В элитном коттеджном поселке Жуковка-2 ограбили дом на 3 млн. рублей

05 июня 2009, 16:34

В элитном коттеджном поселке Жуковка-2 ограбили дом на 3 млн. рублейКак сообщил заместитель начальника УИ и ОС ГУВД по Московской области Дмитрий Черноиваненко, в УВД по Одинцовскому муниципальному району обратился местный житель. Он сообщил, что 4 июня около 19.00 в его дом в поселке Жуковка-2 проникли 4 неизвестных, и связав его детей 1994 и 1998 года рождения, вынесли из дома ювелирные изделия, 70 тыс. швейцарских франков, €5 тыс. и $10 тыс.

Как установили милиционеры, дом не был оборудован сигнализацией, что позволило злоумышленникам, отжав балконную дверь, беспрепятственно проникнуть внутрь.

Как сообщает РБК-Москва, потерпевший - председатель совета директоров ЗАО «Форум-Пропертиз».

Жуковка-2 состоит из 43 домов, из которых основная часть предлагается в аренду (госдачи), а остальные несколько домов представляют из себя жилой частный сектор. По-соседству расположились не менее известные поселки: Жуковка-1, Жуковка-Академическая.
 

3.140.188.16

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 411
type_2
лично#
на такие мелочи уже жалуются?
видимо в жуковке кризис наступил
leha
лично#
Не иначе началась продразверстка

ps
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам
nvp600
лично#
Все кто так пишет и есть теже воры. Для сведений ещё одну группу взяли. Милиция работает и очень не плохо... А, начинали воришки с интернета и карты Одинцовского района . Дадут видно по полной. Думайте когда пишете
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи