Задержаны грабители, обчистившие дом зампреда Совета Федерации Михаила Капуры на Рублевке

01 июня 2009, 17:18

Напомним, 21 мая преступники напали на дом в элитном поселке Раздоры на Рублевском шоссе, принадлежащий зампреду Совета Федерации Михаилу Капуре. Хозяева дома в этот момент спали, шум их разбудил, но выходить из комнат они побоялись. Тем временем преступники украли наградной пистолет и большое количество ювелирных изделий, после чего скрылись.

Задержаны грабители, обчистившие дом зампреда Совета Федерации Михаила Капуры на РублевкеВ результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий 27 мая сотрудники уголовного розыска задержали 29-летнего уроженца Москвы. Также установлена причастность к совершению преступления 32-летнего жителя поселка Воскресенское Ленинского района, сообщает "Росбалт".

На его розыск ориентирован личный состав подмосковной милиции.

В ходе обыска по месту жительства знакомого одного из преступников милиционеры обнаружили и изъяли 38 часов различных марок, золотые и ювелирные изделия, принадлежащие заявителю.

 

18.191.216.163

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 376
shatun
лично#
Хозяева дома в этот момент спали, шум их разбудил, но выходить из комнат они побоялись. Тем временем преступники украли наградной пистолет

Под подушкой пистоль "наградной" надо было держать.. Время сейчас смутное.
38 наручных часов сперли... Дааа время идет...

На его розыск ориентирован личный состав подмосковной милиции.
Куда нам смертным до такой почести
Matthaus
лично#
Криминогенная ситуация в районе на самом деле значительно накалилась в последнее время. Что ни день, то дерзкое преступление.
shatun: Под подушкой пистоль "наградной" надо было держать.. Время сейчас смутное.

Да, лохи какие-то. Могли их завалить из их же оружия
NeyroN
лично#
в статье по приведенной ссылке
в заголовке ограбили сенатора республики Калмыкии, в тексте той же статьи ограбили члена комитета Совета Федерации по правовым и судебным вопросам, а теперь еще и зампреда Совета Федерации до кучи ограбили....
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи