Олег Митволь примет участие в выборах главы Одинцовского района

28 мая 2009, 13:49

Бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь собирается принять участие в выборах Главы Одинцовского муниципального района, сообщает РИА Новости.

По словам Митволя, если его выберут, он доведет до конца многие уголовные дела, которые "висят" в районе несколько лет. Он отметил, что перед тем, как принять это решение, он посоветовался с коллегами и представителями общественности.

Как ожидается, Митволь подаст документы для участия в выборах 3 июня. Выборы пройдут 19 июля.

Олег Митволь

Олег Митволь подал в отставку с поста замглавы Росприроднадзора в середине апреля. Он мотивировал это тем, что ему не интересно работать в ведомстве. Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев удовлетворил его прошение об отставке.

Позже Митволь заявлял, что намерен заняться политикой и общественной работой. В частности, он обещал активно участвовать в деятельности экологического движения "Зеленая альтернатива". Кроме того, Митволь заявлял о намерении участвовать в выборах, которые пройдут в России в единый день голосования 11 октября. При этом Митволь не уточнял регион, в котором может принять участие в выборах. 

3.135.185.194

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
19 788
Гость
#
Гость: Ну, приехал президент в город. Что - нельзя? Надо было прогнать? История с вырубкой. Автор сидит. Федеральную регистрационную службу трясут мама не горюй. Её бывшего начальника взорвали в машине. Что - не доглядели? А она району не подчиняется. Перхушковская больница - кабы деньги из бюджета района не дёргали каждый год всё больше и больше, так сумели бы быстро построить. Но построили, однако. Хорошая больница получилась. Переделы административного устройства - это вам к депутатам Российской Федерации с их законом 131 надо обращаться. С Власихой - решение президента выделить в ЗАТО, жалуйтесь на Медведева в ООН. МУРЭПы акционировали, потому что федеральный закон вышел. Опять вам к депутатам. Контейнеры убрали - гостехнадзор повелел. Он не дремлет, и ему пофиг ваши проблемы.

Что в сухом остатке? Ноль. Как я и говорил - 99 процентов бреда. Оказалось, даже 100. Ни одного замечания по делу, ни одной путной претензии, так, чтобы реально можно было людям предъявить.

Во как!От главы района ничего не зависит.Ничего он не решает.Только на собраниях разных улыбается.Ну,тогда давайте Ренату Литвинову выберем.Также будет улыбаться,разводить руками и говорить:"А я-то что?Я ничего сделать не могу."Ничем не хуже Гладышева будет,а даже лучше/женщина-то красивая/.
Гость
лично#
Глупенькие! Вы все Гладышева еще ой как добрым словом вспомните.
Ломать не строить! Ничего хорошего от прихода любого нового главы ждать нельзя.
Гость
#
Гость:  Глупенькие! Вы все Гладышева еще ой как добрым словом вспомните. Ломать не строить! Ничего хорошего от прихода любого нового главы ждать нельзя.

Есть только один способ это проверить.
prAteh
лично#
Гость: Глупенькие! Вы все Гладышева еще ой как добрым словом вспомните.
Ломать не строить! Ничего хорошего от прихода любого нового главы ждать нельзя.

Плоха та администрация, работа которой завязана на одном единственном человеке.
MIkhalich
#
prAteh: Плоха та администрация, работа которой завязана на одном единственном человеке.

Я конечно понимаю, что к Вам бесполезняк обращаться, но приведите пример, в какой администрации или даже частной РОссийской компании по другому?
prAteh
лично#
MIkhalich: 
prAteh: Плоха та администрация, работа которой завязана на одном единственном человеке.

Я конечно понимаю, что к Вам бесполезняк обращаться, но приведите пример, в какой администрации или даже частной РОссийской компании по другому?

Так надо делать, чтобы было по другому, и начинать с тех, кто поближе. Я понимаю, что в России культ личности, как последствие монархического мировосприятия, в крови. Но это лишь мешает нормально производительно работать.
Гость
#
Гость: Ничего хорошего от прихода любого нового главы ждать нельзя.

Истинно тоталитарное мышление.Потому мы так и живем.Влвсти это только выгодно культивировать.А вам не кажется,что Гладышев в значительной степени-миф?Вы трезвыми глазами на него взгляните...Вообще ничего сказать невозможно.
Гость
#
Не устали от пустомельства однообразного? Ещё полтора месяца впереди, а вы уже рассказали всё, что "знали". У вас норма выработки, что ли, по суточному web-выплёскиваю дерьма? Погремушки.
Гость
#
Гость: Не устали от пустомельства однообразного?

Что верно,то верно.Спрашивается,что тут плохого?Надеждин и Митволь заявили о том,что хотят идти на выборы.Замечательно.Хоть немного,но есть из кого выбирать.Два крупных политика федерального уровня претендуют на работу в нашем районе.Такого же еще никогда в истории не было!Нас уже ценят.Так нет,сразу же на них ТАКИЕ помои грязи полились.И главная мысль:ДА КАК ОСМЕЛИЛИСЬ!ДА КАК ИМ ТАКОЕ В ГОЛОВУ ПРИШЛО!На Одинцовской земле никогда не было,нет и не будет никого,величественнее,чем наш Гладышев.О горе нам,если он уйдет.Пусть остается вечно.А все мерзости и глупости,что у нас происходят,так это же не он.Он ничего и сам поделать-то не может.Уж как хочет,а не может.Так встанем же дружно на колени и скажем:"Ку!".Что это такое-у человека всего-то начнется третий десяток лет нахождения на должности,а они уже недовольны.Да и вообще...Предлагать проведение честных выборов-это же"пустомельство однообразное"...
И мы еще удивляемся,почему у нас все время кризис,разруха.Как говорил профессор Преображенский,"Разруха в головах бывает,а уж потом во всем остальном".Как показывает история,высокий уровень жизни бывает только там,где общество постоянно держит под контролем власть и когда одни и те же чиновники долго на своих постах не засиживаются.И наоборот.Если знаете примеры обратного-приведите.
Гость
#
Не останавливайтесь Побольше плакатного шрифта и поменьше абзацев.
Matthaus
лично#
Гость: Как показывает история,высокий уровень жизни бывает только там,где общество постоянно держит под контролем власть и когда одни и те же чиновники долго на своих постах не засиживаются.

В принципе согласен. Я бы запретил чиновникам работать дольше 10 лет на одной должности и дольше 15 лет в одном регионе.
И пора сокращать чиновничий аппарат. Раньше в Горисполкоме все отделы и службы помещались. Теперь же там в основном все администрация Гладышева оккупировала.
Гость
#
Matthaus: . Раньше в Горисполкоме все отделы и службы помещались. Теперь же там в основном все администрация Гладышева оккупировала

Да,я тоже помню те времена,когда вся районная администрация помещалась в одном административном здании.И самое ужасное- это то,что они постоянно себе работу придумывают.Объем разных справок,отчетов,бумажек,которые они требуют,за последние 5 лет увеличился в разы."Заворачивают"любую бумажку за то,что не так напечатана,шрифт не такой,чернила не те,и т.д.Количество проверок,заседаний,мероприятий растет как снежный ком.В общем,маразм крепчает.Какая экономика такое выдержит?
Гость: Не останавливайтесь Побольше плакатного шрифта и поменьше абзацев.

Спасибо за совет.Как я уже понял,у вас в этом вопросе большой опыт.
Nemets
лично#
А Власиха, тем, что стала ЗАТО вполне довольна. Просто при реализации этого проекта как всегда всё сделают не так.
Единственно, что возмущает - это то, что одинцовцы выгнали Агафонову из своей администрации. Теперь может к нам угодить и всю малину испортить.
Гость
#
Ой смешные вы тут все!!! Какая разница кого выберут? Народу лучше не станет.... Собрались бы в одном кабинете и поливали бы друг-друга грязью, аль в лицо не можете? Тока так - за спинами?
Гость
#
Давно пора свалить Гладышева с золотого кресла. Совсем зарвался, решил что он директор мира. Насажал на смежные должности родственников и кумовьёв. А Митволь доводит сказанное до воплощения в жизнь.
А из народа сделал средство для наживы.
Буду надеяться, что Олег Львович выиграет на выборах.
Идите к нему в штаб, оформляйте подписные листы.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи