Олег Митволь примет участие в выборах главы Одинцовского района

28 мая 2009, 13:49

Бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь собирается принять участие в выборах Главы Одинцовского муниципального района, сообщает РИА Новости.

По словам Митволя, если его выберут, он доведет до конца многие уголовные дела, которые "висят" в районе несколько лет. Он отметил, что перед тем, как принять это решение, он посоветовался с коллегами и представителями общественности.

Как ожидается, Митволь подаст документы для участия в выборах 3 июня. Выборы пройдут 19 июля.

Олег Митволь

Олег Митволь подал в отставку с поста замглавы Росприроднадзора в середине апреля. Он мотивировал это тем, что ему не интересно работать в ведомстве. Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев удовлетворил его прошение об отставке.

Позже Митволь заявлял, что намерен заняться политикой и общественной работой. В частности, он обещал активно участвовать в деятельности экологического движения "Зеленая альтернатива". Кроме того, Митволь заявлял о намерении участвовать в выборах, которые пройдут в России в единый день голосования 11 октября. При этом Митволь не уточнял регион, в котором может принять участие в выборах. 

44.204.65.189

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
19 788 (+1)
Тучка
#
Может быть, тогда наведут порядок и с лесом, и с землей, и с бездомными животными...
Гость
#
Он наведет порядок в своих карманах, видать отхапал все, что можно в Росприроднадзоре, решил в наш район податься.
Гость
#
Поддержим Митволя!!!
Гость
#
нариков бы зачистил, было б не плохо
Гость
#
избиратели, пошлите его в другой регион земного шара, по месту регистрации кредиток
Тучка
#
Цитата: ...видать отхапал все, что можно в Росприроднадзоре, решил в наш район податься.

А что там можно отхапать?
Гость
#
Тучка: А что там можно отхапать?

Как что?Протоколы там разные,справки,отчеты,инструкции...
Мимоходом
#
Господа! Митволь это такая бацилла, которая ищет плацдарм для борьбы с федеральной властью! Кремль его сильно обидел, как считает сам Олег Львович, поэтому он решил доказать всей России, что Олег Митволь - это сила, которая свалит и Медведева, и Путина. Если Одинцово нужны проблемы с федералами, то можно смело выбирать господина Митволя Главой.Уж он-то натворит вам дел.Какая там экология, там ею и не пахнет.
Мимоходом
#
http://www.inosmi.ru/translation/248428.html.
Прочтите господа!!! По-моему, данная публикация кое-что разъясняет в теме об истинных мотивах участия "зеленых" в выборах вообще.
Гость
#
Господа!
Мимоходом провокатор.
Не верте ему, господа!
Мимоходом
#
Не верьте мне господа!!! Ни в коем случае!!! Голосуйте за Митволя Олега Львовича!!! И будет вам всем счастье!!! Почитайте интернет. Там все пестрит о проделках мистера Фикса (Митволя). Почему его ушли из Росприроднадзора, например. Не сам он в отставку подал, а сократили его за ненадобностью. И статья в Вашингтон Пост стала тоже не последним фактором сокращения господина Митволя из такого любимого его сердцу министерства.
Гость
#
Мимоходом: Не сам он в отставку подал, а сократили его за ненадобностью. И статья в Вашингтон Пост стала тоже

Сообщите мне Вашу фамилию. Завтра весь интернет про вас такими новостями запестрит, что домашние вас на порог дома не пустят.
Не нашел я на в статье на иносми ничего такого, о чем вы тут говорите.
Прекратите врать, пожалуйста.
Гость
#
Мимоходом: Почитайте интернет. Там все пестрит о проделках мистера Фикса (Митволя)

Ну вот,уже началось.Жулье проснулось.Сколько же всего нам придется прочитать в ближайшее время.И сколько официальной макулатуры будет в почтовых ящиках.И сколько собраний по месту работы.Мафия бессмертна!
Гость
#
Мимоходом: Митволь это такая бацилла

то что надо
Гость
#
Гость: И сколько собраний по месту работы.

Да уж, это они могут.

А у цепных псов администрации с Митволем даааавняя любовь.
Затаились. Готовятся. Шуршание по всему Одинцову слышно. Тот-то я думаю и чего с утра один на балконе толи шашлыки жарит, толи комаров дымом отгоняет. А это он скупленный газетный выпуск жёг...
Скоро начнется. Ну да мы посмотрим чья правда теперь толще окажется.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи