На пост главы Одинцовского района может выдвинуться Борис Надеждин

28 мая 2009, 17:56

Борис НадеждинПредседатель Московского областного отделения партии «Правое дело» Борис Надеждин не исключает, что его партия примет участие в выборах главы Одинцовского района. В том числе Надеждин не исключает своего личного участия в выборах, сообщил он «Газете.Ru».

Ранее о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост главы Одинцовского района заявил бывший замглавы Роспироднадзора Олег Митволь. Также возможность выдвижения своего кандидата обсуждает оппозиционное движение «Солидарность», сообщил член бюро организации Илья Яшин. 

Досрочные выборы главы, вице-главы и депутатов в Одинцовском районе назначены на 19 июля.
 

18.219.236.62

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 120
Гость
#
Гость:  Гость: С каких это пор?Вообще-то это партия чиновников,с совковым менталитетом

Дурилко. Они тут и есть серьёзные буржуа.

А,теперь понятно,почему у нас все время кризис...
Гость
#
Гость: А,теперь понятно,почему у нас все время кризис...

У нас? Это у вас кризис.
И кризис от каких-то там Надеждиных не кончится. Солнце не встаёт от крика петухов, зависимость там совсем иная.
Гость
#
Гость: У нас? Это у вас кризис.

Счастливый человек.Да врет,наверное.Не выпал же он из реальности.Только что такое"серьезный буржуа" я так и не понял.Вороватый чиновник,что ли?Такие бывают на плаву как раз во время кризиса.
Гость
#
Ета Барис Надеждин выпал из реальности.
И не надо придуряться, что вы не знаете, кто такие в России серьёзные буржуа. Это вороватые чиновники, богатые губернаторы, высшие чины силовых ведомств, олигархи - ходячие кошельки партии, и так далее.
Играть буржуазию на таком фоне - чистый идиотизм.

И бывают они на плаву не во время кризиса, а всегда.
Гость
#
Диалог идеалиста и реалиста.
Гость
#
Гость: Ета Барис Надеждин выпал из реальности.
И не надо придуряться, что вы не знаете, кто такие в России серьёзные буржуа. Это вороватые чиновники, богатые губернаторы, высшие чины силовых ведомств, олигархи - ходячие кошельки партии, и так далее.
Играть буржуазию на таком фоне - чистый идиотизм.

Это как раз Вам не надо придуриваться.Борис Надеждин и из реальности не выпал,и не либерал он никакой.Это проект Кремля-создать ручную партию,чтобы расколоть либералов,не дать подняться"Другой России".Подобных людей когда-то коммунисты недооценили и чем это для них окончилось-известно.А всякая там шалупонь,которую Вы назвали,это никакие не серьезные буржуа.Жулье-оно и есть жулье.Даже свое будущее просчитать не могут.Живут одним днем,а потом,смотришь,кто в тюрьме,кого убили,кто спился...
racer
#
Гость: А мы трахацца

Поаккуратнее с использованием оборотной частицы -ся.
Гордиться тем что трахать себя ты умеешь....Это слишком возвышенно и пафосно для основной массы окружающих.
Цитата: О така фигня
Гость
#
То, что вы несёте, вы и сами не понимаете. Проект Кремля, рука Москвы... Заговор жидомасонов.

Не то поднимаете Надеждина до ставленника Кремля (любимый финт предвыборного пиара, см. кино "День выборов"), не то заявляете его как супермена. А он ни тот, ни другой. На одинцовского городничего баллотируется.

А что до людей из обоймы - никогда они не попадут в тюрьму, никогда не сопьются и не убьют их. Маклауды из клана Маклаудов бессмертны. Как Кощей.
G-Hard
лично#
Гость: Это смотря как выборы проводить.Если честно-процентов 30-40 наберет,если теми методами,как у нас нужных людей проводят-процентов 80-90,если как у нас,но не для него-процента 2-3.

вот тоже так думаю, но вот не думаю что он у нас "нужный человек" к сожалению
Гость
#
racer: Поаккуратнее с использованием оборотной частицы -ся

У меня такой частицы нет. Она у тебя, брат. У меня частица -цца.
Думай о своих проблемах, а не о чужих. Или играй на гитаре, это отвлекает от грустных мыслей.
Гость
#
Гость: Не то поднимаете Надеждина до ставленника Кремля (любимый финт предвыборного пиара, см. кино "День выборов"), не то заявляете его как супермена.

Предыдущие комментарии относятся не ко мне.Нас тут,похоже,несколько гостей-то.А Вы думали,что разговариваете с одним?Представляю,что у Вас в голове творится...
Гость: А что до людей из обоймы - никогда они не попадут в тюрьму, никогда не сопьются и не убьют их. Маклауды из клана Маклаудов бессмертны. Как Кощей.

То ли понтующий подросток,то ли,наоборот,разуверившийся во всем и выпавший в осадок человек.Вы давно живете-то?Посмотрите на всех этих "крутых".У них же у всех рано или поздно начинается жуткая расплата.Несчастные они.Вот выберите какого-нибудь такого типа и понаблюдайте за ним хотя бы лет 20-30.Кто из них остался на плаву?Назовите...
Гость
#
Гость: Предыдущие комментарии относятся не ко мне

"Это нога... Кого надо нога."
Гость: А Вы думали,что разговариваете с одним?

А вы, вообще, щас со мной разговариваете?
Гость: Несчастные они

Млять, ща я их жалеть начну и плакать.

Все они на месте, не переживайте. Все министры-капиталисты, все владельцы заводов-газет-пароходов. Посидит министром - глядь, банкир. Посидит банкиром - опа, министр. И все они в Единой России, а вы - как были никто, так никем и останетесь. Как бы вам вылезти не хотелось.
Идите к коммунистам, если оппозиция. А если рука Кремля - тыкайте пальцем, куда Кремль сказал. А пока между теми и теми - вы.... ну, вы поняли.
Гость
#
Бориску на царство!
racer
#
Гость:  брат.

Нашелся!!! Мы с братом тебя искали!!!! Где же наш младший братец???? Куда же он подевался??? У папы ведь было три сына!
Гость
#
Гость: Идите к коммунистам, если оппозиция. А если рука Кремля - тыкайте пальцем, куда Кремль сказал. А пока между теми и теми - вы.... ну, вы поняли.

Как Вы замечательно сейчас обрисовали наш замечательный российский народ.Уверяю Вас,подавляющее большинство далеки как от коммунистов,так и от"Единой России".Значит,кто они?Вы там многоточие поставили.Кстати,мне кажется,что и Вы ни к тем,ни к другим не относитесь.Значит-тоже...
Гость: Как бы вам вылезти не хотелось.

Это Ваши комплексы.Я-то как раз туда вылезти не хочу.Лучше спокойно жить,сохранить здоровье.Не переживаю я за них,но иногда оторопь берет.Они же жизнь не видят.Всю жизнь-гонка,а что потом?Где сейчас Ходорковский?Лебедев?Или наш район-Дубовский?Кушнарев?Вспомните Галину Брежневу.Я имена могу называть пачками,только не знаю,знаете ли Вы их...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи