. Об этом сообщает «СИТИ-FM» со ссылкой на Московскую службу спасения.

На втором Успенском шоссе, в районе деревни Матвейково столкнулись Lexus и «Жигули». В результате ДТП одна из машин перевернулась. Всего в аварии пострадали три человека. Одна женщина оказалась зажата в салоне «Жигулей».

44.210.86.29

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 512
romantuka
лично#
вот наш автопром молодец положил на лопатки этот Лексус, пора понты то поубирать свои товарищи Лексусы и прочие субъекты и понять, что проблем на русской машине по востановлению её будет меньше чем на вашей, да и дороги не только для вас, но и для народа с меньшим достатком, а в первую очердь это ещё и ваша безопасность и безопасность ваших близких.
stalker
лично#
romantuka: вот наш автопром молодец положил на лопатки этот Лексус, пора понты то поубирать свои товарищи Лексусы и прочие субъекты и понять, что проблем на русской машине по востановлению её будет меньше чем на вашей, да и дороги не только для вас, но и для народа с меньшим достатком, а в первую очердь это ещё и ваша безопасность и безопасность ваших близких.

О чем этот флэшбечный полубред? )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Реально, фарш вместо мозга
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи