Олег Митволь примет участие в выборах главы Одинцовского района

28 мая 2009, 13:49

Бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь собирается принять участие в выборах Главы Одинцовского муниципального района, сообщает РИА Новости.

По словам Митволя, если его выберут, он доведет до конца многие уголовные дела, которые "висят" в районе несколько лет. Он отметил, что перед тем, как принять это решение, он посоветовался с коллегами и представителями общественности.

Как ожидается, Митволь подаст документы для участия в выборах 3 июня. Выборы пройдут 19 июля.

Олег Митволь

Олег Митволь подал в отставку с поста замглавы Росприроднадзора в середине апреля. Он мотивировал это тем, что ему не интересно работать в ведомстве. Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев удовлетворил его прошение об отставке.

Позже Митволь заявлял, что намерен заняться политикой и общественной работой. В частности, он обещал активно участвовать в деятельности экологического движения "Зеленая альтернатива". Кроме того, Митволь заявлял о намерении участвовать в выборах, которые пройдут в России в единый день голосования 11 октября. При этом Митволь не уточнял регион, в котором может принять участие в выборах. 

3.91.19.28

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
19 788
ac19411941
лично#
Гость: Давно пора свалить Гладышева с золотого кресла. Совсем зарвался, решил что он директор мира. Насажал на смежные должности родственников и кумовьёв
Правда что родственников насажал ? Да не может быть
Гость
#
ac19411941: Правда что родственников насажал ? Да не может быть

Насажал-насажал.Рано или поздно,но обязательно он их за собой потянет...Так сказать,насажает в другие места.А что еще может быть?
Мимоходом
#
Господа! А вы, наверное, думаете, что Митволь не кость в горле у вышестоящих? Он же себя противопоставил Кремлю, Путину, Медведеву...И чего вы интересно ждете от такого градоначальника? Его после публикации в Вашингтон Пост ушли из Природнадзора за то самое...что себя круче всех вышестоящих считает еще и глумится.
Гость
#
Мимоходом: Он же себя противопоставил Кремлю, Путину, Медведеву..

Господа!

Нам нужен именно такой лидер!
Ведь правда же,

Господа?!

/чувак, а ты ваще кто тут такой? не засланный ли ты казачок, я интересуюсь?/
Nemets
лично#
А мне вариант с Ренатой Литвиновой
Миходом
#
Ага...так точно засланный, такой же в равной степени как и ты. Просто нечего своего Митволя всем в нагрузку предлагать. Давно уже протухший товар. Не знает куда теперь свою задницу ткнуть, после природназора. Зарулился совсем. Заигрался парень, вот его и списали. А рулить в кресле инспектирующего ведомства много ума не нужно. На одних взятках жить можно. Дешевый пиар. А чтобы управлять районом (городом), здесь поворачиваться нужно. Вот в Можайске после выборов Митволь всем рай обещал, а сам удрал при первых же трудностях своего ставленника Белановича, потому как управленческая работа в районе, и министресткое кресло с коорупционными рычагами - это раные вещи, господа!!! Они думали здесь им манна посыплется, а оказывается здесь работать нужно изо дня в день. Так вот Митволь и подался в более хлебные места. Голосуйте за Митволя Олега Львовича и вы еще не раз будете вспоминать светлую жизнь при нынешнем руководстве. Это хорошо, когда есть что вспоминать. )))
Гость
#
У нас в России так принято, если человек не берет взяток и пытается честно исполнять свои обязанности, то он умственной неполноценный. Неужели мы так деградировали? Прямо повальная дибилизация населения и потеря способности думать. Впрочем, мы достойны тех, кто нами правит.
Гость
#
Цитата: У нас в России так принято, если человек не берет взяток и пытается честно исполнять свои обязанности, то он умственной неполноценный.

Ну не скажите. Помните, почему Чичиков не брал взяток в начале своей карьеры?

А Мимоходом по-ходу прорвало. Показал личико.
Мимоходом, объясни, почему действующий глава за 30 лет не подготовли себе достойного преемника ? Чтобы каждые выборы не превращались в панаптикум имеющий место быть?

Или почему такой сам не нарисовался?

ОК - и Митволь и все другие потенциальные претенденты полное убожество. Пусть так. Где преемник, чтобы исключить возможность проходимцам попасть во власть?
Расскажи нам, певец сизокрылый.
Гость
#
Сам-то он может и неплохой,да только бедноват,а потому в спонсоры берет кого-попало.
У некоторых его спонсоров рыльце в "бооольшом пушку", по ним давно тюрьма плачет.
Сама с ними знакома, можно сказать родственница.
Им только волю дай,они Одинцовский район недели за две разворуют.
Так что лучше бы он занялся собственным окружением
Гость
#
Гость: Давно пора свалить Гладышева с золотого кресла. Совсем зарвался, решил что он директор мира. Насажал на смежные должности родственников и кумовьёв. А Митволь доводит сказанное до воплощения в жизнь.
А из народа сделал средство для наживы.
Буду надеяться, что Олег Львович выиграет на выборах.
Идите к нему в штаб, оформляйте подписные листы.

А где этот Штабъ???
Barmaleikin
лично#
Гость: Давно пора свалить Гладышева с золотого кресла. Совсем зарвался, решил что он директор мира. Насажал на смежные должности родственников и кумовьёв.

О как. А пофамильно можно? А то живём в темноте, нихрена не знаем. Только про жену его и слышали - вроде завхозом в ОГУ работает.
Гость: А Митволь доводит сказанное до воплощения в жизнь.
А из народа сделал средство для наживы.

Второе вы точно подметили. А первое надо бы расшифровать.
Гость: Буду надеяться, что Олег Львович выиграет на выборах.
Идите к нему в штаб, оформляйте подписные листы.

Рюсськи Ваньюшька. Немедленно бросайт оружие и сдавайса гитлеровский командование. За это тебья ждьёт крепкий дом, Машка и корова. За неподчиньение немецкий комендатура - расстрел.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи