В Трехгорке взорвался автомобиль

27 мая 2009, 15:44

В Одинцово взорвался автомобильВ микрорайоне "Кутузовский" взорвался автомобиль ВАЗ-21099, в результате чего погиб водитель, сообщил "Ленте.Ру" очевидец взрыва.

Предположительно, в машине сработало взрывное устройство. Взорвавшийся автомобиль, а также машина, стоявшая неподалеку, сгорели. В момент взрыва автомобиль двигался на выезд из микрорайона.

По словам собеседника "Ленты.Ру", взрыв произошел в 13:07 напротив дома 18 по улице Чистяковой.

"Интерфакс", в свою очередь, называет имя погибшего - по данным источника агентства в правоохранительных органах, это Магомед Чахтиев. При этом первоначально сообщалось, что погиб владелец автомобиля, брат Магомеда Чахтиева Муслим, однако позже личность погибшего была уточнена.

По словам источника "Интерфакса", мощность взрывного устройства, сработавшего в автомобиле, превысила 300 граммов в тротиловом эквиваленте.

 

Читайте также:

В Трехгорке взорвался автомобиль. Комментарии очевидца

18.227.114.125

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 779
MIkhalich
#
Гость: принял не достроенный район, рука руку моет.

Простите.. а нахрен Вы квартиру купили в "не обустроенном" районе, без парковок, без детских садов, в тесноте, с хреновым выездом на Минку...
Не вы ли господин Гость поддержали своим рублем такого застройщика?
Подума ди бы прежде чем брать там квартиру..а без спроса, как известно нет и предложения...
гость
лично#
Съехались со всего света сомнительные типы в Трехгорку на нашу голову. И давай орать: Дай, подай, сделай, Администрация ОДИНЦОВО СОБЛАГОВОЛИТ,Чинёнов только отписки жителям Трёхгорки пишет... Говномесы Трехгорковские, сутяжники...
Да никто вам не соблаговолит. Сами дерьмо устраиваете, сами и разгребайте, чтоб не воняло.
Гость
#
гость: Да никто вам не соблаговолит. Сами дерьмо устраиваете, сами и разгребайте, чтоб не воняло.

Отделимся нах от одинцово, посмотрим как запоете, что налогов в два раза меньше стало поступать!
Гость
#
MIkhalich: 
Гость: принял не достроенный район, рука руку моет.

Простите.. а нахрен Вы квартиру купили в "не обустроенном" районе, без парковок, без детских садов, в тесноте, с хреновым выездом на Минку...
Не вы ли господин Гость поддержали своим рублем такого застройщика?
Подума ди бы прежде чем брать там квартиру..а без спроса, как известно нет и предложения...


Видимо MIkhalich вы достаточно зарабатываете для того, чтобы выбирать, а многие, я вам скажу, счастливы, что такое жилье себе позволить могут, и оно наверняка лучше чем тесниться в пятиэтажке с родителями. И это ни как не оправдывает чинош которые совершенно перестают думать о проблемах живущих там людей, после того как бабло на карман упало.

И еще как пример: вы в Одинцовский "Перекресток" ходите?? Там очень удобная парковка?? Выезд по кругу нельзя было организовать?? Так я вам сама отвечу все это продумать можно было на этапе строительства, но видимо было в лом, а люди вынуждены идти, потому, что ехать за продуктами куда-то это тоже не выход!!!!!!!!!!!!!!!
Grom
лично#
Гость: 
гость: Да никто вам не соблаговолит. Сами дерьмо устраиваете, сами и разгребайте, чтоб не воняло.

Отделимся нах от одинцово, посмотрим как запоете, что налогов в два раза меньше стало поступать!

Каких налогов? Подоходный то налог Вы в Москве оставляете, где и работает 99% живущих в Трёхгорке. Или Вы думаете, что Одинцово обеднеет от копеечного налога на Вашу недвижимость?
Гость
#
Еще фотки: http://fotki.yandex.ru/users/yana1995/album/32784/
Гость
#
Сегодня пустили слух что еще одну бомбу нашли. сейчас оцепили участок предполагаемого нахождения.
TNatashka
лично#
Есть кто-нить, кто сейчас в Трехгорке? Что там происходит?
Вроде как автомобиль у Копейки с взрывчаткой нашли
Гость
#
TNatashka: Есть кто-нить, кто сейчас в Трехгорке? Что там происходит?
Вроде как автомобиль у Копейки с взрывчаткой нашли

В районе д.2 в рамках ОРМ обнаружена подозрительная машина. Есть ли там взрывчатка, или нет - еще неизвестно. Но людей держат на расстоянии, очистили территорию.
имхо - перебдили
MIkhalich
#
Гость: а многие, я вам скажу, счастливы, что такое жилье себе позволить могут, и оно наверняка лучше чем тесниться в пятиэтажке с родителями. И это ни как не оправдывает чинош которые совершенно перестают думать о проблемах живущих там людей, после того как бабло на карман упало.

Тут ведь дело в чем... все построено по СНИПам. СНИПЫ дурацкие и отстающие. Администрация де юро не может не принять, если все построено по снипам.
Каждый проживающий в районе- + в бюджет.
Все остальное- излишества.
Теперь разберемся с Вами.. Покупая квартиру в таком районе Вы отдавали себе отчет, что будет все не так как хотелось бы, а по минимуме- в соответствии с правилами и максимально выгоднее застройщику. Ни один застройщик не отказался от строительства дополнительных продаваемых площадей, в угоду бесплатному парковочному месту или убыточному детскому саду.потому, что таких как Вы еще миллионы, которые хотят подешевле и можно без всего, что бы как только это получить начать ипать мозг всем остальным, что о них не позаботились.
Попробуйте обратиться к застройщику и попросить бесплатно сделать Вам персональное парковочное место, дополнительную койку в дет сад, и парту в школу..
Гость
#
MIkhalich - заведомое отсутствие благ никак не отменяет необходимость требовать от уполномоченных лиц то, что это все должно появиться. А всякие фразочки" отдавали себе отчет", "думали перед тем как покупать" - это из риторики хапуг-торгашей, которую перенимают их номинальные оппоненты, а сами плоть от их плоти - чиновники разных мастей... Думали. понимали. И сейчас думаем, понимаем - и требовать можем, нефиг возмущаться. Идите, свои ямы у подъезда возмущайте. Чуешь ведь, михалыч, что могут так проипать мозг, что за твой счет, нешевелящегося, из общего бюджета раскочегарятся, и сделают как надо. А ты со своими ямами останешься. Вот и возмущаешься. Типа - !чего они высовываются! Конкурировать приходится, куда деваться. Старожилам всегда хуже становится после того, как новоселы голову поднимают. Дедовщину тут не устроишь
Гость
#
MIkhalich:  Ни один застройщик не отказался от строительства дополнительных продаваемых площадей, в угоду бесплатному парковочному месту или убыточному детскому саду.потому, что таких как Вы еще миллионы, которые хотят подешевле и можно без всего, что бы как только это получить начать ипать мозг всем остальным, что о них не позаботились.
Попробуйте обратиться к застройщику и попросить бесплатно сделать Вам персональное парковочное место, дополнительную койку в дет сад, и парту в школу..

Михалыч, я с вами не согласна. Я думаю, что количество "бесплатных" парковочных мест будет обязательно заложено в стоимости квадратного метра. И так же догадываюсь, что для того, чтоб взять землю в районе под застройку было достаточно фин средств отправлено в бюджет этого района, так что жильцы имеют полное право требовать.
Гость
#
Совсем не давно взорвали машину на Акосе, и оба случая с представителями явно не славянской национальности. Разве нельзя перестать брать у них взятки, тщательней проверять документы и предпринять какие-то действия по наведению порядка. У нас господа гаишники и милиционеры не самые бедные люди и тоже покупают себе жилье в подобных жилых комплексах, уважаемые задумайтесь, ведь могут пострадать ваши дети, хватит бездействовать-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MIkhalich
#
Гость: заведомое отсутствие благ никак не отменяет необходимость требовать от уполномоченных лиц то, что это все должно появиться.

Стоп.. блага у Вас ровно столько, сколько положено.. что Вы еще хотите требовать? расширить проезды и увеличить парковки? построить новый дет. сад?
Пожалуйста- за Вашу дополнительную плату..
Гость: думали перед тем как покупать" - это из риторики хапуг-торгашей

Вы когда машину покупаете- смотрите, чтоб там и магнитолка была и креслице удобное..
купили а потом попробуйте- ка попросить техцентр, через годик бесплатно вам туда поставить кожаный салон, ксенон, климат контроль, и еще обвес спортивный. просто, чтоб улучшить Ваши условия..
Бывает такое? а какого хрена, купив стоковое предложение вы теперь просите vip условия для тесного района да еще и нахаляву?
У Вас там вроде ТСЖ.. так вот скидывайтесь и расширяйте проезды, стройте доп. дет сад.. парковки..
MIkhalich
#
Гость: Михалыч, я с вами не согласна.
Гость: Я думаю, что количество "бесплатных" парковочных мест будет обязательно заложено в стоимости квадратного метра

Так и заложено.. по минимуму, по нормам, чтоб "не принять" было нельзя.. а не по людски.. чтоб на всех хватило.. это же расходы застройщика, а с какого он должен с Вами делиться своими деньгами? Вот если бы каждый приходящий не покупал квартиру без машиноместа как ультиматум, или например нельзя было строить не обеспечив по 1 м\м на квартиру.. тогда бы вопросов не было.
Гость: И так же догадываюсь, что для того, чтоб взять землю в районе под застройку было достаточно фин средств отправлено в бюджет этого района, так что жильцы имеют полное право требовать.

Мухи отдельно- котлеты отдельно..
Земля была частная- это раз.
Город получил то, что положено по закону ( по моим догадкам) ( детсад, квартиры, часть нежилых площадей)- это два.
Теперь, когда все при своих- требовать Вы конечно можете... НО.. по нормам у Вас все Ок.. поэтому если хотите- за ваш счет- пожалустО... бесплатно- хренвам- город еще со "старыми" домами не разобрался..., чтоб халявщикам деньги дарить
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи