В Одинцово открылся магазин-павильон «Красная линия» «Косметика на каждый день»

02 июня 2009, 18:50

Косметическая компания «Красная линия» недавно открыла собственный магазин. Теперь жители города Одинцово и гости города смогут приобрести качественную продукцию по очень привлекательным ценам.  

Расположен магазин на улице Вокзальной, дом 53, чуть правее главных ворот комплекса «Красной линии». Всего около двухсот шагов от автобусной остановки «Баковский завод» - и вы у цели.

Как рассказали корреспонденту «Одинцово-ИНФО» менеджеры «Красной линии», магазин принял первых покупателей еще в начале мая. Специальную рекламную кампанию решено было не проводить – фирма сделала ставку на так называемое «сарафанное радио», когда информация передается из уст в уста. Кроме того, отсутствие рекламы позволяет держать цены в магазине минимальными. И такая стратегия себя оправдывает – с каждым днем о торговой точке узнает масса новых потребителей.

В небольшом уютном зале магазина представлены шампуни, гели, жидкое мыло, кремы для лица, кремы для рук и тела под марками «Красная Линия», «Особая Серия», «Бабушкина аптека», краска для волос «FARA», детская серия «SHREK, мужская линия «VIKING» и другие товары от компаний-партнеров. Продавец поможет вам сориентироваться в многообразии товара, выбрать необходимый косметический продукт. Площадь магазина не позволяет разместить весь обширный ассортимент «Красной Линии», но к услугам покупателя каталог, по которому он может выбрать необходимый товар и заказать его со склада.

Цены – поистине антикризисные. Собственная торговая точка предполагает минимальные цены для потребителя. Например, по словам одного из покупателей, некоторые товары здесь вдвое дешевле, чем в сетевых магазинах. Поэтому нет ничего удивительного в том, что торговый павильон «Красной линии» за короткий срок успел приобрести постоянных клиентов. Люди с большим интересом восприняли появление магазина, многие выражают свою благодарность.

Самое горячее время для производителей и продавцов косметики – предпраздничные дни. Представители «Красной линии» особо подчеркнули, что в их магазине можно будет купить подарочные наборы и просто красиво упакованную продукцию (по цене в основном от 50 до 120 рублей). Также немаловажно, что магазин служит, по сути, и выставочным залом: люди могут прийти и спокойно познакомиться со всем многообразием продукции фабрики «Красная линия».

3.144.12.205

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 011
Vovka
лично#
Открытая реклама у нас теперь новостью является?!
Vovka
лично#
Оперативно вы всё удаляете, скоро начну скриншотить свои комменты и выкладывать их на отдельном ресурсе. Чудны крестьянские дети... Зачем вы это делаете мне непонятно, ведь не сложно написать, что сатья на правах рекламы. Не верю я ,что это написано из-за огромного желания рассказать всем и обо всём.
Matthaus
лично#
Что же вам все неймется? Открытие магазина - это для вас не новость?
Vovka
лично#
Новость с рекламой. Я выразил своё мнение, я так понимаю именно для этого существует раздел комментарии. Зачем удалять? И далеко не в первый раз.
Нормальные интернет издания, если и размещают статьи рекламного характера, то делают приписку : на правах рекламы.
Если это не реклама освещайте пожалуйста открытие любых магазинов и предприятий в одинцово и окрестностях, ведь это наверняка интересно.
a_kvasnov
лично#
Vovka: Если это не реклама освещайте пожалуйста открытие любых магазинов и предприятий в одинцово и окрестностях, ведь это наверняка интересно.

Если у вас открылся собственный магазин, мы готовы рассмотреть с вами варианты сотрудничества.
Vovka
лично#
Так бы срвзу.Если открою что-то своё, обязательно буду с вами сотрудничать
a_kvasnov
лично#
Vovka: Так бы срвзу.Если открою что-то своё, обязательно буду с вами сотрудничать

Герундий
#
О, спасибо, своей девушке куплю там че-нить на днюху.
Alise
лично#
Vovka: 
Если это не реклама освещайте пожалуйста открытие любых магазинов и предприятий в одинцово и окрестностях, ведь это наверняка интересно.

Согласна.
Вот помнится новость была про открытие социальных магазинов, и кстати не одна если мне память не изменяет. Так ни одного адреса в новости указано не было и даж фотографии как выглядят!!!
Laura
лично#
Дык они ж чуть ли не с марта или апреля уже работают.
А рядом там - детская комиссионка и коляски-автокресла. Тогда уж и про них напишите
a_kvasnov
лично#
Laura: Дык они ж чуть ли не с марта или апреля уже работают

Как рассказали корреспонденту «Одинцово-ИНФО» менеджеры «Красной линии», магазин принял первых покупателей еще в начале мая.
a_kvasnov
лично#
Alise: Вот помнится новость была про открытие социальных магазинов, и кстати не одна если мне память не изменяет. Так ни одного адреса в новости указано не было и даж фотографии как выглядят!!!

Спасибо за ваши замечания, мы их обязательно учтем и постараемся улучшить наш портал с вашей помощью.
Laura
лично#
a_kvasnov: 
Laura: Дык они ж чуть ли не с марта или апреля уже работают

Как рассказали корреспонденту "Одинцово-ИНФО" менеджеры "Красной линии", магазин принял первых покупателей еще в начале мая.

А я вам говорю, что в середине апреля уже закупалась там
Это я к тому, что новость устаревшая
zubilovod
лично#
че за галимая реклама (
steshapka
#
a_kvasnov: 
Vovka: Так бы срвзу.Если открою что-то своё, обязательно буду с вами сотрудничать


Ну вот на Говорова, 28 открывается флористическая мастерская и школа флористики, поинтересней тюбиков "Красной линии"....И уж пофотографировать поболе, да покрасивше))), есть чё....Но ведь никтошеньки не напишет....
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи