Владимир Кузьмин исполнил свои хиты в ресторане EL-INKA

Дождливым вечером в пятницу на втором этаже в «О`Парке» было непривычно многолюдно. Около сотни людей пришли в ресторан латиноамериканской кухни EL-INKA на концерт звезды отечественного рока Владимира Кузьмина. Для того, чтобы разместить всех желающих отведать латиноамериканскую кухню в исполнении мастера кухни инков – шамана индейца Garcia Marcos и увидеть выступление легендарного мультиинструменталиста, ресторану EL-INKA даже пришлось устанавливать в зале дополнительные столики – событий столь крупного масштаба в «О`Парке» еще не проводилось!

Появление Владимира Кузьмина и музыкантов на сцене публика встретила с большим энтузиазмом. Поприветствовав собравшихся, Кузьмин начал концерт с одного из своих главных хитов – «Семь морей». Было видно, что музыкант находится в отличном настроении, и на протяжении всего концерта Кузьмин не отказывал себе в удовольствии импровизировать. Так, «Семь морей» незаметно перешли в Get Back The Beatles, а потом – …в «День Победы».

Не забывал музыкант и общаться с публикой. Так, примерно в середине концерта, после исполнения очередной композиции, Кузьмин заметил: «Это была песня с 25-го альбома. Теперь будет с третьего. Почувствуйте разницу!», и вновь энергично вдарил по струнам…

Как отметили в беседе с корреспондентом «Одинцово-ИНФО» некоторые посетители ресторана, их приятно удивило качество звука на концерте. И действительно, выступление Кузьмина было организовано по высшему разряду – спасибо звукорежиссеру и работникам EL-INKA, постаравшимся сделать все, чтобы посетители ресторана получили максимальное удовольствие от концерта.

Как стало известно, подобные мероприятия в EL-INKA планируется проводить регулярно. С нетерпением будем ждать выступление следующего музыканта или группы – культурная жизнь в Одинцово должна процветать!

 

Ресторан латиноамериканской кухни EL-INKA находится на втором этаже торгового центра «О`Парк» по адресу ул. Неделина, д.6. Телефон: 596-52-06.

35.168.18.209

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 082
Гость
#
Процветание культурной жизни - это хорошо... Еще бы место выбрали более достойное, мы до сих пор как вспоминаем организацию нового года в данном ресторане - дрожь берёт... брррр...
Matthaus
лично#
Все-таки тесно там для рок-концертов. Надо строить что-то похожее на "Горбушку" или Б2 и хотя бы на 500-700 зрителей.
Гость
#
Matthaus: Все-таки тесно там для рок-концертов. Надо строить что-то похожее на "Горбушку" или Б2 и хотя бы на 500-700 зрителей.

Полностью согласен! давно пора!
Nitro
лично#
угу, таких площадок дефицит даже в мск
Vovka
лично#
Дефицита площадок нет, просто на них проводятся не рок концерты....
А практически каждый московский ночной клуб вмещает в себя 500 человек.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи