Олег Митволь примет участие в выборах главы Одинцовского района

28 мая 2009, 13:49

Бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь собирается принять участие в выборах Главы Одинцовского муниципального района, сообщает РИА Новости.

По словам Митволя, если его выберут, он доведет до конца многие уголовные дела, которые "висят" в районе несколько лет. Он отметил, что перед тем, как принять это решение, он посоветовался с коллегами и представителями общественности.

Как ожидается, Митволь подаст документы для участия в выборах 3 июня. Выборы пройдут 19 июля.

Олег Митволь

Олег Митволь подал в отставку с поста замглавы Росприроднадзора в середине апреля. Он мотивировал это тем, что ему не интересно работать в ведомстве. Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев удовлетворил его прошение об отставке.

Позже Митволь заявлял, что намерен заняться политикой и общественной работой. В частности, он обещал активно участвовать в деятельности экологического движения "Зеленая альтернатива". Кроме того, Митволь заявлял о намерении участвовать в выборах, которые пройдут в России в единый день голосования 11 октября. При этом Митволь не уточнял регион, в котором может принять участие в выборах. 

18.190.219.65

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
19 788
racer
#
Roman: фальсификация это не только циферки подмахнуть, а еще админ ресурс.

Так и пиши - фальсификация выборов, а не фальсификация итогов. А то избиркому абыдна нафиг.

Избирком: Да тут таких смелых как я, на 3 страницы. И все сплошь гости да гости.

Может нам тоже начальство сказала пра выборы не писать, не шуметь, ничо не делать. Парога явки нет, зачем зря нарот тревожить. Сами тихонько проведем, ни учителей, ни родителей напрягать не будем.

Приходица гражданскуйу позицийу тайно и под псевдонимом выражать.
Тайно, под псевдонимом
#
racer: racer | 29.05.09, 15:51


зачот...
Grom
лично#
racer: 
Может нам тоже начальство сказала пра выборы не писать, не шуметь, ничо не делать. Парога явки нет, зачем зря нарот тревожить. Сами тихонько проведем, ни учителей, ни родителей напрягать не будем.

Ещё б интернет в районе отключить и карантин по свиному гриппу объявить до дня выборов.
Гость
#
Избирком: Выслушаю с удовольствием, какими успехами может похвастаться Митволь.

Вечный разговор.Тогда Уж о Гладышеве вообще говорить не приходится.
Гость: Митволь не административный работник, это административный рэкетир. Обмануть он может только наивных простаков, а тот, кто на свете подольше жил, гнилое людское нутро видеть жизнью обучен.

Так никто ему и не верит.Разговор-то в другом:на фоне Гладышева Митволь-абсолютный ангел.Нынешний наш администратор превзошел все мыслимые и немыслимые пределы терпения.Когда-то действительно он неплохо начинал.Но находиться два десятка лет у власти/а многие из чиновников-вообще с брежневских времен/ с пользой для дела еще не удавалось никому в истории.Вот и получилось то,что получилось.Администрация погрязла в злоупотреблениях,выродилась,одряхлела.Их последние действия напоминают какую-то кукольную комедию.Представляете,во что для нас превратится их агония,если они еще останутся у власти?
Roman
лично#
Grom: 
racer: 
Может нам тоже начальство сказала пра выборы не писать, не шуметь, ничо не делать. Парога явки нет, зачем зря нарот тревожить. Сами тихонько проведем, ни учителей, ни родителей напрягать не будем.

Ещё б интернет в районе отключить и карантин по свиному гриппу объявить до дня выборов.

так ведь вырубался сегодня инет.. Абоненты «Билайн.Бизнес» (бывший «Голден Телеком») и «Корбины» потеряли сегодня возможность выхода на большое количество Интернет-серверов, как зарубежных, так и российских.

Проблема появилась сегодня в 8:30 утра из-за обрыва магистрального кабеля в Финляндии возле Хельсинки, где имеется крупный узел обмен трафиком; пропускная способность резервных каналов недостаточна.

Если с доступностью зарубежных серверов все понятно, то недоступность целого ряда российских вызывает недоумение – оператор мог бы использовать российские точки обмена трафиком, а не полагаться на зарубежный канал.

Вот так все просто.. от себя добавлю, что у меня утром Инфо не грузился. (у меня как раз провайдер Би Лайн)
racer
#
Roman: так ведь вырубался сегодня инет..

жжешшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
#
racer: Может нам тоже начальство сказала пра выборы не писать, не шуметь, ничо не делать. Парога явки нет, зачем зря нарот тревожить. Сами тихонько проведем, ни учителей, ни родителей напрягать не будем.

Очень похоже на истину.Я,конечно,ничего не знаю,но по многим приметам складывается впечатление,что чиновники кинули Гладышева.По их поведению всегда все видно.А за всем этим гробовым молчанием приходит в голову только одно-крысы бегут с тонущего корабля.А что касается учителей-эффект-то получается обратный.Уж кто-кто,а они не в восторге от нынешней жизни.Знаю их отлично:за Гладышева в их среде мало кто голосует.А кто им что сделает?Выборы-то тайные.Да и пугать-то кому?Директору школы?Смешно.Кстати,и директора далеко не все в этом участвуют.Наиболее дальновидные всего этого"не замечают".Только совсем уж падшие да безмозглые ввязываются в агитацию.А таких у нас вряд ли много.
Гость
#
Гость: А за всем этим гробовым молчанием приходит в голову только одно-крысы бегут с тонущего корабля.
Есть такое впечатление.Что-то воплей о том, как хорошо всем нам при нынешней администрации совсем не слышно.
Гость
#
Гость: Лучше бы реабилитационный центр для нариков построил,

Я офигеваю. Вам что, не известен адрес одинцовского реабилитационного центра для нариков? Кстати, боюсь вас расстроить, но построил его таки Гладышев. По крайней мере, при нём построен. Потом область его себе забрала.
Что за бред гоните, ребята? Я понимаю - выборы, выборы, кандидаты сидоры. Но когда выходите на медведя - нужна разведка. Нельзя ж так подставляться по тупому.
Гость
#
Гость: Администрация погрязла в злоупотреблениях,выродилась,одряхлела.Их последние действия напоминают какую-то кукольную комедию

А подробней можно? Вы чем недовольны, собственно? Какие злоупотребления, кто выродился, кто одряхлел? Какие последние действия вам не нравятся?
И тут нас ждёт облом-с....
Гарантия процентов на 99,9 - человек не слишком понимает, что именно можно предъявить. Гон имеется, но пустопорожний.
Гость
#
Гость: А за всем этим гробовым молчанием приходит в голову только одно-крысы бегут с тонущего корабля

хе-хе, глупенькие, так нихрена и не поняли. Выборы уже выиграны. Вопли не помогут.
Гость
#
Петрович: Да я 2 недели тому назад видел лежащего на детской площадке, словившего приход торчка - думаете после такого я буду за Гладышева голосовать?
Программой Митволя не интересовался пока, но посмотрю.

Ну надо ж такую бездарную пропаганду вести. Типа Митволь всех нариков трансплюкирует, а Гладышев их спецом разводил. Вот дебил у Митволя в подручных.
Гость
#
Гость: кто выродился, кто одряхлел? Какие последние действия вам не нравятся? И тут нас ждёт облом-с.... Гарантия процентов на 99,9 - человек не слишком понимает, что именно можно предъявить. Гон имеется, но пустопорожний.

Да это-то,кстати,не вызывает вопросов.Не только автор комментария,но и остальные видят"кукольную комедию".Вспомните,хотя бы,приезд президента в город.А историю с вырубкой реликтового сосенского леса?А как строительство Перхушковской больницы почему-то три раза открывали.И закрывали.Что за непонятные махинации?А бесконечные переделы административного устройства района?Каждый год сплошные реформы.А Голицыно и Кубинка-то их из поселков преобразуют в города,то обратно.Теперь вот с Власихой что-то мутят.И деньги на все это идут немалые.А МУРЭПы зачем начали преобразовывать в ЖКХ?А почему из поселка убрали контейнеры для мусора?Отвечают:"Неэстетично".А мусор куда выбрасывать?Объявление повесили-вызывайте,мусор увезут.За деньги...Понятно,теперь все выносят на улицы и бросают.Хотели как лучше,что ли?Да что там,идиотизма каждый может понаписать много,и все будет правда,ведь все на наших глазах происходит.Вопрос в другом.Что делать?Перемены нужны,но какие?А пока главная задача-провести нормальные,честные выборы.Все остальное пока несущественно.
Гость: Выборы уже выиграны.

Только интересно,кем?Видите,что происходит в последнее время в стране?Начали убирать самых одиозных личностей прошлого.Может,и Гладышев попал в эту обойму,тем более,что,по слухам,он давно кость в горле многих вышестоящих.Жалко только,что от нас-то при любом раскладе ничего не зависит.
Гость
#
Ну, приехал президент в город. Что - нельзя? Надо было прогнать?
История с вырубкой. Автор сидит. Федеральную регистрационную службу трясут мама не горюй. Её бывшего начальника взорвали в машине. Что - не доглядели? А она району не подчиняется.
Перхушковская больница - кабы деньги из бюджета района не дёргали каждый год всё больше и больше, так сумели бы быстро построить. Но построили, однако. Хорошая больница получилась.
Переделы административного устройства - это вам к депутатам Российской Федерации с их законом 131 надо обращаться.
С Власихой - решение президента выделить в ЗАТО, жалуйтесь на Медведева в ООН.
МУРЭПы акционировали, потому что федеральный закон вышел. Опять вам к депутатам.
Контейнеры убрали - гостехнадзор повелел. Он не дремлет, и ему пофиг ваши проблемы.

Что в сухом остатке? Ноль.
Как я и говорил - 99 процентов бреда. Оказалось, даже 100. Ни одного замечания по делу, ни одной путной претензии, так, чтобы реально можно было людям предъявить.
Гость: по слухам,он давно кость в горле многих вышестоящих

А каких, назвать можете? С Медведевым общался нормально. С Путиным тоже. Может, Обама им недоволен?
Гость
#
Гость: Жалко только,что от нас-то при любом раскладе ничего не зависит.

не зависит от того, кто на выборы не ходит.
Надо идти и голосовать за кого-нибудь, а не говорить, что от нас ничего не зависит.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи