В Трехгорке взорвался автомобиль. Комментарии очевидца

Несколько часов назад мы сообщили о том, что в Трехгорке в микрорайоне "Кутузовский" напротив дома 18 по улице Чистяковой взорвался автомобиль ВАЗ-21099, в результате чего погиб водитель.

Предположительно, в машине сработало взрывное устройство. Взорвавшийся автомобиль, а также машина, стоявшая неподалеку, сгорели. В момент взрыва машина двигалась на выезд из микрорайона.

В беседе с одним из очевидцев корреспонденту "Одинцово-ИНФО" удалось выяснить некоторые подробности произошедшего.

"Я тоже был очевидцем этого, и могу сказать, что непосредственно после взрыва пламени не было, огонь появился через минуту-другую, а после быстренько занялся соседний автомобиль, - рассказал очевидец. - Пришлось срочно отгонять свою машину, которая стояла напротив взорвавшейся. Весь мой автомобиль был заляпан расплавленной пластмассой. Затем несколько мужчин пытались на тросе вытащить из-под огня так же оказавшийся рядом "Опель". Слава Богу, помог некий героический джип, не побоявшиеся подъехать к уже начавшим рваться машинам. Пожарные подъехали довольно быстро, но тоже продирались с трудом". 

Фотографии специально для "Одинцово-ИНФО" предоставлены экспертом Одинцовского территориального управления силами и средствами ГУ МО "Мособлпожспас" А.С. Шведовым

3.15.202.4

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 186
guest75
лично#
МособлоЖОПОспас.... ну хоть бы сокращения свои читали бы, а то при беглом чтении совсем другое получается. Хотя так даже и точнее получилось, ближе к реальности.
Гость
#
http://picasaweb.google.ru/yana5991/whYwDI#
Фотогрфии с места происшествия
LARA
лично#
Ну нет никому покоя с этой Трехгоркой.
Ужас! Людей жалко.
funtik
лично#
да не трехгорка а помойка получилась, и поселок рядом стоящий то и дело страдает.
водители из новой трехгорки правил не знаю, выехать нормально не могут, таджики со стройки то и дело по поселку шляются....... такое хорошее место отдыха просто засрали
shatun
лично#
А вчера в Голицыно на Советской улице в 16 этажной башне бомбу нашли. Жильцов эвакуировали все оградили.. Говорят билет на тот свет предназначался какому то жильцу.. Сосед шел увидел провода и сообщил куда следует.. А то бы открыл дверь тот кому подарок предназначался и воззнесся бы он на небеса бескрайнии захватив с собой в лучшем случае соседей своих ближайших, в худшем осыпалась бы башня со всеми жильцами. И снова назревает вопрос об присутствии автомобилей под окнами жилых домов. Это уже угроза людям живущем в 3х метрах от автобыдловского хлама.. У подъезда дети гуляют, мамы с колясками.. Не дай бог....
Гость
#
funtik: да не трехгорка а помойка получилась, и поселок рядом стоящий то и дело страдает. водители из новой трехгорки правил не знаю, выехать нормально не могут, таджики со стройки то и дело по поселку шляются....... такое хорошее место отдыха просто засрали

Это точно. И продолжают набивать город небоскребами, в которых селится всякая шушера.
Дали небольшому количеству ветеранов чуть-чуть квартир для отмазки, а остальные для наживы пустят. Наша власть не устает продавать землю, лес, квартиры, поселковые клубы. Интересно куда деньги девают?
Ник Гошко
#
Сборище моральных педерастов. Я не про жителей Кутузовского, а о большинстве комментаторов по теме.

Уже не спрашиваю, почему не банятся (навсегда) анонимы, заявления которых попадают под статьи УК о ксенофобии, оскорблениях и клевете.
shatun
лично#
Ник Гошко: Сборище моральных педерастов. Я не про жителей Кутузовского, а о большинстве комментаторов по теме.

Уже не спрашиваю, почему не банятся (навсегда) анонимы, заявления которых попадают под статьи УК о ксенофобии, оскорблениях и клевете.

А поконкретнее можно?
Под анонима и вы подпадаете.
Ник Гошко
#
shatun: Под анонима и вы подпадаете.

Ник Гошко с хорошо известным "туташним" админам айпишником - это кто-то неизвестный и прячущийся, по вашему?
shatun
лично#
Ник Гошко: Ник Гошко с хорошо известным "туташним" админам айпишником - это кто-то неизвестный и прячущийся, по вашему?

Аноним он и есть аноним.
Гость
#
Гость: Наша власть не устает продавать землю, лес, квартиры, поселковые клубы

Чтобы что-то продать, это надо иметь. Ну, так надо разбираться в каждом конкретном случае, какая именно власть и что продала.
А то получается заявление в духе "наши медики калечат людей". Уж по любому не все медики таковы.
shatun
лично#
Гость: Чтобы что-то продать, это надо иметь. Ну, так надо разбираться в каждом конкретном случае, какая именно власть и что продала.
А то получается заявление в духе "наши медики калечат людей". Уж по любому не все медики таковы.

Совершенно верно.
Гость
#
Одного ахтунга уж точно не мешало бы забанить. Да что поделаешь - это свободная страна.

Опять из-за него сейчас комментарии прикроют.
shatun
лично#
Погода явно сменится. Дожди снова будут. Тут как барометр -- некоторые комменты о смене погоды ведают.
Гость
#
В ходе расследования взрыва заминированной машины, милиционеры наткнулись на еще одну бомбу.
В эти минуты специалисты занимаются разминированием легкового автомобиля в поселке Трехгорка Одинцовского района Подмосковья. Машину с бомбой нашли у супермаркета "Пятерочка". Это место сейчас оцеплено. Как сообщает агентство "Росбалт", на эту опасную находку милиционеры вышли в ходе расследования взрыва, который произошел накануне в этом же населенном пункте. Ранее мы рассказывали, что неустановленное устройство сработало в автомобиле уроженца Чечни. Водитель погиб на месте. У следователей уже есть подозреваемый .
http://city-fm.ru/news/?id=336304
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи