Сотрудник МИДа России попал в аварию в Одинцовском районе

01 июня 2009, 17:29

Сотрудник МИДа России попал в аварию в Одинцовском районеДТП произошло минувшим вечером в Одинцовском районе, сообщает LIFE.Ru.

55-летний Сергей Акопов, сотрудник МИДа России, заместитель директора латиноамериканского департамента, за рулем своего автомобиля «Форд Фокус» следовал по Минскому шоссе. На 65-м километре по данному направлению, когда поток автомобилей впереди притормозил в небольшой пробке, мужчина нажал на тормоз, но вовремя остановиться не успел. «Форд Фокус» врезался в стоящий впереди «Форд С-Max», за рулем которого, как выяснилось, находилась дочь Сергея Акопова. Семейная чета на двух машинах ехала по трассе в Москву, когда произошло ДТП.

К счастью, в результате аварии пострадало лишь железо, людям медицинская помощь не потребовалась.

3.232.108.171

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 191
shatun
лично#
Kosmos: а зачем об этом писать?

Иногда надо тормозить
Дистанцию соблюдать надо.
Меткий
#
Вот ведь как мир тесен!
type_2
лично#
виновной признали машину ДПС, прибывшую на аварию?
обезъяны с гранатами блин
Vovka
лично#
Странная новость.... Почему когда пишете про другие аварии не указываете имён и фамилий участников, а также их социального положения? Или так велика птица, этот Акопов? Пишите например: Иван Иваныч Иванов, токарь с зуботочильного комбината №5 на своём ВАЗ врезался в Мерседес безработного Петра Петровича Петрова, который является сыном всем известного народного артиста Петрова.
mamashka
лично#
Я как раз ехала в это время с дачи, не хило он ей вмазал, всю задницу смял)))
shatun
лично#
mamashka: всю задницу смял)))

Папаша)))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи