Кинозал в подарок детям!

02 июня 2009, 14:14

Первого июня, в день защиты детей, ТРК «Одинцово» провела благотворительную акцию в Одинцовской детской городской больнице, обустроив в холле учреждения кинозал для детей. Также больнице были переданы в дар 100 комплектов детской посуды с веселыми рисунками.

 

По словам руководства ТРК «Одинцово», решение оказать помощь Детской городской больнице было принято не случайно. В этом учреждении находятся дети, которые болеют и нуждаются в помощи. А, как известно, чтобы ребенок скорее пошел на поправку, его надо окружить заботой, дать больше поводов для радости. «Наша телекомпания провела в больницу кабельное телевидение, приобрела ЖК-телевизор и несколько десятков симпатичных детских стульчиков. Все это было установлено в холле больницы, на первом этаже. Получился самый настоящий кинозал! Поскольку в нашем пакете кабельного телевидения, на данный момент, 3 детских канала, детворе скучать не придется, будет что посмотреть в свободное время», - прокомментировал событие генеральный директор телерадиокомпании «Одинцово» Юрий Трофимов.

 

Это не единственный подарок, который был сделан юным пациентам этой больницы телерадиокомпанией «Одинцово». Совместно с инетрент-провайдером компанией «Seventh Sky» для медучреждения были закуплены 100 комплектов тарелок и чашек. Теперь ребята смогут есть и пить из симпатичной посуды с рисунками.

 

Также каждому ребенку были подарены альбомы с фломастерами. Юным художникам было предложено поучаствовать в конкурсе и нарисовать талисман ТРК «Одинцово» - ежика. Авторы 5 лучших рисунков будут приглашены в кафе «Баскин Роббинс».

 

«Как показывает практика, чтобы оказать помощь ближнему, для этого не обязательно нужно «свернуть горы», - сказал Юрий Трофимов. - Порой достаточно просто ласкового слова, участия, сопереживания. Если каждый из нас внесет свою лепту, это поможет общему делу. Наши дети должны быть счастливее нас».

 

Генеральный директор ТРК «Одинцово» выразил надежду, что теперь пациенты Детской городской больницы быстрее пойдут на поправку. Для коллектива ТРК «Одинцово» самая лучшая награда – это улыбки малышей. Такое искреннее детское счастье с карамелькой за щекой.

3.16.15.149

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 291