Участницей "Дома-2" стала девушка из Одинцово

08 июня 2009, 07:07

Героем известного реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «ТНТ» стала Виктория Абашина из Одинцово. 

Вике 22 года, в этом году она выпускается из Одинцовского гуманитарного института. Знакомые Виктории шутят, что рейтинг «Дома-2» должен резко подскочить, потому что с приходом Вики на проект, его стали смотреть все студенты ОГИ.

Среди участников девушке приглянулся один из «ветеранов» «Дома-2» Рустам Солнцев, и Вика уже начала предпринимать активные шаги в этом направлении. На лобном месте, во время знакомства с участниками «Дома-2», Вика объявила, что пришла завоевывать сердце Рустама и посвятила ему песню собственного сочинения, а позже, в личной беседе, назвала его очень умным, что, безусловно, польстило молодому человеку.

Герой девичьих грез и покоритель женских сердец Рустам Солнцев

 

Основная соперница Виктории за сердце Рустама – Нелли Ермолаева, пришедшая на проект в тот же день, что и Вика. Нелли оказалась более загадочной для Рустама, поэтому на лобном месте он выбрал ее, а не Вику. Однако ведущие решили оставить обеих девушек, поэтому Виктория не отчаивается и заявляет, что все еще намерена бороться за право быть с понравившимся мужчиной. 

 

Следует отметить, что на фоне остальных участников проекта Вика выделяется своей непосредственностью (на фото вверху она слева). Знакомые девушки утверждают, что в жизни она такой же активный и позитивный человек, как и на экране.

Сразу после того, как стало известно, что Вика стала участницей «Дома-2», корреспондент «Одинцово-ИНФО» связался с ней по телефону. Однако Вика решила повременить с комментариями и пообещала ответить на все вопросы чуть позже. И действительно, Виктория пришла на проект совсем недавно – некогда по телефону разговаривать, надо любовь строить! Пожелаем нашей землячке найти свою вторую половинку на «Доме-2»!

 

Немало пожеланий и отзывов уже успели оставить друзья Вики на ее страничке в социальной сети. Вот некоторые из них: «Викуська ты супер!!! Такая естественная! Умничка! Теперь буду смотреть Дом 2 и за тебя болеть!!!», «Ты такая молодец!!! Просто супер! А главное твое преимущество – ты настоящая. Болеем только за тебя!!!», «Никогда не смотрел этот дурдом. Но сегодня мне интересно стало!»

Стало интересно и нам. Будем следить за этим «дурдомом» вместе! Удачи тебе, Вика!

13.58.247.31

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
40 534 (+1)
GoHa33
лично#
Какой позор для Одинцова и для ОГУ!
Гость
#
Да пусть там хоть половина Одинцово снимается,я как не смотрел это дерьмо,так и не буду.И дочке всегда запрещаю эту туфту смотреть!
Гость
#
"Стало интересно и нам. Будем следить за этим «дурдомом» вместе! Удачи тебе, Вика!"
тоесть если знакомая попадает на "дуродом" то дурдом сразу же становится интеллектуальной игрой?
и лучше бы не связывали название нашего города в заголовке статьи с этим шоу...гордится тут нечем.
Гость
#
Жесть вообще, на главной странице сайта писать о Доме-2
Уже лет 5, наверное, этот дом разрушает неокрепшее сознание девочек-подростков, даже уже выросло поколение, воспитанное на этом сериале, те кто раньше смотрел, а сейчас повзрослел и понял, что это за туфта
Гость
#
Мусорный ОГИ и мусорное ТВшоу друг друга стоят.
Cyber100
лично#
чё, ещё на одного дауна в ГОВНОДОМе будет больше?)
Leon
лично#
стыдно должно быть...
barbarian
лично#
Хоть так Одинцово прославится
Mr_Gray
лично#
а сколько они уже домов то построили? если лет пять назад началась стройка
Гость
#
Позор...
теперь еще и жительница нашего города будет участвовать в шоу для малолетних дебилов...пошлепают месяцок ее там,а потом выгонят)
зато в ОГУ будет знаменитость местная...
поди еще и вместо Ленина ее памятник поставят
Sevdali
#
Ну причем здесь интеллектуальная игра? Я вот теперь действительно смотрю иногда, потому что Вика моя подруга. Это совершенно не значит, что "дом 2" стал мне интереснее, мне просто интересно на нее посмотреть.
Гость
#
А свадьба Вики станет городским праздником....
Гость
#
Mr_Gray: а сколько они уже домов то построили? если лет пять назад началась стройка

Пару поселков уже точно забабахали

А вообще, конечно, это полный вынос мозга. за всю историю не смотрел суммарно больше 5 минут (и то, когда каналы переключались). И вам не советую
Гость
#
Позор. Главное событие в городе....
Pandora
#
Посмотрела дом-2, эээ, а она действительно студентка? Вы ничего не путаете? Просто мне показалось что это женищина, которой лет 35 минимум Никого посимпатичнее не было чтоли?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи